ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2025

Здесь есть люди, которые боятся стоматологов?

Как справляетесь?
Маю натхнення• 13 марта 2025
Боюсь, но иду, потому что боли боюсь ещё больше.
Почекуха• 13 марта 2025
так, я боюся їх цін, останнім часом прям дуже
KristinkaCute• 13 марта 2025
Выбираю добрую стоматологиню. Тогда проще
Баррикадница• 13 марта 2025
я
Чесно брешу• 13 марта 2025
Знаете какой главный признак взрослого человека? У стоматолога он боится не лечения и гудящей бормашины, а того самого момента, когда озвучат счёт)
Вот где истинный стресс и ужас. Удаляла проблемный зуб, в который до того кучу денег вложила - он был сломан. А он гад взял и порос гранулемами, и корень начал сыпаться, кучу проблем наделал - гайморит, соседний зуб начал портиться. Теперь я пол месяца буду жрать гречку, но вот не только из-за удаления(
Очень неплохая мотивация не запускать и почаще ходить к врачу - иначе дороже во всех смыслах обойдётся
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2025
Я боюсь. Очень. Деньги на стоматолога есть. Но я каждый день откладываю поход к нему. Мой стоматолог уехал на всегда. Новых боюсь. Я даже на УЗИ челюсти боюсь идти.
автор ЯяяКакаджамбо • 13 марта 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А есть такое?
Реально, впервые слышу о таком УЗИ.
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А есть такое?
Реально, впервые слышу о таком УЗИ.
Направление дали, адрес куда идти назвали. Я боюсь.
Не служанка• 13 марта 2025
Боюсь,но больше боюсь запаха изо рта.Работаю близко с людьми,и бывает ухоженная женщина,но как заговорит…
Кинг-Конгша• 13 марта 2025
Гнилые зубы и запах.... Вот это самое страшное!
Яков Hypnotherapist• 13 марта 2025
Интересный случай, можете написать, проработаем.
Кейса со страхом стоматолога нет, поэтому можно сделать с оплатой по факту и по сердцу