забиякина• 13 марта в 11:26

Завтраки в Мак возвращаются!

До конца марта будут во всех заведениях кроме Полтавы, Днепра, Кременчуга, Кривого Рога, Кропивницнго и Александрии.
Кто ждал мак маффинов, я вас поздравляю)
Повелитель бітка• 13 марта в 11:26
Никогда их не понимала
Тримаю свічку• 13 марта в 11:27
Бооожеее, яке щастя! Це те, чого нам не вистачало. Тепер заживемо радісно і щасливо.
Вся така шо куди там• 13 марта в 11:27
а чому їх не було?
Черпак_для_фантазий• 13 марта в 11:28
Ответ дляВся така шо куди там
а чому їх не було?
Через війну і порушені ланцюжки поставок
Танцепесенная• 13 марта в 11:28
Вернули бы хоть один мак в Харьков.
Женщинас• 13 марта в 11:28
Ответ дляТанцепесенная
Вернули бы хоть один мак в Харьков.
Настанет этот день!
автор забиякина • 13 марта в 11:29
Ответ дляВся така шо куди там
а чому їх не було?
Из-за того, что они пару часов всего и если тревоги, после которых Мак еще минут 30 возобновляет работу перед открытием, то смысл в них теряется. Возможно еще была проблема с поставщиками свинины
Вся така шо куди там• 13 марта в 11:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
хм, цікаво особливо стосовно заходу, все ж працювало
Я вся ваша• 13 марта в 11:32
Картоху по селянськи верните((
Смячиком• 13 марта в 11:36
Ждем в Ужгороде
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта в 11:37
Навіть не знала що їх десь не було. Я в маку не часто зранку буваю, але інколи заїжджаємо у Вінниці поснідати по дорозі до Львова то там завжди вони були. Для мене це скоріше мінус, вони мені не подобаються .
Їжак в панчохах• 13 марта в 11:38
Как раз Днепра, Кременчуга, Александрии мне и нужны.
автор забиякина • 13 марта в 11:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Винница единственный город, где возвращали завтраки)
Їжак в панчохах• 13 марта в 11:40
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я умираю, как хочу их картоплянник на завтрак. Но видимо, пока не судьба.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта в 11:40
Ответ длязабиякина
Прикол, навіть не знала)))
Снежнакомка• 13 марта в 11:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Пиготовьте сами.Проблему нашли.
Я_з_Франека• 13 марта в 11:48
а остальные города?! Шо за дискриминация?!!
Шмоточницаца• 13 марта в 11:56
Я ещё давным давно хотела на площади льва Толстого позавтракать. Не смогла найти бургер. Не помню что взяла, не понравилось. Больше не завтракала в маке.
автор забиякина • 13 марта в 11:58
Ответ дляШмоточницаца
Это ж вкусовщина) я не ем обычные бургеры в Маке, никакие. Мой максимум это ролл, салат и камамбер, а вот завтраки обожаю, мне просто свинина вкуснее)
Ашотакоя• 13 марта в 12:00
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так там многое не сильно отличалось по компонентам от основного меню
Я тут с краю постою• 13 марта в 12:02
Ну і толку
Баба Йога• 13 марта в 12:13
Оо 👍🏼 обожаю МакМафин за булку и яйцо со свиной котлетой, ням)
Трейдер кріпти• 13 марта в 13:13
А Полтава чому? хочу фреш макмафін.
Покорительная• 13 марта в 13:27
Уже й в Ужгороді ця фастФЛУдна мереж буде...,,,Ну до того шанхаю у який перетворюється місто якраз доречно...