Белая и пушистая• 13 марта в 20:57
Какую стиральную машину можете рекомендовать?
Бюджетно, 10-15 тыс.? Какие фирмы? Взяла новую и вот за пару месяцев сломалась, заводской брак. Вернули деньги. Теперь выбираю другую. Какую посоветуете? Важно чтобы не гремела на весь район
Кусачая Я• 13 марта в 20:58
Веко, Самсунг. Гарантия 3 года у обоих. 10 лет у самсунга на шото там и разборной бак
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта в 21:05
Я купила Бош, в их фирменном магазине, рвет вещи, приходится все в мешках для стирки стирать. Поэтому бош не рекомендую, потому как на советчице наоборот боги часто рекомендуют
Дую на вітер• 13 марта в 21:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бош не рвет ничего и прекрасно стирает, если собран в норм.стране, а не под Питером
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта в 21:23
Ответ дляДую на вітер
А у вас чья сборка? Я не помню какая у меня, покупала в их фирменном магазине 5 лет назад. До этого 18 лет была Candy, так это небо и земля, насколько бош уступает во всем
Цигарний шланг• 13 марта в 22:33
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас была Германия. Проработала 15 лет.
Ума Палата• 13 марта в 23:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Только LG!
Була перша особисто моя lg корейської збірки. Неймовірна. Потім мені захотілось більший об´єм і взяли іншу фірму. Пару років і на мусор. Вирішили повернутись до lg . Купили. Китайська. Незадоволена. Постійно вода в резинці, вимочую, але запах з машинки жахливий. Смердить застояною водою. Доводиться перед пранням вмикати полоскання вхолосту щоб хоч трохи його прибрати...
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля в 23:18
Я бы не переплачивала за бренд типа самсунг или лыжи. Они с порога +30% только за имя . У меня простая канди уже 10лет летает. Без электроники фактически, ломаться нечему.