Чучало яблуні• 13 марта 2025

Муж поздравляет бывшую со всеми праздниками,

и ее родственников. Посылает цветы курьером. Норм? У кого есть такие же
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Простила и забыла
Дело вообще не в вас, а в ребенке, который вырос с тем, что бросать своих детей- норма
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ну он и ребенку алименты не слал)
Ну так вы ж такого выбрали.
Многие отцы не такие.
Рожева юбка• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Дети- это то,что связывает людей навсегда. И нормальные родители поддерживают адекватное общение, это их прямая обязанность
Квіти жінці - це вже за межами «адекватного спілкування», як на мене це означає, що чоловік її не відпустив до кінця.
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Причем тут ваш брат?
Это не норма. Если у вашего брата есть вторая жена, она его пошлет и будет права
Это нормально. Нормально поздравить мать своих детей с праздником и подарить цветы.

Для меня странно, что кто то думает что это не норма.
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Цветы- это поздравление. А поздравлять мать/ отца своих детей с праздниками- это нормально. Это же касается и бабушек дедушек ( свекров и тещу с тестем)
Не рахую, а вважаю• 13 марта 2025
Мой бывший уже 16 лет меня поздравляет с днем рождения и я его но без подарков
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах

Не нормально, детей поздравлять - да, а женщина уже прошлое
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Серьезно? Те цветы матери своих детей это уже ’за гранью’?
Сільський ансамбль• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Есть
Ну так він вітає матір своїх дітей. Це правильно. Якщо що-я друга дружина.
Сало не люблю• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ага, не на этой теме точно
Просто хочу понять, я лох? Многие пишут что норма
Нет. Не норма. Вы лох.
Морская свинка• 13 марта 2025
Вежливый.

Но что-то я вам не верю
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Женщина - это мать его детей.
Она как женщина - прошлое, но не как мать. Матерью его детей она будет всегда.
И нормально поздравить ее как мать своих детей
Сало не люблю• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Есть
А, блин. Ну если дети есть, то это совсем другая история.
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Женщина - это мать его детей.
Ну матерью детей она быть и не перестает, а поздравлять уже лишнее. И если это и делают, то единицы странных мужчин)))))
Ну или мужик хочет с ней сойтись снова
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Она мать его детей и это навсегда. Он не поздравил ее с 14 февраля, это праздник не для них. А все остальные -на здоровье
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Ну или мужик хочет с ней сойтись снова
Почему лишнее?
Он же не с днём влюблённых поздравил.
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну мать и мать, а нормальная женщина даст такому поздравляльщику под зад
Оябунчик• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Есть
В нащо підбирати РСА? Тепер усе життя терпіти таке доветься, нашо воно треба
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Ненормальная будет истерить. А нормальная знает о том,что такое нормальные отношения.
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ненормальная будет это глотать, да))
автор Чучало яблуні • 13 марта 2025
Вот сколько мнений(((
Честно? Я ненормальная значит, так как мне неприятно
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Ненормальная будет это глотать, да))
Глотать что? Наверняка этот ’козел’ ещё и сотрудниц поздравляет,одноклассниц и даже двоюродную тетю. Наверняка хочет вдуть. Тетки, вы совсем подурели от ревности?
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Вот сколько мнений(((
Неприятно, что он смог остаться нормальным отцом и не бросать говно в мать своих детей? Неприятно делить букет с кем-то ещё?
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Тетки, если вы это терпите, то знайте, вас ни во что не ставят) но вы же добрая и понимающая, мудрая женщина
Оябунчик• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
напаркуа вітати колег, однокласниць і тітку?
Зоряний Шлях• 13 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Есть
Тогда у вас очень приличный муж, для меня это норма сохранить норм отношения с матерью своих детей
бибизяна• 13 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Потому что у нее такой мужик, дамский угодник))
ПлакалаВАвто• 13 марта 2025
Ответ дляОябунчик
С 8 марта, днём рожденья и по. Вас кроме мужа никто не поздравляет?
Вся в кредитах• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
Ненормальная будет это глотать, да))
Что именно?
То что мужчина поддерживает ровные отношения с матерью своих детей? То что не собачиться, не ругаются? То что люди смогли сохранить нормальные отношения после развода?
Оябунчик• 13 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
нашо взагалі розлучатися було, жив би у родині нормально з жінкою і рідними дітьми, ні захотілось пригод