Белоснежко• 23 апреля в 19:53
Межбровка
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал меж бровку, довольны?
Есть сильная морщина, бесит меня жутко, не знаю стоит ли делать меж бровку ? Поможет ли ?
Дівка в намисті• 23 апреля в 19:55
Я не спец,не делала,но логически её нужно ту морщину заполнить чем-то,чтоб выровнять,а потом ботоксом задуть. Нет?
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 19:55
Ого а от чего такого плана морщина?вы нос морщите постоянно и кривитесь?...
Дівка в намисті• 23 апреля в 19:56
Ответ дляПугачиха
Колите, не затягивайте,
Я делаю фулл фейс, довольна
А сколько держится эффект ?
Белоснежко
• 23 апреля в 19:56
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хз… 36 лет то всего …
Не морщинюсь особо и не кривляюсь .. или может не замечаю за собой 😞
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 19:57
Ответ дляБелоснежко
Хз… 36 лет то всего …
Думаю сначала филером заполнить залом этот, а потом ботокс уже, покажите космтеолггу даже в инсте найдите кого-то, вышлите туда фото и цену скажут вам
ТебеОноНадось• 23 апреля в 19:58
Интересно, обычно в межбровье 2 вертикальные морщины. А у вас по сути на переносице
Засомневаю• 23 апреля в 19:58
Ответ дляБелоснежко
Хз… 36 лет то всего …
Для ботокса важны показания, а не возраст
Давно без алко• 23 апреля в 20:01
Ответ дляДівка в намисті
Нет
Дівка в намисті• 23 апреля в 20:02
Ответ дляДавно без алко
Нет
Тогда не знаю. К косметологу идти,пусть рекомендует что делать
Глас_Народа• 23 апреля в 20:14
Колю лоб і міжбрів´я, дуже задоволена. Шкода що не можу гусячі лапки колоти
Пупуговка• 23 апреля в 20:22
Это только косметолог скажет, достаточно ли ботокса. Если она такая в состоянии покоя, то, возможно, еще филлер нужен, чтобы заполнить ложбинку . По теме - колб ботокс 8 лет и счастлива
Пупуговка• 23 апреля в 20:23
Ответ дляТебеОноНадось
Тоже такого никогда не видела
Пупуговка• 23 апреля в 20:24
Ответ дляБелоснежко
Хз… 36 лет то всего …
Эти процедуры делают не с какого-то определенного возраста, а по показаниям. У всех в разное время морщины появляются
Пугачиха• 23 апреля в 20:32
Ответ дляДівка в намисті
А сколько держится эффект ?
Я колола раз в полгода, месяца 3-4 держит четко, потом начинает отпускать понемногу
А в этот раз пропустила и вот почти год не была, надо записаться в ближайшее время
интайм_не_предлагать• 23 апреля в 20:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
потерпите пару лет и узнаете
или думаете,вы особенная и будете стареть по -особенному
Пугачиха• 23 апреля в 20:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
потерпите пару лет и узнаете
Ответ был не мне, но я впервые попала на ботокс в 43 года - на переносице не было морщины
В межбровье была одна
А вот недавно• 23 апреля в 20:57
Довольна, очень. Отдельно межбровку вам вряд ли сделают, обычно колят вместе со лбом.
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 21:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
потерпите пару лет и узнаете
Мені 40😜і я колю теж ботокс але навколо очей, і носогубка теж колота вже
Деловитая• 23 апреля в 22:06
Ответ дляА вот недавно
межбровку отдельно сделают, это лоб без межбровки не колят
Басноплетка• 24 апреля в 02:21
Ответ дляБелоснежко
Хз… 36 лет то всего …
у меня и до 30 такая была , при чем тут возраст ?
Басноплетка• 24 апреля в 02:21
Ответ дляТебеОноНадось
у меня одна была