Люблю джаз• 14 марта 2025

Брошюра-СV

Девочки, кто такое делал? Где можно поискать шаблоны бесплатные? На канве по 10 баксов, в ворде очень странные. Заранее спасибо!
Бабка-ежика• 14 марта 2025
Отличный показатель тех кто покупает фигню
Дайте подуться• 14 марта 2025
А навіщо вам резюме аж на стільки сторінок, щоб верстати брошурою? Хто це все читатиме?
Дую на вітер• 14 марта 2025
Никто не будет читать ваш трактат и скорее всего ещё и отсортирует его, увидев «брошюру»
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
В Германии сказали, что надо делать брошюры. Из раздают на днях карьеры.
Дую на вітер• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Не слушайте, это бред)
Так было в Германии 40-50 лет назад.
Это называлось Bewerbungsmappe и было это в докомпьютерные и в доинтернетные времена
Плету интриги• 14 марта 2025
Он там куча безкоштовних резюме
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
Он там куча безкоштовних резюме
Это не брошюра. Брошюра - это лист А4 который складывают в три раза.
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляДую на вітер
Не слушайте, это бред)
Так было в Германии 40-50 лет назад.
Тем не менее нам предлагают именно так подавать своё резюме на выставке работы.
Плету интриги• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А нафіга вам брошура, хто її читать буде
Дую на вітер• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну это вам джоб центр наверно предлагает, там сидят люди с сознанием прошлого века
Дайте подуться• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Брошура - це від 4 до 48 сторінок
Дайте подуться• 14 марта 2025
І якщо що, я працювала в Німеччині, офісна робота, 4 роки тому, ніхто трактати не подавав, резюме до 2 с.
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
А я откуда знаю?! Отправлять на Karriertag, где будут представлены разные компании, рекрутеры. И я должна буду представлять себя и раздавать брошюру вместо CV.
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Брошура - це від 4 до 48 сторінок
Нет, Вы что? Сейчас покажу
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Брошура - це від 4 до 48 сторінок
Вот
Дайте подуться• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вот
Це буклет або лифлет у деяких країнах.
автор Люблю джаз • 14 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Це буклет або лифлет у деяких країнах.
Не знала. Тут называют брошюрой. Я сама удивилась, что тут таким пользуются. Хотя сама ни разу не видела чтобы кто-то его вручал.
Плету интриги• 14 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вот
Так а шо там його робити, ви й самі в канві можете таке зробити