begovelik• 13 марта 2025

У Зеленского 74% поддержки - проверим?

Результат:
вже голосів: 541
219 (40.48%) Не поддерживаю его
196 (36.23%) Поддерживаю его
126 (23.29%) Гори він у пеклі!
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2025
Ответ дляvetlanochka
Никогда подобные опросы, не совпадали с выборами.
Откройте архив, и посмотрите сами.
До выборов Зе, тут тоже было меньшинство.
Тому що 30% тут спеціалізованих русскомірних, а т.ч. з-за поребрика
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
А за что Зеленскому у пекли гореть ? За то что посмел Русне сопротивляться и не сбежал в начале войны ?
Саме за це, на думку русскомірних. Не виправдав їхніх сподівань щодо здачі України
JannyMoney• 14 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Там еще спамящих банить предлагали, кстати
под ’спам’ очень подходит ваше дерганье уехавших и обсуждение их ’окна возможностей’ в теме про рейтинг Зеленского)
Кстати, смешно получилось, да? Две страницы ждали-обсуждали заокеанских, а заморская Беговелик всё это время тут была)
Иошши• 14 марта 2025
Ой, вашу следующую тему про ребенка удалили, хотя там все такие сердобольные ответы были
Popeye the Sailor• 14 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
И снова ,,спам,,
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Лучше он сбежал,далеко и надолго
Доя кого лучше ? Для русни ?
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Расскажите, пожалуйста, за какие действия вы поддерживаете Владимира Александровича? Кроме того, что невтик, естественно
За то сопротивляется оккупации и за то русня его ненавидит . Я не так чтобы его фанатка, нельзя фантатеть от власти , но он неплох. Мне не нравится что происходит с коррупцией и что он не увольняет и не преследует причастных , то что разминировал перед войной дорогу на Мариуполь . Но во время войны проводить выборы , это шатать общество , то что хочет Путин
еліт• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Воюет народ простой не путайте, а власть как раз зарабатывает на войне и жертвах украинцев, так зачем ему бежать, у него никто не воюет никто не погиб дети под охраной Англии , все дают помощь
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляеліт
А что вы предлагаете ? Не воевать ? Так русские пришли в Украину нас убивать .Не сопротивляться или что ?))
еліт• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Не перекручивайте где я писала не воевать, вопрос был на другую тему