Злюка бобер• 13 марта в 00:00

В чем прикол этих сумок по 40000 $?

Всякие Эрмес и тд ?
Есть же их копии за несколько сот баксов, не отличить. Нет, в очереди и стоят, ждут их, чтоб купить по цене квартиры
Кусюче сонечко• 13 марта в 08:41
Ответ дляЗлюка бобер
Лишних нет)
Но даже если были бы 40 млн, то за 40 тыс не купила бы
Ну от коли вони у вас будуть (40 млн), тоді і розкажете
Не танцую- но пою• 13 марта в 08:48
Ответ длябювет_в_обед
А шо ж такій   з ориг сумкою ЛВ не все одно шо там говорять сірі миші?
Вы вот совсем не читаете написанное?
Наоборот, я писала, что не богата и ж ВК обычной жизнью
Пульт от линолеума• 13 марта в 08:50
Ответ дляВилосипедниця
А що лишається робити бідним дітям з Пакистану? Помирати від голоду?
сомневаюсь, что ’’бедные дети в пакестане’’ могут делать идеально ровные швы
Кусюче сонечко• 13 марта в 08:51
Ответ дляЗлюка бобер
Посто реально хорошую копию не за 500 грн, а за 200 баксов сложно отличить, в принципе это их реальная цена за базовую кожу и фурнитуру ( если это не живодерская кожа носорога и тд).
Тот же ЛВ вообще из дермантина и стоит копейки, а продают за тысячи баксов
А скільки разів ви тримали в руках оригінал і копію з Алі Біркін і порівнювали їх?
Пульт от линолеума• 13 марта в 08:52
Ответ дляdf364tye3
подобные вещи покупают люди для которых 40т как для большинства 4т бумаги ,,,
покупатели подобных оригиналов и копий два не пересекающихся мира ,,,
одних не заинтересует выгода экономии , другие даже получив в подарок 40т , купят копию , остальное потратят на необходимое ,,,
есть еще не большая часть больных, не здоровых готовых копить, собирать искать б/у на последние ,,,
приобщиться миру избранных , открыть тайные чакры ,,,
а стоимость определяется спросом , есть спрос, есть цена ,,,
какие чакры ну ё маё
Манкоголік• 13 марта в 08:54
Ответ дляPrervana
Когда у вас миллионы на счету, вы что, сумку в Территорию Минимальных цен покупать пойдете?)
Я да, а разницу на благотворительность.
Кусюче сонечко• 13 марта в 09:01
Ответ дляПоросенка
Майкл корс это массмаркет и ещё и моветон
Дивно що сам Корс про це не знає 😂😂😂, і відкриває нові магазини по всьому світу. Ото лохи
Кусюче сонечко• 13 марта в 09:02
Ответ дляША! я прийшла!
Ну какой корс люкс?)))
Это масмаркет. И качество овно.
Моя первая сумка из «дорогих». Я ее больше не ношу, мне не ловко с ней ходить
Я лучше куплю копию люкса, чем этот мк
А де ви там побачили, що корс це люкс, якщо там чорним по білому написано, що НЕ люкс?
Поросенка• 13 марта в 09:11
Ответ дляКусюче сонечко
Синсей тоже открывает магазины, НМ, Бершки всякие
месяцкие• 13 марта в 09:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что для кого-то сорок тысяч как для вас 299 грн
Но почему-то Бен Аффлек не купил своему сыну-подростку кроссы за 2 тыс, сказал, что дорого и вырвал из рук.
Так что не все сорят деньгами, имея дале миллионы
Кусюче сонечко• 13 марта в 09:12
Ответ дляПоросенка
Так, і це свідчить про зростаючий попит
Не любовница• 13 марта в 09:22
Ответ длябювет_в_обед
Своє відчуття поряд з дорогою сумкою та дешманом.
’своє відчуття поряд з сумкою’
Звучить так, ніби Ви є додатком до сумки. Більш того, Ваша ціна залежить від ціни сумки.
Вилосипедниця• 13 марта в 09:23
Ответ длянаКоблучках
Нормальные - это какие? Те, кто никогда не носили шелк, особенно Mulberry, а носили исключительно синтетические тряпки? Нормальные люди, вернее те, кто привык к качественной ткани, определят ткань с первого прикосновения.
Це була зеркалочка для автора, а Ви на неї піймались
Не любовница• 13 марта в 09:25
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже так думаю, но оказывается люди даже ощущения какие-то особые ловят от этого )
Похоже, что люди даже чувствуют себя неполноценными без этой сумки. Сумка придает какую-то наполненность жизни, чувство собственной значимости.
Это ужасно на самом деле.
Не любовница• 13 марта в 09:29
Ответ длябибизяна
А зачем? Трусы они везде трусы, можно и на рынке хлопок купить. И не видит никто. Но вам же приятнее носить подороже и себя чувствовать увереннее. Так же и с сумками
Я одинаково уверенно и прекрасно себя чувствую в трусах и за 150 евро,и за 5. Я хочу красиво и качественно, критерием выбора точно не будет цена.
Вилосипедниця• 13 марта в 09:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Синдром бедности. Доказать кому-то, миру - я БОГАТА, я лучше чем все остальные. И тут же нашлись люди, готовые удовлетворить это желание. Вот вам сумка за 100 тыщ, вот вам носочки за 800 долларов, вот вам еще какая-то никому ненужная, неудобная херня за сто тысяч миллионов.
Баленсиага в этом плане просто огонь. И ведь это же кто-то покупает. И правда, лох не мамонт.
А що Ви скажете щодо олдмані або арабських шейхів, які спокійно купують собі якусь дрібничку, яка вартує як квартира на Печерських Липках? Теж синдром бідності?
бювет_в_обед• 13 марта в 09:42
Ответ дляНе любовница
’своє відчуття поряд з сумкою’
’ваша ціна’ , як і ’ціна’ відносно будь-якої людини недоречне словосполучення.
І ’своє відчуття’ та ’ціна’ це трохи різні категорії. Ви плутаєте м*яке з темплим.
Давайте замінимо ’сумку’ на щось інше. Ви мабуть ( але не буду стверджувати) по різному будете себе відчувати коли йдете під ручку з бомжем та з Королем ВБ чи арабським шейхом.
бибизяна• 13 марта в 09:43
Ответ дляНе любовница
А представьте, что ваш чистый доход в месяц ну, допустим, 100 тыс €. Вы бы купили трусы за 5€?
Хотя есть и такие, что все равно подешевле берут, но, как правило, с высоким доходом и расходы соответствующие.
автор Злюка бобер • 13 марта в 09:45
Ответ дляКусюче сонечко
А вы чем читали?
Там написано - Не дорогой люкс
Где там написано - Не люкс ?
«Kors - отличный бренд. Не дорогой люкс, но и не масмаркет. Но у вас и того нет.
Копии ща 100 дол с алика… ну шош.. носите с удовольствием»
Все знаю від і до• 13 марта в 09:50
Ответ дляША! я прийшла!
Ну какой корс люкс?)))
Это масмаркет. И качество овно.
Я лучше куплю копию люкса, чем этот мк
Ну ок, не люкс, но бренд. И бренд хороший.
Это не масмаркет. Масмаркет это Зары, манго и т д.
Да ходите с копией, пожалуйста.
Для меня копия это попытка человека показать что есть возможности, которых на самом деле нет.
А вообще зачем таким как вы покупать оригинальное платье от jovani , если можно дождаться копию с алика за 600 грн?
Вы никогда не поймете меня, а я вас )))

На фото оригинал и копия))
бювет_в_обед• 13 марта в 09:52
Ответ дляВилосипедниця
але ж є багато випадків коли з ЗП в 10тис грн беруть в кредит айфони. Цього мені не зрозуміти, наприклад. Навіщо видавати з себе тим, ким не є.

Чи купити дорогу річ і трястися над нею, не забруднити, не загубити, а краще поставити на поличку і милуватися.
Все знаю від і до• 13 марта в 09:52
Ответ длянаКоблучках
Рассмешили с энергетикой )

Соглашусь в том, что ходить с копией не комильфо, тем более если это бюджетный бренд типа М. Корса.

Имела удовольствие видеть подделку (у меня не одна сумка Корса с оф. сайта) - вблизи выглядит ужасно, особенно дешевая фурнитура.
После того как вы написали что у вас не одна копия kors и она лучше оригинала, то все стало ясно ))
Клептоманка• 13 марта в 09:55
Девочки, как думаете, это дорогая сумка?
Вилосипедниця• 13 марта в 09:55
Ответ длябювет_в_обед

Особисто я таких випадків не знаю.
Людина хоче айфон в кредит - хай бере. Це її особисті проблеми. Мені все одно. Я не засуджую. Та і не видає людина себе за когось іншого. Зазвичай по невербальці все видно.
бювет_в_обед• 13 марта в 09:55
Ответ дляВсе знаю від і до
Да ходите с копией, пожалуйста.
Вы никогда не поймете меня, а я вас )))

На фото оригинал и копия))
А навіщо носити копії??? Щоб все ж таки приторкнутися до прекрасного Особливо дивує кого великими літерами на самому видному місці приліплено LV, DG, Kors і т.д. ну шоб ніхто ну сумнівався в багатстві
Чому не носити ноунейм. Куча якісних речей невідомих брендів.
Все знаю від і до• 13 марта в 09:56
Ответ длябювет_в_обед
100%
Кусюче сонечко• 13 марта в 10:00
Ответ дляЗлюка бобер
А вы чем читали?
Там написано - Не дорогой люкс
Где там написано - Не люкс ?
Я як раз нормально прочитала. Ви розумієте значення частки «не» взагалі?
Полонянка SexShop-а!• 13 марта в 10:05
так рассуждаю у кого нет на сумку 40 т уе , у кого они есть -думают по-другому. С доходом растут и расходы , вы как маленькая
Не любовница• 13 марта в 10:07
Ответ длябибизяна
Я выберу те, которые качественные и мне нравятся, а не те, что подороже/подешевле.
Найщасливіша• 13 марта в 10:13
Ответ дляЗлюка бобер
Так и с копией за 200 баксов можно, китайцы шьют один в один
инвестиция, моя подруга с Украины только сумки вівезла: хватило на квартиру на жизнь