неДоЖиру• 13 марта в 12:08

Єгипет і продовжений німецький захист

Доброго дня. Підкажіть будь-ласка, хто знає точно чи так літав. Захист документально був до 04.03.2025, але всім автоматично продовжили до 2026 року. Виліт з Польщі в Єгипет, чи будуть проблеми?
Совбез• 13 марта в 12:11
Пішла по попкорн
АнтиТанкист• 13 марта в 12:11
устали?
Леплю из пластилина• 13 марта в 12:13
Почему вы не спросите это в группе своего города в телеграмме?
Там и знают больше, и не нарветесь на грубость от соотечественников, живущих в войне.
Анонім-ка• 13 марта в 12:14
Також дивилась переліт на канікули в Стамбул, були дуже дешеві вильоти, але сказали, що можуть не пропустити назад, бо по Європі можна летіти, а що до країн не Євросоюзу, то це на страх і ризик і залежить від людей на митниці.
Сама собі лікар• 13 марта в 12:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Задираю носа• 13 марта в 12:17
мама c папой на пособии не выезжают за пределы ЕС ..
мы с мужем спокойно-но без пособия
ЧукИГеки• 13 марта в 12:21
Мы летали и проблем не было
Главное загран что бы был в порядке
Леплю из пластилина• 13 марта в 12:22
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
автор неДоЖиру • 13 марта в 12:26
Ответ дляЗадираю носа
мы с мужем спокойно-но без пособия
Я з України, хотіла мамі зробити подарунок на день народження і разом з нею з Польщі полетіти в Єгипет разом. Вона також не отримує допомог і коштів, працює вже 5 рік там і живе, але документи тільки такі на сьогодні
автор неДоЖиру • 13 марта в 12:27
Ответ дляЧукИГеки
Мы летали и проблем не было
Главное загран что бы был в порядке
Ви літали саме з подовженим оцим захистом, в документах не було вказано?
Жінка з перцем• 13 марта в 12:27
Ответ длянеДоЖиру
Тогда проблем нет
У меня знакомая летала в Египет ,ни у неё были выплаты,она просто сообщала,что вылетает на такой то период и всё было ок
Язикувата Хвеська• 13 марта в 12:28
Ответ длянеДоЖиру
Знакомые летали ( правда из Германии) проблем не было.
Сама собі лікар• 13 марта в 12:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Задираю носа• 13 марта в 12:30
Ответ длянеДоЖиру
не подскажу ,
Сама собі лікар• 13 марта в 12:30
Ответ дляЧукИГеки
Мы летали и проблем не было
Главное загран что бы был в порядке
Ой, завистницы наставили пальцев)) как будто им кто-то мешает работать не в Украине
Директор Пляжу• 13 марта в 12:35
А в Німеччині подовжили? Бо в Польщі ще ні
автор неДоЖиру • 13 марта в 12:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, до 2026
ЧукИГеки• 13 марта в 12:38
Ответ длянеДоЖиру
В каких документах? Летали через тур агентство. Кроме паспорта, никто ничего не смотрел и не указывал и не просил
Крихітка на всі• 13 марта в 12:39
Если продлили то ок, вам же вернутся надо . С вылетом не будет проблемы
Крихітка на всі• 13 марта в 12:43
Ответ длянеДоЖиру
Его обычно не проверяют, только на въезде.
Если к моменту въезда с ним все ок, то проблемы не будет.
Анонім-ка• 13 марта в 12:50
Ответ дляЧукИГеки
Мы летали и проблем не было
Главное загран что бы был в порядке
Від заграну не залежить повернення у Німеччину. На контролі можуть причепитися через прострочений документ на підставі якого Ви маєте право вʼїзду в Німеччину з країн не ЄС. І це я питала у працівників тур фірми, які продають тури. Вони сказали, що це на мій страх і ризик буде поїздка. А в міграційній не дозволили за власний кошт поміняти пластик, надали тільки папери на яких вказано, що тимчасовий захист подовжено. Але я і сама могла ті папери роздрукувати. Офіційний документ не дали на моє імʼя та імʼя дітей.
А_мій_самий_самий• 13 марта в 12:51
Не должно быть проблем. Это все равно, что в Украину из Германии съездить. Aufenthaltstitel продлен и дает право въезда в ЕС, а для Египта нужен только загранпаспорт.
ЧукИГеки• 13 марта в 12:55
Ответ дляАнонім-ка
Ну вот берите этот документ на продолжение и всё. Если спросят, покажите
У нас не спрашивали ничего
ЧукИГеки• 13 марта в 12:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
Все правильно
Анонім-ка• 13 марта в 13:04
Ответ дляЧукИГеки
У нас не спрашивали ничего
Да не хочу рисковать с детьми и ещё и дни отпуска впритык, чтобы потом ещё и на работе были проблемы и в школе у детей. Сказали, что это зависит от случая и бывает такое, что задерживали до выяснения обстоятельств. Грузия, Турция, Египет- это те страны, которые не дают 100 гарантии въезда обратно в Германию. Может если пакетом тур берешь, то да. Мы хотели лететь своим ходом и на букинге забронить отель. В итоге выбрали Тенерифе, перелет тоже был дешевый и ЕС. Но там не так жарко сейчас , как в Египте
Автор, а что говорит тур оператор у которого хотите купить путевку?
Твоя подружайка• 13 марта в 13:13
Два месяца назад спокойно летала в Египет, знакомая летом правда в Турцию- вопросов вообще не было. Отдыхайте если есть возможность
Яйцеголовая• 13 марта в 13:52
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я живу в войне ,но ее не вижу и летаем на моря.У нас огромная страна и война по тв
автор неДоЖиру • 13 марта в 16:05
Ответ дляАнонім-ка
Каже, що може бути по різному, ніби можна, щоб вирішували самі
Потужна махіна• 13 марта в 16:34
Ответ дляЯйцеголовая
Только летаете не из Украины, потому что в это время ,пока вы не видите войны гибнут люди. Но вы же где-то там, далеко