Гомосноб• 13 марта 2025

У кого кофемашина/кофеварка Smeg, вы довольны?

Мне подходит по дизайну, цвету и размеру, пью обычно только американо или латте, какого-то разнообразия не нужно
Протру пилюку• 13 марта 2025
В моём салоне стоит такая, лично мне не нравится что она полуавтомат. То есть для капучино надо молоко взбивать самому, и оно как то не очень нагревается.
А у меня дома кофемашина Делонги и она все сама делает, и кофе выходит реально горячим, а не теплым и пенка хорошая.
західний_діалект• 13 марта 2025
Всё смег какое-то недоделанное. Непонятно за что такие деньги.
ЛЮБА• 13 марта 2025
За цену полуавтомата смег , можно нормальную кофемашину купить
Встидаюся запитать• 13 марта 2025
Если Вы хотите лате, то нужно автоматический капучинатор, всё вот это полуавтомат фигня
автор Гомосноб • 13 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я не взбиваю молоко, просто горячее наливаю. Меня интересует сам эспрессо
автор Гомосноб • 13 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Если я изредка пью латте, есть ручной капучинатор, в основном просто американо. Полуавтомат меня устраивает, мне интересно как по качеству эспрессо получается
ЛЮБА• 13 марта 2025
Любой полуавтомат , уступает по качеству кофе машине .
Протру пилюку• 13 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Смег это не про хороший кофе, я сейчас о просто черном
Альфред Шнитке• 13 марта 2025
На минулій роботі була просто смег, лате я так поняла там не передбачено було. То вони тільки те й робили, що безкінця її ремонтували. Я не знаю скільки їй років, але в офісі нас було лише 5-7 чоловік, каву пило 3 людей. Тобто її особо і не юзали.
Снегурочко• 13 марта 2025
У меня немного другая, очень нравится. Но я не пью кофе с молоком, а черный она варит отличный. Маленькая, быстрая и по дизайну вписалась.
Техноложка• 13 марта 2025
У сестры смег, хороший кофе варит, не хуже моего автомата Jura.
автор Гомосноб • 13 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
Я вашу чаще вижу в продаже, видимо это актуальная модель, а с моего фото старая. Спасибо!
автор Гомосноб • 13 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
Спасибо!
Херсон це Україна• 13 марта 2025
Когда мы ее покупали в 90-х,то на выставке сказали,что сама Smeg почти не производит бытовую технику.Они лишь делают дизайн,и собирают.А внутрянка,это все на заказ от других известных производителей.