Проработник• 14 марта 2025

Самые худшие доктора в Украине по блефаропластике, поделитесь опытом

Клевотница• 14 марта 2025
Та не,мы подождем ваш опыт.
Шалена красуня• 14 марта 2025
Ромащенко хвалять, але кажуть ціна не відповідає якості, Дніпро
Бабка-байкерша• 14 марта 2025
Знаю лише кращих
Белая котичка• 14 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Автор написала, кто Худшие!?
prozerpina123• 14 марта 2025
Фу на вас
Шалена красуня• 14 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Автор написала, кто Худшие!?
звісно вона не гірша, в неї ціна гірша, а якість не суперунікальна
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Знаю лише кращих
Делитесь лучшими, тоже интересно
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
На днях вышла передача Грворить вся країна, краса без фільтрів, там история о героине, которую искалечила Ромащенко и отказалась, что она ее оперировала вообще, посмотрите😲 зайшла на отзывы о ней - тихий ужас 😧
Пузата Хата• 14 марта 2025
Ответ дляПроработник
У каждого врача за спиной свое кладбище (фигурально, иногда буквально).
У меня есть стоматолог, лет 10 лечусь, муж лечится, сестра,все родственники, подруги.
И как-то все довольны.
А сейчас возбуждено уголовное дело о халатности. Все записи о манипуляциях удалены и т.д.
Я уверена в профессионализме этого врача, но не исключаю, что в данном случае она действительно налажала. Все ошибаются.
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
И как-то все довольны.
Понимаю, но можно ошибиться раз, а можно сто пятнадцать раз, системно.
Бандитка Сью• 14 марта 2025
Знайома робила в когось з Києва, 700дол, сказала тут в Миколаєві дорожче і не та якість.
Своего не предлагать• 14 марта 2025
А скіьки то треба прожити щоб перепробувати багато лікарів і робити висновки???
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляПроработник
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3616096 Тут тема была еще про другого доктора.
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Это про нее? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640464-2
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляБандитка Сью
И как вам эффект после операции на вашей знакомой ?
Бандитка Сью• 14 марта 2025
Ответ дляГимли
Чудово, їй скоро 60, в житті не даш. Її девіз: хочеться виглядати гарно. От вона так і виглядає.
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляГимли
Про нее
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляГимли
И я читала сдесь https://otzyv.eu/reviews.php?name=romaschenko-nata...
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляПроработник
Я так понимаю там даже клиники толком нет? Просто в каком то кабинете делает операции?
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2025
А очердной скандал про сиськи обговорили?
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сиськи не интересуют, как и темы о них. Хочется услышать советы о блефаропластике, докторах, чтобы сразу отбросить тех, к кому идти не нужно, и услышать наоборот, о хороших докторах. Поэтому ваш сарказм здесь неуместен.
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляГимли
Да, по всей видимости, так и есть. Но к этому всему, она еще не владеет никакими методиками, калеча людей. Просто раскрученный инстаграм, без профессионализма пластического хирурга
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляПроработник
Вы присмотрели себе какого-нибудь хирурга уже?
Помаранчова душа• 14 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Капец, вы темы про нее тут читали? Она вообще мясник, уродующий людей
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да тут и Каминского хвалят. А делает ужасные сиськи. Были темы про него на форумах про пластических хирургов
Помаранчова душа• 14 марта 2025
Ответ дляГимли
Я вот подумала, может это она Марченко делала блефаро? Вы помните этот стеклянный взгляд, не моргающий под платком? Там вообще лицо изменилось полностью
Гимли• 14 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ахах, возможно. Стеклянный взгляд как у мертвой рыбы .
автор Проработник • 14 марта 2025
Ответ дляГимли
Да. Мне понравился Пирус и Гришай. После Пируса у знакомой осталась ее азиатская внешность, наполненное веко, не изменил индивидуальность.
Скорая помощь• 15 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
И, видя результаты с явной гиперкоррекцией, люди восхищаются и запрашивают прайс. Мне этого не понять.
автор Проработник • 15 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
Вы правы, сколько искалеченных ее безумием и непрофессионализмом. Радует только, что люди пишут правду о ней, на многих сайтах, она автоматически в черном списке докторов Украины, к которым идти - упаси Боже. Она по отзывам - репутационный труп, как неук, и это благо для многих.