Veselka8• 13 марта в 18:14

путинчик выкатил требования

Кремлевский правитель Путин неопределенно ответил на предложение Соединенных Штатов Америки прекратить огонь на фронте на 30 дней.

"Мы согласны с предложениями прекратить боевые действия, но исходим из того, что это прекращение должно привести к долгосрочному миру и устранению первопричины кризиса", - заявил он.

По словам Путина, Россия поддерживает "саму идею закончить конфликт мирно" и он не исключает, что обсудит перемирие с американским президентом Дональдом Трампом. При этом Москва требует гарантий, что во время перемирия Украина не будет проводить мобилизацию и подготовку военнослужащих, а также получать оружие от союзников:

"Ситуация на земле стремительно меняется. Армия РФ наступает почти везде, непонятно, как будет решаться ситуация на линии соприкосновения в случае перемирия. А как будут решаться вопросы контроля, верификации? Кто будет отдавать приказы и какова будет цена этим приказам? Кто определит на протяжении 2 тысяч километров, кто что нарушил? Это все вопросы, требующие кропотливого исследования с обеих сторон".

путинчик, первопричина конфликта давно установлена, это вторжение в Украину и аннексия территорий ещё в 2014 году.
А так же глобально первопричиной всему служит отказ Украины от ядерного оружия.
путинчик не разобрался в вопросе первопричин, нужно ему помочь с этим.
Ирина-bbd0• 13 марта в 22:16
Ответ дляИошши
Ну да, но на свои живут, не побираются
То есть промышлять убийствами людей в чужих странах у кацапни это уже вслух в норме.да?
Мирными профессиями не пробовали за паребриком на жраку зарабатывать и на ипотеки?
L-i-s-a-92af• 13 марта в 22:16
Ответ дляИошши
Ну да, но на свои живут, не побираются
Немає більш огидних і мерзенних людей в світі,чим ті,які їдуть в ЧУЖУ країну,щоб вбивати і грабувати її жителів.
Одні наймані вбивці,які кайфують від тортур над людьми.Інші 100+ мільйонів їх співучасників,які заохочують всім суспільством ,толерують і аплодують злочинам окупантів.
Ирина-bbd0• 13 марта в 22:17
Ответ дляL-i-s-a-92af
Боже.какое же мы днище обсуждаем уже столько лет и просвета в кацапских бошках нет и не намечается даже.
Иошши• 13 марта в 22:17
Ответ дляL-i-s-a-92af
Согласна, только при чем здесь кацапская экономика
Иошши• 13 марта в 22:18
Ответ дляИрина-bbd0
У них и спросите
Иошши• 13 марта в 22:20
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Какие ко мне претензии, я живу там же где и вы, если вы не выезжали
Иошши• 13 марта в 22:22
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Тоже к вам заглянула, ну да темы совсем не трольные
mari_klim• 13 марта в 22:52
Ответ дляL-i-s-a-92af
Проросійського в Україні поставити неможливо зараз.Цікаво,на що розрахунок?
Це тільки на цьому форумі повно москальських ботів і реальної вати.
Колись, я також так думала. В 2014. А потім побачила ходу за Антимайдан в Запоріжжі. А потім кожні вибори дивилася результати. 80% голосували за пророссійських партії. Після початку повномасштабної вирішила подивитися, а хто ж засідає і кого обрали Харків і Одеса. А там також ЛЮДИ проголосували за пророссійських депутатів. До речі, в кожній раді сиділо від 3 до 5 депутатів від Шарія... А зараз ще спрацює стокгольмський синдром. Скільки учора тут обсикались від щастя, що хуйло типу сказало, що треба Україні відкрити кордони. Тому краще не сподівайтесь на розум наших громадян
KriskaA• 13 марта в 23:03
Ответ дляИошши
Ну да, но на свои живут, не побираются
’Свои’ - это сребренники за убийства украинцев ?
KriskaA• 13 марта в 23:03
Ответ дляИрина-bbd0
Орки не могут зарабатывать нормальными профессиями. На то они и орки.
KriskaA• 13 марта в 23:04
Ответ дляИрина-bbd0
Помилка еволюції....генетичні покручі :-( І - нажаль - наші сусіди :-(
KriskaA• 13 марта в 23:05
Ответ дляmari_klim
Несамовито плюсую....Звичайний громадянин - тупий, заздрісний і недалекий....
L-i-s-a-92af• 14 марта в 00:20
Ответ дляmari_klim
То кацапи ж свій електорат і перебили в першу чергу. Чим західніше регіон,тим менше навіть нейтральних до русні( ну,мабуть,Закарпаття виняток і трохи Чернівці).І кандидат опзж в президенти набрав мізерну кількість голосів,а буде ще менше.
mari_klim• 14 марта в 00:47
Ответ дляL-i-s-a-92af
Раша пропаганда зробила своє діло. Тому всі голоса фанатів опзж пішли вже знаємо кому. І що з цього вийшло, також знаємо
Апель-синка• 14 марта в 09:34
Ответ дляklux
та таке ж всрате, як і було
мне еще более страшный внешне стал, чем был.
чучело перед смертью.
Иошши• 14 марта в 10:42
Ответ дляKriskaA
У них и до войны с экономикой все было ок, и сейчас, не смотря на санкции