Мій не такий• Изменено 13 марта в 10:32
Как часто вы обновляете рецепт на антидепресант?
Кто пьет АД как часто вы обновляете рецепт? Только заметила что мой на месяц (стандартная фраза) но если их пить год.. каждый месяц новый рецепт нужен? Это ж + прием врача постоянный.
Мій не такий
• 13 марта в 10:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне на три месяца выписывают
На нем написан срок? На моём напечатана стандартная фраза мелким шрифтом и все. Боюсь теперь что не продадут второй раз
А Я Самая Самая• 13 марта в 10:36
Ответ дляМій не такий
Попробуйте.
Контрольница• 13 марта в 10:46
Раз на 2-3 місяці оновлюю і купую по тому рецепту одразу на кілька місяців. Аптеки більше дивляться чи взагалі є рецепт, а не на скільки він виданий. А деякі взагалі без рецепту продають
Кундалина• 13 марта в 10:50
Ответ дляМій не такий
Я на прошлой неделе обошла штук 7 аптек. Все отказали, мотивируя тем, что рецепт старше месяца
Пришлось идти за новым рецептом и покупать сразу несколько пачек, чтоб не бегать каждый месяц за новым рецептом
Щедрик ведрик• 13 марта в 10:52
Ответ дляМій не такий
Продадут, если это не бесплатный по доступных ликах. Они его не проводят, а просто смотрят наличие
Мій не такий
• 13 марта в 11:01
Ответ дляКонтрольница
Підкажіть може знаєте, а може аптека продати одразу 2уп. Чи навряд? Бо є одна в якій значно дешевше. Інші дорожче.
Контрольница• 13 марта в 11:57
Ответ дляМій не такий
Може, якщо у них є. Раз я купувала по 1 пачці в 6 аптеках, бо у них тільки по 1 було, ще й дозування в двічі менше, ніж мені треба. Раз замовила 6 пачок на одну аптеку
Джавеліна• 13 марта в 14:49
У меня на год, написано хрон больной, и придираются типа срок истек, я всегда повторят там написано зроничной больной 1 год…