Молчунья• Изменено 13 марта в 21:19
Что самое скучное в Европе? Мне не хватает обычных жеских сплетен
У меня на работе, с иностранцами, все общаются больше формально и особенно со мной, потому что я не носитель их языка. Так не хватает обычных женских сплетен, которые были на моей работе в Украине, где мы с девочками были в курсе всех событий в личной жизни каждого работника. Меня там называли первой сплетницнй и уливлялись многие, как это я все и про всех всегда узнаю. А на Европейскойй работете скучный официоз и посплетнтчать не с кем (( Не знаю это, в принципе, они такие занудные или только со мной ((
Обстановщица• 13 марта в 21:30
Ответ дляМолчунья
Как стать своей? Или это нереально , если не носитель языка?
Оно Вам надо? Ну, серьёзно? Мне всегда чужда эта тема была, но тут, блин, одна надует голову, потом вторая, потом третья на двух предыдущих. И я уверена, что они все и мне кости перемоют, несмотря на то, что знают обо мне чуть больше, чем ничего.
Обстановщица• 13 марта в 21:30
Ответ дляАстановитесь
Вообще везде сплетни одинаковые и абсолютно везде женщины сплетничают.
Мужики, вообще, сплетники такие, что женщины и рядом не стояли.
Обстановщица• 13 марта в 21:33
Ответ дляэнциклопУдия
О, да )))
Когда я на В2 Beruf училась, у нас пара занятий была посвящена теме взаимоотношений и сплетен. И друзья-немцы говорили, что сплетни в Германии это святое. Но пока не столкнулась сама, не понимала масштабов 3.14здеца...
ОйЙой• 13 марта в 21:33
Ответ дляМолчунья
И посплетничать лучше получится, если я доучу язык? А вдруг у них так не принято, еще и с работы выгонят?
Ну.. як мінімум, люди будуть почуватися впевненіше, бо будуть знати, що ви все правильно зрозумієте) Та й інтуітивно до людей, які добре говорять твоєю мовою, довіри більше. Так історично склалося)
prozerpina123• 13 марта в 21:35
Ответ дляКрасава-c9c6
Какая вы двуличная автор, сидите в евпопе подольше.
А в Украине нет сплетниц?
Астановитесь• 13 марта в 21:35
Ответ дляОбстановщица
Та да, есть такие
.
У меня как то был начальник. У него вообще рот не закрывался. Такого пиз..ла наверное нигде не найти.
Но это был наш.
.
Но это был наш.
90x60x90• 13 марта в 21:36
Так хотелось оказаться там, где не будет сплетен. Но нет, наши дамочки везде успевают.
Каляка маляка• 13 марта в 21:39
Ответ дляОндатрова шуба
Поэтому нью-европейки не вылезают из Советчицы?
Да , нутро не поменяешь …
Хочется чего-то остренького 🤣
Чарівне зіллячко• 13 марта в 21:42
Приезжайте к нам, это кошмар, где бы не работала сплетницы и мужики бабы это катастрофа, меня уже тилипает от этого
Каляка маляка• 13 марта в 21:42
Ответ дляОбстановщица
Да у меня друг в германии вместо всех подруг 👌
Женатый кстати , встречается со мной обосрать всех и посплетничать ))
Молчунья
• 13 марта в 21:45
Ответ дляКаляка маляка
А вы любовницей ему приходитесь?
Анонім Завгосп• 13 марта в 21:54
Цинизм не знает границ, в Украине гибнут люди, а эти выехали и темы строчат как им без сплетен скучно.
Дно !
А потом еще удивляетесь, почему такое отношение к вам
Дно !
энциклопУдия• 13 марта в 22:08
Ответ дляОбстановщица
Я на работе постоянно это вижу. При чем мужчины сплетничают еще больше, чем женщины ))
энциклопУдия• 13 марта в 22:10
Ответ дляАнонім Завгосп
Дно !
А надо только негативить тут? Вы ж сами в эти темы заходите. Зачем? Создайте тему как все плохо и там выскажитесь
Зараз все скажу• 14 марта в 20:14
Я живу среди украинцев, у нас сплетен хоть отбавляй. Выходишь на улицу, видишь соседа или соседку все сплетни в округе знаешь)))