КаРаКаТиЦа• Изменено 13 марта 2025

Девочки, у кого есть опыт поездок из Тернополя в Киев ?

Едем толпой на уик-энд из Киева ( в аквапарк, т.к в Киеве нет, и вообще, город посмотреть ) Билеты Киев -Тернополь удалось купить через Укрзализн., специально за 20 дней , в 8 утра мониторила, по всем правилам, но все равно купила на неудобное время, на то , что мне надо, не удалось.
Ладно, сегодня специально в 8 утра ловлю билеты уехать обратно, тоже за 20 дней, так их нет (( вообще, только на час ночи есть, а нам хотя бы днём уехать .
Вообще не понимаю, как люди ловят те билеты .

Смотрю как альтернативу автобусы, но те что по 800-900 грн нам не по карману на толпу, а те что по 400-500 то сайт не работает, то ещё что то.

Может кто-то подскажет где искать маршрутки, автобусы, Тернополь - Киев, по адекватной цене ?
Амбасадор щастя• 13 марта 2025
А в вашей ’толпе’ нет умных людей, кто мог бы решить этот вопрос?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2025
Купа квитків
Радикальная• 13 марта 2025
Автобусы какие-то дешёвые, мы покупали Львов-Одесса по полторы. Ну и если 400 грн разница в цене билета, для вас существенна, то может лучше дома сидеть?
Та_все_ок_будет• 13 марта 2025
Інтерсіті кожного дня ходить через Тернопіль, в 14 годин з Тернополя, в 20 в Києві. Якщо місць нема, то натисніть ’з пересадками’ і шукайте пересадку в межах одного потягу. Але за 20 днів ще квитки будуть, там вагони не всі одразу в продаж поступають. Моніторте.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую, я так і думала, що може пізніше з´являться, буду моніторити, хотіла просто про запас мати варіант з автобусом
Елена Гавриш• 13 марта 2025
Пробуйте зі Львова, там різниця не велика в ціні
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я саме цей потяг і мала на увазі, здивувалася чому він за 20 днів не відкрив продаж, але тут пишуть, можна пізніше моніторити.

У мене просто був досвід виловлювання квитків в інші західні міста, так там було якщо за 20 днів не вхопиш, то вже всьо.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляЕлена Гавриш
Дякую, розгляну такий варіант
Та_все_ок_будет• 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я часто їздила Тернопіль-Київ, білети взяти не проблема, там багато потягів проходить. Мені найзручніший був на 14 годину, але є й на 6 ранку.
Тільки ці інтерсіті завжди запізнювались мінімум на пів години, бо йдуть з Польщі. Зараз може вже все налагодилось, давно не їздила.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так, оцей потяг і намагаюсь вхопити, що на 14
Та_все_ок_будет• 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Подивіться зараз на інші дати, дати, там повно квитків. Значить і на вашу будуть.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую, дійсно, майже на всі дати є
Радикальная• 13 марта 2025
А вот же,не знаю на какое число вам надо,но на 31 полно билетов.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Мне на 1е апреля, и именно на 1 их нет, только на час ночи, поэтому я и удивилась, потому что опираясь на предыдущий опыт путешествий в ту сторону, если за 20 дней не поймать , то уже сложно потом.
Поміркована думка• 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Каждый день до самого отправления открывается продажа. В день отправления брони снимаются и нижние, и купе есть. Ясно, что ваша толпа в один вагон может и не попасть.
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
В один вагон не принципиально, спасибо, я уже поняла, что могут позже появиться
Яжбоматуся• 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Автор это поезд Пшемисль-киев, и он международный, на него продажа билетов открывается в 9 часов и с Тернополя скорее всего на него будут места когда кто то купит Пшемысль Тернополь
Та_все_ок_будет• 13 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Там у Львові багато виходить. Білети не проблема взяти
Яжбоматуся• 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну по любому раньше 9-00 автор не возьмёт их, через пару минут можно стартовать
автор КаРаКаТиЦа • 13 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
О, спасибо за информацию!
Карусель-весель• 13 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы так в Ужгород купили билеты, а назад уже 3 дня ни одного так и не появилось, не буду рисковать ждать, сдала, купила туда и назад в другой город. На следующие дни есть, полно, на тот ни одного и не было, а там 3 поезда!
Не гоню• 13 марта 2025
Езжайте лучше в Мукачево в аквапарк
Ms. Android• 13 марта 2025
Однажды прошлым летом мама поехала в Тернополь встретиться с подружкой. И обратно на поезд в Киев билетов не было. Я купила билет на автобус и не дешовый это был пиздец. Мало того, что заявлен был нормальный большой комфортабельный автобус приехал сука сраный спринтер разваливающийся, так посадка была не на вокзале а на автозаправке и по дороге ещё их пересаживали в другой автобус вот среди блять поля остановилось 3 автобуса и людей перетусовали в один . Опоздал автобус в Киев на 2 часа . Сказать, что от общения с диспетчером у меня дёргался глаз это ничего не сказать. Автор выбирайте перевозчика внимательно !!!
Ноунэйм• 13 марта 2025
Хотіла порадити в додатку УКрзалізниці поставити галочки про відстежування вільних місць, а не тут то було, не дає обрати потяги, окрім тих, на які квитки є. Ситуація взагалі якась дивна, а ви не пробували телефонувати на їхню службу підтримки чи інформаційну лінію. Тернопіль це ж не Варшава, дивна ситуація в цілому, та й 01/04 це не вихідний вреші решт. Може дійсно ще будуть квитки додавати в продаж, тільки слідкувати щодня.
Ноунэйм• 13 марта 2025
Як варіант, купити квитки зі Львова до Києва , зараз доступні на 092 потяг, а до Львова електричкою доїхати, гляньте такий варіант. Взагалі зі Львова на зараз є вибір.