Техпаспорт на медузу• 14 марта в 13:30

Как отправить коробку с обувью укрпоштой?

ТаПрямТам• 14 марта в 13:47
Ответ дляБесбардак
Они сейчас упаковывают только в свои коробки. То что принесете Вы они не примут и запакуют в свою коробку. Но можно это оформить за счет получателя. Несите просто обувь, упакуют они на месте. Сейчас такие правила у них.
чушь
прекрасно принимают в любых коробках, лишь бы они были целые
Бесбардак• 14 марта в 13:48
Ответ дляТаПрямТам
чушь
Вы давно там были? Это новое правило.
Забобонний фрукт• 14 марта в 13:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я имею в виду, ее во что-то надо упаковать?
Для начала распакуйте свои мозги....
ТаПрямТам• 14 марта в 13:48
Ответ дляБесбардак
Вы давно там были? Это новое правило.
сегодня, вчера, позавчера
каждый день отправляю

даже коробки от лютых конкурентов Новой почты теперь принимают
Бесбардак• 14 марта в 13:49
Ответ дляТаПрямТам
сегодня, вчера, позавчера
каждый день отправляю

Ну значит на моем отделении свои правила.
Забобонний фрукт• 14 марта в 13:49
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А если это фирменная коробка, они ее что, выкинут?😳
Нет конечно! Заберут ее и продадут.
ТаПрямТам• 14 марта в 13:50
Ответ дляБесбардак
устройте им вздрючку и будут правила Укрпочты
Бесбардак• 14 марта в 13:53
Ответ дляТаПрямТам
Я просто больше не пользуюсь Укрпочтой, полностью перешла на почтомат новой почты. Удобно, быстро, и находится у дома. И нет очередей.
Auroraten• 14 марта в 14:03
Я цього тижня відправляла. В нас дуже прискіпливе відділення, чіпляються до усього.
Але, на диво, прийняли коробку взуттєву, запаковану в чорний пакет (вивернула навиворіт пакет від Нової пошти )))).
На крайній випадок можна купити в них фірмовий Укрпоштівський пакет - він коштує 7 грн. Запаковувати в саою додаткову фірмову коробку не будуть примушувати, нема такого правила. Лише верхній пакет можуть попросити купити
ПешитеБесАшипок• 14 марта в 14:30
Пакет купите у них и всуньте в него коробку, дешевле коробки будет
ТаПрямТам• 14 марта в 14:44
Ответ дляБесбардак
И ничего не докажешь, если пришло битое, драное, некомплектное, не то, что заказано.
автор Техпаспорт на медузу • 14 марта в 15:06
Девочки, упаковала в стрейч пленку прозрачную и так отнесла на почту. Приняли, не требовали дополнительно пакетов или коробок .
Бойцовская• 14 марта в 19:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В мене є звичайні курьєрські пакети, я беру великий і натягую на коробку, скотчем замотую щоб було по коробці тісно. І так відправляю.
Lacrimo• 16 марта в 11:00
Вчора забирала взуття. Була в коробці продавця і зверху просто пакет нп. Коробку в коробку вони уже не перепаковують. Теж відправляла коробку велику , то теж не перепаковували. Тільки казали, що в пакет можуть тільки в межах пакетів і тільки одяг- мяке. Інше - в коробку. Але ціна там 10 грн щось різниці. А укрп у них там хочуть останнім часом коробки. Але от корм приїздив мяудау - то була оригінальна. Маленькі посилки , в тому числі китайські у них все по пакетиках.