Рубаю олівлє• 13 марта в 15:12
А у вас є заначка про яку не знає чоловік? В якому розмірі вона має бути?
Розговорилися з колегами на роботі, і мене як найменшу повчають: що вона обовязково має бути і значна. Як ви вважаєте, такий підхід правильний? Ми з чоловіком одружені недавно. В нас поки без секретів ....
Рожки-да-ножки• 13 марта в 15:53
Ответ дляспальное место
Є і була завжди. З першого місяця заміжжя. Коли я вийшла заміж, бабуся сказала- завжди май свій рахунок, свої гроші і нікому не говори. Як буде у вас -ніхто не знає. Чоловіки завжди вільні. А жінка слабкіша, бо вона має дітей чи матиме в майбутньому. Чоловік розвівся і знову холостий, ганяє по побаченнях і ні про що не думає. А жінка тягне дітей , вчить, одягає, біжить з роботи, щоб забрати з садків і шкіл. Тому жінка завжди мусить мати фін.подушку. крім того,чоловік може померти .і все-розраховуй на себе і сама вчи дітей. А от фін.подушка може значно поліпшити ситуацію.
Бабця поганого не порадить
Повітруля• 13 марта в 15:56
Ответ дляСтрекозей
У меня есть мои собственные деньги и у мужа они есть. Это не секрет. Это личные деньги и это нормально.
Всм личные ? У вас не семья ?
Море_море_я_скучаю• 13 марта в 15:57
У меня есть накопления. Мужчина знает об этом, но сумму мы не обсуждаем.
Стрекозей• 13 марта в 15:58
Ответ дляПовітруля
Всм личные ? У вас не семья ?
Именно в семье и именно личные. Как личным являются трусы, зубная щетка и даже телефоны.
Море_море_я_скучаю• 13 марта в 16:01
Ответ дляСтрекозей
Сейчас Вам расскажут, какая у Вас ’не семья’)))))
Стрекозей• 13 марта в 16:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наверняка. Но потом допишут,что делать нычки и крысятничать- это таки семья, крепкая и честная)))
Хвігура мічти• 13 марта в 16:07
Конечно должна быть. На все случаи жизни. Не дай Бог со здоровьем что -то и тп.
Повітруля• 13 марта в 16:15
Знайома жіночка військова.. купила квартиру в тайні від свого співмешканця..
Але він взнав.. і ставлення до неї…
Звоночек• 13 марта в 16:27
вважаю, що повинні бути свої збереження, я б так назвала, бо ’заначка’ звучить якось не дуже. Чи треба знати про це вашому чоловіку, ну тут залежить від довіри, бо якщо він захоче якусь покупку, і скаже вам додати грошей, а потім якось докладе назад, я б на таке не погодилась б. Бо нз то на випадок форс мажорів
спальное место• 13 марта в 16:39
Ответ дляПовітруля
Але він взнав.. і ставлення до неї…
Співмешканець це ніхто і звуть його ніяк. Це не чоловік. Купила, бо мала свої гроші. Я б теж не повідомляля би про такі крупні покупки. Навіщо?гроші зібрала я. А ми по суті ніхто один одному. Тому...
Повітруля• 13 марта в 16:50
Ответ дляспальное место
Они живут лет 5 уже.. Он вкладывается, доверительные отношения.. Гражданский брак у них точнее
спальное место• 13 марта в 16:56
Ответ дляПовітруля
И что? 5 лет))) они юрически никто. Сксзать чтобы что? Она за 5 лет накопила на квартиру? Думаю раньше. Какое он имеет отношение? К ее деньгам. ? Если не сказала -значит не хотела. Я живу с мужем 20лет и он не знает сколько конкретно у меня денег. Зачем?это мое. А рассксзывать об этом просто сожителю-тупость. Деньги любят тишину и защиту. Сожитель может забрать.украсть. мало ли. Это чужой человек
Повітруля• 13 марта в 18:11
Ответ дляспальное место
Она заработала это за 2 года войны.. Вопрос не юридический, а нравственный..
спальное место• 13 марта в 18:42
Ответ дляПовітруля
Нравственный мужчина женится на своей женщине. В противном случае он никто.
Повітруля• 13 марта в 19:08
Ответ дляспальное место
Какой своей ? Чушь какую то несете..
спальное место• 13 марта в 19:37
Ответ дляПовітруля
Какой своей ? Чушь какую то несете..
Вы какая-то мягко скажем странная. Юродивая , ейбогу. Своя это та с кем он живет. Раз не женится- значит это чужие люди. И финансовые вопросы врозь и он точно ничего знать не должен. На каком основании? Он любовник. Не более.а любовник никаких прав не имеет и меньше надо мужикам трепаться о своих деньгах. Ключевое - она заработала. Он туда не доложил ни копейки и поэтому знать ему не обязательно. У меня муж узнал что я владелица загородного дома только через 7 лет. Это мое добрачное. И я не кричала нигде -что документы на мне.это никого не касается, а только меня и моих родителей. И все ок.а любовник или сожитель -это седьмая вода на киселе и знать что я покупаю и на какую сумму - знать не обязательно. Секс и сожительство никаких прав не дает.
Повітруля• 13 марта в 19:44
Ответ дляспальное место
Ну это не отношения а лабуда.. Не на честности, а на корысти и личной выгоде..
Я такое не понимаю.
спальное место• 13 марта в 19:51
Ответ дляПовітруля
Я такое не понимаю.
Любое сожительство по 5 лет это не отношения)) это просто любовники без прав и обязанностей. Содители по территории. Отношения для того чтобы мужчина и женщина были в курсе всего -это муж и жена. Юридически. И то не всегда все стоит говорить. А это чужие люди.)))без штампа.
ЦібаФу• 13 марта в 22:49
У меня не было заначки,а как муж ушел,без дегег омталась пришлось золото залаживать и кредит.Поэтому научина откладывать,но очень плохо выходит с такими ценами(