ЛолитаНеРазлита• 13 марта 2025

А вы знаете случаи, чтобы человек реально вылечился от рака?

IQ 80• 13 марта 2025
Так, звичайно
З горіха зерня• 13 марта 2025
Я знаю случаи когда люди вышли в ремиссию
автор ЛолитаНеРазлита • 13 марта 2025
И какой именно локализации был этот рак?
Аноним_1857• 13 марта 2025
Бубася 18 років прожила кишківник,свекруха груди 16 років, ще жива
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Так.
Блиск думки• 13 марта 2025
Может быть длительная ремиссия. Но вероятность возврата все равно остается.
бибизяна• 13 марта 2025
первый случай - стойкая ремиссия с 1989 года, фиброзная дисплазия большой берцовой кости дала анализы по саркоме юинга. Второй случай - онкология груди с прорастанием метастаз в мягкие ткани - стойкая ремиссия с 2013 года.
Глубоководная селедка• 13 марта 2025
да,знакомая от рака груди.
Эта_Шикарна)• 13 марта 2025
Да, знаю несколько. Одна из них моя свекровь.

Моя свекровь - рак груди в 46 лет. Сейчас ей 70
Две мои подруги обе 1982ого г.р ., у обеих в 30 лет рак груди, обе вылечились.
У моей невестки в 32года рак щитовидки, вылечилась, сейчас ей 45
Розумна Губка• 13 марта 2025
Масса случаев. Особенно хорошо если успеть до возникновения метостаз.

У меня у родственника был рак кишечника. Удалили. Поставили стому. Он с этой стомой прожил лет двадцать - вполне активно, обслуживая себя сам. Умер почти в 90 лет. От старости. До последнего дня жил один обходясь без сторонней опеки.
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Так, моя тітка за 16 років перемогла 3 раки. Рак грудей, рак горла, і рак шлунку .
Моя колега на одній із робіт перемогла рак 4 стадії шлунку, звільнилась з роботи і знову потім прийшла на роботу і в 65 ще норм так головою робила .
Багато знайомих є які справились. Вони змогли, але це чисті серцем люди.
ДелайКак_Я• 13 марта 2025
так, в приятельки була меланома, ремісія вже років 15;моя майстер манікюру , вилікувала рак грудей
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ще у матері вдома сусід, рак шлунку і прямої кишки. Лишили 1/4 шлунку, живе, ще й курить і п´є як ніби і не хворів. Бігає, то руку поламає, то гепнеться десь.
автор ЛолитаНеРазлита • 13 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
У нее в 16 лет был рак груди?
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нее в 16 лет был рак груди?
Нет, в 50, ей уже 70 с копейками. Ещё живёт, но уже очень старая. Много раков, много химий, много лечения было, но все лечения были успешны, но сейчас она уже очень измотана, старая и эта химия ее добивает.
Ирина_Б_• 13 марта 2025
это называется ремиссия. знаю много таких
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нее в 16 лет был рак груди?
Если бы у нее сейчас было больше денег, то ее состояние было бы получше, у нее уже денег на лечение не хватает. Это все очень дорого стоит.
Виниловая пластинка• 13 марта 2025
Знаю , і не один. Свекруха в свої 45 мала рак нирки. Нирку видалили, вона пройшла хімію, потім променеву терапію. Потім прожила ще 30 років, минулого року померла . Знову був рак. Легенів. І швидко метастази пішли.
автор ЛолитаНеРазлита • 13 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Просто вы писали, что она с 16 раком болела.
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, 16 лет жила после как начался, то рак груди, отрезали две груди, жила себе отлично, потом горла, они его добили, потом пошел в стравоход и глаза, добивают, но это жёстко, надо денег больше, а у нее нет.
Виниловая пластинка• 13 марта 2025
Не піддаються лікуванню в основному саркоми, лімфоми і т.д. Те що в народі кажуть не рак а рачиця. Всі інші види раку успішно лікуються в наш час. Головне раніше почати лікування, не надіятись на в яких ворожок, бабок, мухомори, боброву сечу і т д. А йти до лікаря
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Та какие бабки. Это нереальная ошибка. Надо сразу кучу лекарств, химии, облучения, какая бабки. И верить Богу, без бога эту болезнь победить невозможно. От химии бывает очень плохо, состояние отвратительное здоровья, тошнит, обмороки... Надо много сил.
ГугелП@лАмался• 13 марта 2025
Какая хорошая тема, пусть все будут здоровы
Лапка• 13 марта 2025
У знайомої в чоловіка була 4 стадія, вже був похилого віку. Жили вони окремо, він в Україні, вона в Канаді. Забрала його тимчасово в Канаду, і сама його вилікувала маслом канабісу. Це реальна історія. Коли повернувся в Украіну, лікарі були в шоці
А_мій_самий_самий• 13 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Лімфоми за сучасними протоколами теж піддаються лікуванню з досить високим відсотком виживання пацієнтів. Але тут важливий вік, чим старша людина, тем менше шанси(
Щепотка_совести• 13 марта 2025
В статистике также зафиксировано множество случаев когда такая болезнь как рак исчезала у человека сама по себе без лечения.Такое происходит если человек осознает истинную причину болезни.
Любая болезнь которая появляется а организме человека это сигнал его тела к душе, подсказка о том, что человек сделал в жизни что-то не так, совершил ошибку и если понять и по возможности исправить эту ошибку то болезнь может исчезнуть сама по себе.
Раком болеют в основном люди у которых есть хроническая, долгая обида на кого-то или на что-то.Болеют злые люди у которых постоянные обвинения и осуждения в голове.Так же болеют люди которые очень добрые но длительное время живут среди злых, а так же добрые люди которые очень много делают для других людей бесплатно, да еще при этом вкладывают и свои деньги,как пример: часто на рак болеют волонтеры, для того чтобы много помогать людям безвозмездно и при этом не заболеть необходимо каждое свое действие чему-то посвящать.
пАлАвинкА• 13 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Двох жінок знаю, які в ремісії після лімфоми. Одна вже років 8, інша 3 чи 4 роки.
автор ЛолитаНеРазлита • 13 марта 2025
И я тоже читала когда-то давно, что именно саркомы имеют самый плохой прогноз.
пАлАвинкА• 13 марта 2025
Ще родичка 6 років в ремісії після пухлини мозку(злоякісна). Виявили вчасно, прооперували, проходила промені. Тепер кожних пів року контроль.
А_мій_самий_самий• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Новая германская медицина - интересное направление, но спорное. Только зачастую нет времени ждать, пока придет это осознание, можно просто не дожить((( Поэтому лечить надо, и бороться за жизнь надо, при этом работая с психотерапевтом.