Техпаспорт на медузу• Изменено 12 марта 2025
Кто седеет и не красится?
Если причина например в здоровье и есть аллергия на косметику
Лишний раз не красишь лицо даже неалергенной косметикой
Хочется чувствовать себя окей и не красить волосы, но виски уже хорошо начали седеть
Как себя чувствуете? Другие, как относитесь к тем кто не красит седину?
Я не считаю что это не ухоженно. Не ухоженность, это больше про гигиену
Значит надо• 12 марта 2025
Крашусь с 13-14 лет , наличие или отсутствие седины на это никак не влияет.
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2025
Всем на фото уже за 40, а то и 50-60+, а мне еще нет 40ка, а процент седины такой же.. Крашу, надоело, но увы(
Техпаспорт на медузу
• 12 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
как часто красите?
мне нравится, когда красят как под седину, вплетают седину в рисунок и получается красиво и без пятен и надолго хватает
Танцепесенная• 12 марта 2025
Поседела в 22 году после февраля. Не крашусь. Мне, честно говоря, все равно на мнение окружающих, я даже как бомж могу выйти на улицу.
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как часто красите?
Очень часто. В идеале каждую неделю корни, но крашу пробор, потом через неделю, полторы корни.. Мне нечего камуфлировать, если седины дофига, больше чем живых осталось.
Значит надо• 12 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
чтоб там не пели, а седина ооочень добавляет годы
+1 моя свекровь никогда не красилась, а ее ровесницы и подруги все красят. И вот когда они вместе то она выглядит старше всех гораздо
Танцепесенная• 12 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А если подобрать покраску, чтобы седина была не так заметна
Радість моя• 12 марта 2025
Був період лікувала волосся і не фарбувалася, так одна знайома сказала, що здороватимя зі мною не буде якщо не пофарбуюся, ось так реагують оточуючі, їм неприємно
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Какую? Это только блонд, а он мне не идет, вообще. И даже все что немного светлее моего родного темно-русого.
На пів ставки• 12 марта 2025
Мне не нравится седина, до других дела нет, но выглядят они, лично для меня, на 10-15 лет старше, чем им на самом деле
Засомневаю• 12 марта 2025
Крашусь(. Тонкие волосы, свой цвет пепел с фиолетом но седина превращает в бабку, неаккуратную при чем.
Пыталась всякие мелирование и тачи и хрен зна шо. Но портит волосы и выглядит уже через мес плохо. Поэтому проще всего в один цвет -мне идёт чёрный кофе и розовый голд) вот как ни странно. Ну и фиолетовый пепел натюрморт
З бісиками• 12 марта 2025
такая седина идёт женщинам 60+, коими являются дамы на этих фото.
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
есть краски на травяной основе, если бы хотели краситься.
гигиена вообще не обсуждается, это само собой разумеющееся. И к ухоженности не имеет отношения
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
АгатаХристя• 12 марта 2025
Я наконец сегодня покрасилась. У меня свои волосы были темные, крашусь в свой с 20 и лет из-за седины, сейчас мне 40, и сверху где пробор и где я вижу это 100% седины. Очень контрастно и бесит, выглядит не опрятно, ну как пора идти на покраску а ч не иду.
Но еще ни одно шитье седины или еще хуже кто отращивает седые - не видела чтобы мне понравилось именно для брюнеток. Всех старит, а если волосы не супер здоровык выпрямленные, а как мои, пористые и мочалкой - ну это ведьма натуральная
Рассказница• 12 марта 2025
Щоб сивина виглядала більш-менш її все одно потрібно тонувати. А так буде жовта сивина. Ну куди воно?
Техпаспорт на медузу
• 12 марта 2025
Ответ дляРадість моя
жах
На пів ставки• 12 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
Не знаю. Все равно без седины лучше
Танцепесенная• 12 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Хз, для этого существуют специалисты. Думаю, стоит парочку раз рискнуть, пока своего не найдёте. Может что-то такое
хутряна володарка• 12 марта 2025
Не фарбуюсь кілька років, сива на відсотків 90. Мені комфортно і я знала що роблю і навіщо. Якщо ви маєте настільки сумніви, що питаєте на форумі - вам не варто це робити, це буде вас гнітити.
З бісиками• 12 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Не знаю. Все равно без седины лучше
Согласна с вами. Я имела в виду, что если и носить седину, то уже в таком возрасте.
А пока есть возможность, найти способ окрасить волосы, найти гипоаллергенные краски на травяной основе, например.
Не вижу я 40-летнюю женщину с такой сединой.
На пів ставки• 12 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Да даже хной можно краситься. Есть коричневая, есть черная, есть обычная, получше седины точно
Ща как дам• 12 марта 2025
Лично для меня седина выглядит не ухоженно. Косметикой я например тоже не пользуюсь но седину закрашиваю. Тем более есть натуральные или безамиачные краски
Масяня Я• 12 марта 2025
Ответ дляРассказница
Никогда не видела желтой седины.
Ответ дляЗ бісиками
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
это дело вкуса.
ходите, как вам нравится.
Не идет она им .
Бабайко• 12 марта 2025
Не видела еще на обычной женщине красивой седины, если это только не 100% седой аж белый волос. У всех это нечто невнятное, грязно-неопрятное, и хуже всего, когда отросший темный волос, свой или крашеный неважно.