Личко Невеличке• 14 марта 2025
Дівчата, хто поливає дерево на алиекспрес?
Реально можна щось виграти безкоштовно?
Мені запропонували електричну щітку або навушники. Обрала щітку, є сенс поливати то дерево? Чи це лохотрон?
Ответ дляПодмигашка
Фигня полная это полотенце у меня коту подстилка😅
Вот и я в шоке, хоть кота заводи...
Из хорошего там диспенсер и зубн щётка. Кому полка попадалась, имейте в виду, она хрупкая. Я такую покупала, у неё ножки разъехались от тяжести. А загрузила я её художественными принадлежностями, кисти- краски- альбомы- карандаши. Правда у дочки этих ’принадлежностей’... На хорошую худ.школу
Туся муся• 14 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Я получала полотенце. Но долго.
і я, але так довго і воно таке бридке, воду не впитує зовсім. Так жаль свого часу
Мяо мой мяо• 14 марта 2025
Майже дополивала 3-тє дерево з акумуляторною лампою. Завдяки Порадниці розібралася, що є більший вибір подарунків з рівнем складності і змінила лампу на проектор. З моїх 98,6% перекинуло на 42%. Плачу
Бараболька• 14 марта 2025
Ответ дляLediBlac
А как вам полотенца? Я что-то совсем не поняла что с этим стеклом делать теперь? Муж сказал совсем не впитывает
Да, они как те тряпки из микрофибры для хозяйственных нужд, не хлопковые, а пушистая синтетика. Пока не придумала что с ними делать, но явно не после душа вытираться
Но они довольно хороши для волос, обмотать голову после мытья, у меня очень тонкие чахлые волосы, от обычных полотенец превращаются в мочалку, с этими получше
julia-678c• 14 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
При смене уровня сложности всегда прогресс падает. Я тоже как-то так лоханулась
Сиреневенькая• 14 марта 2025
Поливала с двух телефонов, после 85 % очень долго поливать. С одного пришла бутылочка спортивная, с другого лампа настольная. Хотела наушники, но написало, что не доставляет в Украину.
Личко Невеличке
• 14 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Підскажіть де обирати подарунки? Бо я щось нічого не розумію. В мене показувало тільки навушники та зубну щітку?
Збираю на зубну щітку.
Мяо мой мяо• 14 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Збираю на зубну щітку.
Натисніть на свій подарунок, покаже інші можливі подарунки, і там ще будуть закладки з різними рівнями складності
Заліковий троль• 14 марта 2025
Да, за 10 центов присылают подарок. Дочке бутылку для воды наполивала, нам - автоматический дозатор для мыла. Но да, долго очень.
Заліковий троль• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я поливала 4 месяца перед НГ.
В итоге, товара не было в наличии. Предложили на обмен что-то другое
Но и его не получила.
На мой адрес невозможно отправить. Днепр.
Исправить на Киев, как это делается при покупках тоже не дало.
Через 2 дня они удалили мой аккаунт с этими призами.
Поливала, трудилась, ничего не получила.
Но и его не получила.
Я в Харькове. Втупую на свой адрес тоже ничего нельзя с али получить. Область и город вбиты левые (у меня - Полтавская, Кременчуг), индекс мой реальный. Все отлично доходит
Диви яка я пава!• 14 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Просто купить с али могу, в Днепр через Киев оно доезжает.
С поливом дерева это не прошло (((
Заліковий троль• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
С поливом дерева это не прошло (((
Странно. У меня все ок. Хотя в Харьков вообще не доставляют типа
Калинові вуста• 14 марта 2025
Ответ дляjulia-678c
Как сменить уровни? Спасибо
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Місяць-два, якщо щодня заходити
Також виграла 2 полотенця. 1 раз насобирала і те що я вибрала не було в наявності і так і не відправили. То було обідно
Околовита• 15 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
не более полутора часов в день уходит на 5 игрушек там
Стільки продуктивного можна за цей час зробити, наприклад витратити на вивчення мови
АнтиТанкист• 19 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Вот и я в шоке, хоть кота заводи...
Дякую за відгук про полицю. Бо я її наполивала, дуже хотілося мені її, а в результаті не було в наявності. То я щоб не втратити подарунок змінила на дозатор для мила, яким дуже задоволена. Тепер хоч не буду жалкувати, що не було полиці в наявності.
бювет_в_обед• 19 марта 2025
Ответ дляКумедна
Як ви їх так дофіга збираєте....там 10 000 чуть не місяць мудохаєшся
А где там кристаллы собирать? А то я только дерево поливать умею)
Ответ дляАнтиТанкист
Я ’купилась’ на фото в карточке товара, где на такой полке сидел ребенок лет 3-4. Но на самом деле она не выдерживает даже 5 учебников и 3 коробки с худ принадлежностями( кисти/краски) - ножки разъехались. Хотя задумка отличная.
А дозатор я тоже покупала, очень довольна- и экономно и эстетично.
Кумедна• 20 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Там де ігри бавитися
Біля дерева вгорі зліва іконка, тяпніть по ній