Я тут Живу• 12 марта 2014

Посоветуйте, какой дородовой бандаж выбрать.

Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2014
Советую вообще его не покупать. Я купила по наставлению врача, так и не носила. Дала подружке та тоже не одевала. И еще сестре и куме давала, но никто им не пользовался. Лучше лечь отдохнуть лишний раз, чем носить бандаж.

-eva-• 12 марта 2014
а я пользуюсь, мне нравится..
конечно на большом сроке особо уже не чувствуется его поддержка, но месяце на 6-7 очень даже..

я долго выбирала, купила медтекстиль - он из такого материала, что не сильно парит и более долговечный..

купила тут же у девочек б.у, но очень рекомендую сначала в аптеке посмотреть и примерить размер, я б если так не сделала, то с размером промахнулась..
Веселуха Муха• 12 марта 2014
Я купила 2 в 1. После 32 недели использую постоянно, потому как ждем мальчика и живот весь ушел вперед.
НО, если предполагаете много сидеть или ездить на машине не рекомендую покупать 2 в 1. Он довольно жесткий и перегибаясь под животом давит
Дон Пэдро• 12 марта 2014
Я тоже не пользовалась, давил и натирал сильно, хоть и девочку ожидаем, но живот весь впереди :), бывает идешь и хочется руками живот придержать внизу, пронести
Бабульция• 12 марта 2014
Купила здесь на форуме бандаж Анита немецкого производства - ношу с 6 месяца. Очень довольна, держит неплохо, под одеждой незаметен, снимаю только когда дома. Не представляю как выйти прогуляться без него - привыкла!