Злюка бобер• 13 марта в 00:00

В чем прикол этих сумок по 40000 $?

Всякие Эрмес и тд ?
Есть же их копии за несколько сот баксов, не отличить. Нет, в очереди и стоят, ждут их, чтоб купить по цене квартиры
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:13
Ответ дляЗлюка бобер
Их тут ни у кого нет оригинальных)
Тут корс потолок и с придыханием )
Ой, посмотрите темы о сумках. Корс ещё не так ужасно. Многие выставляют такое уродство с алика. Типа ’как вам сумка’ и тд. А корс мне вообще никогда не нравился
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:15
Ответ дляЗлюка бобер
По сути люди и не скрывают, что от вещи зависит их самооценка, вот это очень странно.
Конечно одежда и аксессуары должны быть опрятными, хотя вон баленсиага рванину как в грязи валявшуюся продает за тысячи у.е и одурманенные покупают и чувствуют себя на высоте )
А по факту дизайнеры просто стебутся с них )
Ну так вот бывает. Все люди разные. Вы не такая. А зачем вам кстати паль ? Если можно купить за 200, 300 баксов нормальную кожаную сумку , не кричащего бренда
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:15
Ответ дляVita_Nikolaeva
Michael Kors это никак не люкс сегмент 😂

это мидл
Конечно
Встидаюся запитать• 13 марта в 11:15
Ответ дляНіколи не збрешу
Я не в Европе. И да, паспорта недостаточно. Чтобы сделать покупку, нужно ещё разрешить себя сфотографировать, карта именная. Мне просто понравилась кепка и ветровка и я зашла купить. Это не крупная покупка, платить я собиралась картой, здесь не принято использовать наличные в принципе.
И да, я покупаю в бутиках то, что нравится. У ЛВ вы такого не увидите, например
Это в каком бутике вас сфотографировать хотели аж интересно) ни в одном не просили никогда, в баленсиаге в том числе.
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:16
Ответ дляЗлюка бобер
Вангую- новый тренд от баленсиаги будут джинсы со следами от гомна мамонта и преданные фанаты люкса будут покупать их за тысячи уе, как и до этого их облезлую рванину и ощущать себя в них - властелинами мира 😂
Вы тоже будете покупать, но подделку
Встидаюся запитать• 13 марта в 11:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Да что Вы? Пишут Канье их коробками покупает. Так шо там по истории, эксклюзивности и репутации? Бабло побеждает добро?
Так у него и история приличная и это Канье. А зайдет Вася без истории покупок, пусть хоть трижды миллионер, ему не вынесут сумку
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:18
Ответ дляПоросенка
Майкл корс это массмаркет и ещё и моветон
Масс маркет это хм и зара. Корс это мидл
АфродитаПетровна• 13 марта в 11:22
Ответ дляПоросенка
Синсей тоже открывает магазины, НМ, Бершки всякие
Синсей не трогайте. Это святое на советчице. Там, говорят качество супер
Кусюче сонечко• 13 марта в 11:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Это рассуждения небогатого человека. Сейчас время, когда деньги могут быть у кого угодно, заработать их не проблема вообще. Проблема в том что дальше. Бедный человек всегда думает, что будь он богат, все его проблемы рассосутся сами. Нет и ещё раз нет. Появится просто другой уровень проблем, вот и все.
А статусные вещи ну очень давно не пропуск. По той же причине выше. Деньги есть у многих, это ни о чем не говорит. И вовсе не значит что с тобой будут хотеть иметь дело, ведь ты приехал на Бентли, а не на Киа.
Недавно я летела с мужчиной, он сидел рядом и мы разговорились просто. Так вот внешне никогда вы бы не сказали, что это очень богатый человек. Это через другое ощущается. Летел он с маленьким чемоданом причем.
А звідки ви дізнались, що він дуже багата людина?
вре_Динка• 13 марта в 11:25
Ответ дляЯ на хвилинку
покажіть приклад, покажіть як сходите і прямо в бутіку купите - потім зможете перепродати дорожче, якщо вам вона не потрібна
і носа всім утрете, і заробите
tereska• 13 марта в 11:30
Час від часу з´являється така тема...
Людина живе один єдиний раз і хоче для себе максимального комфорту, затишку по своїм статкам.
І саме цікаве, що умовну людину з достатком,, зовсім не цікавить в що вдягнена, нафарбована, взута, де і як живе та на чому передвигається інша людина - від слова ну зовсім пофіг.
Вона може собі дозволити, їй подобається ця сумочка, та автівка. Вона ж із собою ’на той світ’ нічого не забере.
А так, заради чого жити, якщо себе у всьому утискувати. Хочеться і подорожувати, і жити при цьому не в хостелі.
Кожному своє, ми всі різні і треба з повагою відноситися до вибору іншого.
Губи з філером• 13 марта в 11:37
Ответ длябювет_в_обед
Прикольно як вважають що там має мати мільйонер.
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 13 марта в 12:04
Ответ дляЗлюка бобер
Энергетика у сумки ?
Оригинал можно продать, подделку только выкинуть
Полуничка• 13 марта в 12:45
Потому что за 40 тыс покупают не сумку. Покупают статус, уровень, престиж, возможность быть в тех кругах. Это атрибут. Такой же как яхты, частные самолеты и так далее. Он говорит о том, что человек на определенном уровне.
Ну що ви, мамо!• 13 марта в 12:48
Ответ дляVita_Nikolaeva
Повод для понтов. Один из
Не тільки. Така сумка з часом дешевшою не стане, тому це і вкладення. Зрозуміло, що це доступно не для всіх.
Намакушка• 13 марта в 12:48
Ответ дляtereska
Час від часу з´являється така тема...
Статусні речі не про комфорт, а про приналежність до касти вибраних
40каградусная• 13 марта в 12:55
А якби вам якась людина сказала, що має всі сумки світу та хоче вам просто віддати одну з них на вибір, ви б також обрали китайську копію?
Столічна штучка• 13 марта в 12:58
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, я и сейчас там не покупаю, но за 40 тыс нафига она ?
ну спросите у тех, кто их покупает.
вряд ли трампониха себе китайскую подделку купит
Столічна штучка• 13 марта в 13:00
Ответ дляБелочкой зови
Да, представляете.
Ты берешь в руки оригинал и копию и чувствуешь разницу. Соответственно, нося эту вещь и себя иначе ощущаешь.
Блин, я с шопером за 1500 грн. прекрасно себя чувствую.
Такой он мне удобный и классный.
40каградусная• 13 марта в 13:03
Колись у мене був магазин дорогих брендових копій. Мій партнер - китаєць вишукував найкращі позиції та висилав мені, а я тут продавала. Мода така була. І я вам скажу, якщо дивитися на них поверхово, то вони справді дуже схожі. Але чомусь жодна копія не протримається років 20 як справжня LV та не буде так само виглядати через 5 років як той самий Корс.
Не любовница• 13 марта в 13:12
Ответ длябювет_в_обед
’ваша ціна’ , як і ’ціна’ відносно будь-якої людини недоречне словосполучення.
І ’своє відчуття’ та ’ціна’ це трохи різні категорії. Ви плутаєте м*яке з темплим.
Давайте замінимо ’сумку’ на щось інше. Ви мабуть ( але не буду стверджувати) по різному будете себе відчувати коли йдете під ручку з бомжем та з Королем ВБ чи арабським шейхом.
От Ви справді плутаєте м’яке з теплим. Бомжа/шейха ніяк не можна порівнювати з річчю, хай навіть цією річчю буде сумка за 40 тис доларів чи 1 долар.
бювет_в_обед• 13 марта в 13:16
Ответ дляНе любовница
Я порівнюю ваші ВІДЧУТТЯ, а не шейха з сумкою
бювет_в_обед• 13 марта в 13:18
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
ніні, не плутаййте, ніщеброди виключно вважають що треба мільйонерам робити
бювет_в_обед• 13 марта в 13:20
Ответ дляНу що ви, мамо!
йожкин кот )))
робити вкладення бабок в сумки )))
Не любовница• 13 марта в 13:22
Ответ длябювет_в_обед
Мої відчуття від сумки чи шейха порівнювати недоречно. Взагалі.
Мавка• 13 марта в 13:32
Ответ дляПолуничка
Та ви що🤔
То чоловікам всього лиш треба купити собі атрибут і все, найбажаніший чоловік. Зі статусом, рівнем, престижем, можливістю бути в якихось колах. Всім цікава його сумка, а не те, яка це людина...
Люди, що ви пишете, нічого та сумка не дає, це самонавіювання, потрачені гроші виправдовують...
Напланетянка• 13 марта в 13:34
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот смотрите, когда я получала дофига денег, то даже не думала, что для кого-то проблема разделить чек в кафешке, или оплатить какую-то покупку просто так подруге, пусть для неё это и была пипец какая сумма. Или парню подарок подарить. То есть, это не было для меня чем-то важным, так как не имело значения какая сумма. Имею ввиду, что важность денег оценивается по разному, когда они у тебя есть.
Пы.сы. До сих пор выберу пусть дешёвый оригинал, который могу себе позволить, чем копию.
ради статусности? Или в чем причина?
Губи з філером• 13 марта в 13:35
Ответ длябювет_в_обед
Я ж кажу вам   як саме мислять ніщеброди:)
бювет_в_обед• 13 марта в 13:38
Ответ дляГуби з філером
на цьому форму передбачено за перехід на особисте
любименькая• 13 марта в 13:41
Эпоха айфона в маршрутках окончена?
Наступает эра Биркин в трамваях?