Проработник• 14 марта в 08:46
Самые худшие доктора в Украине по блефаропластике, поделитесь опытом
Шалена красуня• 14 марта в 08:48
Ромащенко хвалять, але кажуть ціна не відповідає якості, Дніпро
Белая котичка• 14 марта в 08:49
Ответ дляШалена красуня
Автор написала, кто Худшие!?
Шалена красуня• 14 марта в 08:54
Ответ дляБелая котичка
Автор написала, кто Худшие!?
звісно вона не гірша, в неї ціна гірша, а якість не суперунікальна
Проработник
• 14 марта в 08:55
Ответ дляБабка-байкерша
Знаю лише кращих
Делитесь лучшими, тоже интересно
Проработник
• 14 марта в 08:58
Ответ дляШалена красуня
На днях вышла передача Грворить вся країна, краса без фільтрів, там история о героине, которую искалечила Ромащенко и отказалась, что она ее оперировала вообще, посмотрите😲 зайшла на отзывы о ней - тихий ужас 😧
Пузата Хата• 14 марта в 09:10
Ответ дляПроработник
У каждого врача за спиной свое кладбище (фигурально, иногда буквально).
У меня есть стоматолог, лет 10 лечусь, муж лечится, сестра,все родственники, подруги.
И как-то все довольны.
А сейчас возбуждено уголовное дело о халатности. Все записи о манипуляциях удалены и т.д.
Я уверена в профессионализме этого врача, но не исключаю, что в данном случае она действительно налажала. Все ошибаются.
И как-то все довольны.
Проработник
• 14 марта в 09:12
Ответ дляПузата Хата
И как-то все довольны.
Понимаю, но можно ошибиться раз, а можно сто пятнадцать раз, системно.
Бандитка Сью• 14 марта в 09:24
Знайома робила в когось з Києва, 700дол, сказала тут в Миколаєві дорожче і не та якість.
Своего не предлагать• 14 марта в 09:27
А скіьки то треба прожити щоб перепробувати багато лікарів і робити висновки???
Ответ дляПроработник
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3616096 Тут тема была еще про другого доктора.
Ответ дляШалена красуня
Это про нее? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640464-2
Бандитка Сью• 14 марта в 09:32
Ответ дляГимли
И как вам эффект после операции на вашей знакомой ?
Чудово, їй скоро 60, в житті не даш. Її девіз: хочеться виглядати гарно. От вона так і виглядає.
Проработник
• 14 марта в 09:35
Ответ дляГимли
Про нее
Проработник
• 14 марта в 09:37
Ответ дляГимли
И я читала сдесь
Проработник
• 14 марта в 10:12
Ответ длявАлнуюся сильнА
А очердной скандал про сиськи обговорили?
Сиськи не интересуют, как и темы о них. Хочется услышать советы о блефаропластике, докторах, чтобы сразу отбросить тех, к кому идти не нужно, и услышать наоборот, о хороших докторах. Поэтому ваш сарказм здесь неуместен.
Проработник
• 14 марта в 10:18
Ответ дляГимли
Я так понимаю там даже клиники толком нет? Просто в каком то кабинете делает операции?
Да, по всей видимости, так и есть. Но к этому всему, она еще не владеет никакими методиками, калеча людей. Просто раскрученный инстаграм, без профессионализма пластического хирурга
Помаранчова душа• 14 марта в 10:22
Ответ дляШалена красуня
Капец, вы темы про нее тут читали? Она вообще мясник, уродующий людей
Помаранчова душа• 14 марта в 10:26
Ответ дляГимли
Да тут и Каминского хвалят. А делает ужасные сиськи. Были темы про него на форумах про пластических хирургов
Я вот подумала, может это она Марченко делала блефаро? Вы помните этот стеклянный взгляд, не моргающий под платком? Там вообще лицо изменилось полностью
Проработник
• 14 марта в 10:33
Ответ дляГимли
Вы присмотрели себе какого-нибудь хирурга уже?
Да. Мне понравился Пирус и Гришай. После Пируса у знакомой осталась ее азиатская внешность, наполненное веко, не изменил индивидуальность.
Скорая помощь• 15 марта в 11:09
Ответ дляПомаранчова душа
И, видя результаты с явной гиперкоррекцией, люди восхищаются и запрашивают прайс. Мне этого не понять.
Проработник
• 15 марта в 13:39
Ответ дляСкорая помощь
Вы правы, сколько искалеченных ее безумием и непрофессионализмом. Радует только, что люди пишут правду о ней, на многих сайтах, она автоматически в черном списке докторов Украины, к которым идти - упаси Боже. Она по отзывам - репутационный труп, как неук, и это благо для многих.