Для драки• 13 марта 2025

Стоит ли “работать над собой” или принять себя таким, какой ты есть?

К чему вы пришли?
Неместная Я• 13 марта 2025
Щоб прийняти себе такою/таким яка/яким є треба працювати над собою.
Таракашечка• 13 марта 2025
Смотря что, если человек чавкает, то можно это не делать. Если у человека большой вес, то может и стоит что-то сделать. Если есть вещи, котррые нельзя поменять, то надо принять
АБВГДэшница• 13 марта 2025
Что это значит принять такой? Что у вас, что вам не нравится?
Таракашечка• 13 марта 2025
Если меня задалбывала работа, я ее поменяла
Спілий баклажан• 13 марта 2025
Спочатку треба прийняти себе. З´ясувати свої сильні і слабкі сторони, свої бажання, можливості, цілі. А потім вирішувати змінювати щось чи ні
40каградусная• 13 марта 2025
Я за самодисципліну, пливти за течією і приймати те, куди вона винесе - не мій метод.
Зубачистка• 13 марта 2025
Смотря что вам нравится больше. Одни кайфуют, ломая себя через колено, а другие наслаждаются собой, как есть.
Бойцовская• 13 марта 2025
работать над собой с тем, что мешает, принимать такой какая есть с тем, что радует.
важно саморазвитие, самосовершенствование - процесс работы над собой во всех направлениях: физическом, духовном, профессиональном, социальном, помогает адаптироваться к новым обстоятельствам и преодолевать трудности, понимать свою мотивацию и желания, ставить и достигать цели.
ГейСюда• 13 марта 2025
Ответ для40каградусная
а жить когда?
Marmu• 13 марта 2025
одне не виключає інше. можна змиритися, що ти не станеш президентом/балериною, але працювати в спортзалі чи там мову вчити.
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Идеально себя принимать таким каким родился, и не сравнивать ни с кем