Результат:
вже голосів:
219 (40.48%)
Не поддерживаю его
196 (36.23%)
Поддерживаю его
126 (23.29%)
Гори він у пеклі!
Popeye the Sailor• 13 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
ну не поддерживаю и гори в аду можно было обьединить
Многие не согласны, извините
Такой экземпляр просто не поддерживать - слабовата реакция
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Да, гори в аду - отлично. Вечно желательно. За то что договаривается сейчас убив миллионы.
А помните как вещал что закончит боевые действия и не один украинец не погибнет?
И кричал, что с путиным договорится, и с самим чертом. С чертом договорился, а вот с путиным не смог.
Just a crow• 13 марта 2025
Ответ дляunser
Там много журналистов было. Типа они его задолбали
Не был готов к вопросам, но знал что они будут, видимо после овса и кобылиц в какой-то забегаловке такая реакция.
Хитрый Лис• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
не может сборный образ выдавать конкретные фразы.
и нельзя выдумывать фразы и приписывать их конкретному человеку. Это вранье тогда уже.
Может. Если есть конкретная методичка
Valentina shop2020• 13 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
А за что Зеленскому у пекли гореть ? За то что посмел Русне сопротивляться и не сбежал в начале войны ?
Лучш
Valentina shop2020• 13 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Лучше он сбежал,далеко и надолго
Aksinia 111• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Беговелик, тут в модерской теме предлагали уехавшим за кордон не лезть в темы-обсуждения внутренних политических дел Украины. Вы как уехавшая, за или против? Вас правда -правда, честно-честно волнует рейтинг Зеленского? :) В Германии он на что-то влияет?
Не мешайте, здесь пытаются подпеть хуйлу о ’нужности перевыборов’ . Рубль сам себя не заработает .
frumoasa17• 13 марта 2025
Не голосувала за нього і ніколи не підтримувала. За деякі його дії взагалі слідство і суд повинні бути, так як вони привели до тяжких наслідків.
Popeye the Sailor• 13 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Думаете вместо выборов стоит рассмотреть правление ,, до скону,, и после трон наследникам передать ?
Aksinia 111• 13 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Думаю, для начала надо чтоб ракеты, авиабомбы и шахеды перестали летать на головой. Потом уже думать про выборы .
Popeye the Sailor• 13 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Так время правления уже окончено, даже с лихвой, результаты мы все видим. Вас лично все устраивает? Почему вы против законных выборов?
Aksinia 111• 13 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Если бы хуйло не начал полномасштабную , уже давно бы выборы прошли . В настоящий момент никто под обстрелами организовывать выборы не будет .
Popeye the Sailor• 13 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
На вопрос ответьте, пожалуйста.
Ответ дляMarinamariana
а границыкто закрыл? Только не надо мне про войну
Я заграницей сейчас.
Тут куча мужчин из воюющих стран Африки и Ближнего Востока.
А почему им можно , а украинцам нет?
А почему стан війни, не введено коли згадно Конституції він вводиться після вводу військового положення?
И между прочим опять,согласно Конституции, военное положение НЕЛЬЗЯ продлять?
И тд и тп.
Так что есть ему за что гореть,ой есть.
Сколько бы людей не погибли втч потому что власть их заколихувала. Мерзкие лгуны.
Проблема Украины не только у російських вошах, но і у своїх гнідах
АПД
Черт,єто ж зеботка маенька. Не увидела кому отвечаю.
Щаз я тебя, плесень ты на работе, заблочу
Я заграницей сейчас.
А почему им можно , а украинцам нет?
И тд и тп.
Так что есть ему за что гореть,ой есть.
АПД
Ответ дляBlackhush
Вчера Веселка тут на ночь глядя такие дифирамбы пела…ее не было месяц, видимо была под галоперидолом. Вчера санитары забыли дать…и началось…
так это все одна и таже. Или их тут ботоферма.
Веслка, вот эта маринамарина...недавно оно 2 аккаунта родило свежие.
Часто в таких темах оно само с собой переписывается)))
Другое интересно
1. ЮСЭЙД вроде ж прекратило им финансирование. Доколе?
2. Админ все видит и мультиаккаунтинг,но ничего не делает. Интересно
Другое интересно
Ответ дляJannyMoney
хм, я тоже заграницей и что?
Паспорт у меня украинский к сожалению.
Не дают же выйти из гражданства.
Вот и наблюдаем.
Паспорт у меня украинский к сожалению.
Не дают же выйти из гражданства.
Вот и наблюдаем.
vasilisa-l• 13 марта 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А потом вероломного напал на рассею-матушку. Да?
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Жду не дождусь очищения Украины от зелёной плесени
Україна теж очікує очищення від болотяної московитської плісняви
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Хто не скаче, той москаль?
Хто не підтримує Верховного Голокомандувача під час війни, автоматично працює на москалів, саме так.
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2025
Ответ дляBlackhush
Манька говорит что без потужного, нас всех на органы сдадут!
А ви сподіваєтеся бути тим, хто буде вирізати органи, може?