Мандолина Бу• 14 марта в 08:39

Перепродажи возможны ли крупные заработки?

Вот именно в категории купи-продай
Возможны ли крупные заработки и как их делают?
Смотрю в тик токе и реально не понимаю - это действительно реально или больше показуха?
Мороженная курица• 14 марта в 08:52
Да. Скупили акции в момент падения цены, продали в момент пика и Вы миллионер. Это просто.
Все буде• 14 марта в 08:52
ну вот взлетели сухари в тик токе, все как больные их покупают
а на проме кокпейки эти сухари
в тик токе 45 грн-250 грамм
на проме с рекламой 49грн- 500 грамм
если найдете ходовой товар то взлетите
Все буде• 14 марта в 08:53
таба лапки в октяюре , ноябре
тож ходовой был, сейчас уже никому не нужны
Коко Шанель• 14 марта в 09:25
Можна.Діюча схема-скуповуєте потрібний товар, і продаєте через власну мережу. Перед цим треба занести депутатам, щоб вони ввели мита на подібний імпорт. Все. Всі українські виробники продають вам, ви монополіст, ставите ціну і вперед.
Працює така схема років 25 вже. Реально працююча.
Лялька в колисці• 14 марта в 09:29
Ответ дляМороженная курица
Чого в акції...крипту більше ковбасить, тому і заробити можна в рази більше
КвартираЧья• 14 марта в 09:30
Секонд вигідно перепродавати. Граючись маю до 10 тисяч в місяць.
Секс-Бомба• 14 марта в 09:31
на генераторах в 22м многие озолотились, сейчас оконщики в прибыли, окна стабильно пару раз в неделю где-то вылетают после прилетов.
Секс-Бомба• 14 марта в 09:34
Ответ дляКвартираЧья
было выгодно) я 7 лет этим занималась, но с войной это кануло в лето...Завозят один хлам, цены пздц в секондах, выбора нет и никто не берет. Я все 3 года остатки распродаю, очень туго идет. У нас на районе 5 секондов закрыли, осталось 3 и там полный трэш, что висит.
автор Мандолина Бу • 14 марта в 09:35
Ответ дляКвартираЧья
До 10 тис…
Я хоча б від тис 2 дол в місяць
КвартираЧья• 14 марта в 09:37
Ответ дляМандолина Бу
До 10 тис…
Я хоча б від тис 2 дол в місяць
Це хобі, яке приносить 200 дол. Більше грошей - більше гємора. Мені достатньо.
Лялька в колисці• 14 марта в 09:37
Ответ дляМандолина Бу
До 10 тис…
Я хоча б від тис 2 дол в місяць
Тоді вас в помічники депутата
Або в колектори
parele• 14 марта в 09:42
Ответ дляКвартираЧья
У.о.?)
Мама Чели• 14 марта в 09:57
Ответ дляКвартираЧья
Хобби вонючее тряпье дома держать? Мне страшно представить вашу квартиру и таким игранием на новую не заработать
Засомневаю• 14 марта в 10:12
Ответ дляКвартираЧья
Кто его покупает тот секонд,з
автор Мандолина Бу • 14 марта в 11:16
Ответ дляЛялька в колисці
Тоді вас в помічники депутата
Або в колектори
В плані?
Я питала про магазини в інсті тій же там де багато підписників, товару і т. д.
Лялька в колисці• 14 марта в 11:19
Ответ дляМандолина Бу
В плані?
2000уо на перепродажах в ОЛХ
автор Мандолина Бу • 14 марта в 11:23
Ответ дляЛялька в колисці
2000уо на перепродажах в ОЛХ
При чом тут олх?
Ви думаєте магазини в інсті розкручені мають 10 тис грн в місяць?
Лялька в колисці• 14 марта в 11:25
Ответ дляМандолина Бу
При чом тут олх?
У вас є такий магазин?
автор Мандолина Бу • 14 марта в 13:41
Ответ дляЛялька в колисці
У вас є такий магазин?
В мене є магазин, але з підписниками більше 100 тис
КвартираЧья• 14 марта в 14:39
Ответ дляМама Чели
В мене великий будинок, грсполарські присіщення, пральня. Вонючого тряп´я немає. Беру лише гарні бренди, нові з етикетками.
КвартираЧья• 14 марта в 14:41
Ответ дляЗасомневаю
Кто его покупает тот секонд,з
Не знаю, мене не цікавить, комусю же треба, той і купує.
Лялька в колисці• 14 марта в 16:37
Ответ дляМандолина Бу
І ви там 2000грн в місяць заробляєте
Мама Чели• 14 марта в 18:45
Ответ дляКвартираЧья
Да-да, и порши в гаражах, ну и пиндоболка мамадорогая