Електрохарчування• 14 марта 2025
В приятном шоке от туши
Уже пару лет слышу, что тушь для ресниц Гуччи лучшая. Но т.к. она в черном цвете, а я пользовалась коричневой, не было особого желания ее покупать. На днях заказывала любимый бальзам и докинула миниатюру туши .
Сейчас накрасила ресницы и сижу офигеваю - это первая тушь с вау эффектом. Такое чувство, что ресниц стало в 2 раза больше - они гуще и длиннее раза в полтора, не склеенные, разделенные, подкрученные
Сірничок• 14 марта 2025
Ответ дляШанельКуКу
2500 відслюнявте
супер..как-раз сдача в кармане завалялась
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2025
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, бегу покупать
Ага да гуси, мы ещё диор не искрасили
Оле Лукойе• 14 марта 2025
Мені здається хтось закінчує курси маркетингу) і тут тренується) вчора щось подібне про купальник було)
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ой, та ладно
Тему про купальник вчера читала)
Почекуха• 14 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
І про пральний порошок)
Мандолина Бу• 14 марта 2025
Років 30-ть користуючись Lancome та Dior, спробувала коричневу тушь дочки- підлітка Missai, в шоці від ефекту подовження за 300 грн. всього:)
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Ответ дляПочекуха
І про пральний порошок)
Кстати, мне нужен хороший порошок стиральный без аромата совсем
Кто может порекомендовать?
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Рву и мечу• 14 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
Красиво)
У меня такой эффект от кларанс 4д
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Красиво)
У меня такой эффект от кларанс 4д
У меня кларанс 4 Д коричневая, гуччи лучше
Просто Фіфа• 14 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
автор, это эффект такой..странный или у вас почти нет ресниц? я могу их посчитать на фотке
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
О, так посчитайте, потом мне напишите количество, а то мне впадлу)
Железобетон• 14 марта 2025
Для какого либо эффекта на ресницы иметь хотя бы стандартные. А с моими 3мя штучками и мейбелин хватит...
Брюльтик• 14 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Ой, та ладно
Тему про купальник вчера читала)
Покажите ваши ресницы с этим вау эффектом?
Железобетон• 14 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У меня намного реже и короче. У автора длинные.
Ждун с Нибиру• 14 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Електрохарчування
• 14 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, попробую.А какими вы раньше пользовались?
Ой, та разными
В последнее время вот этими двумя, обе коричневые, Кларанс года 2, мейбелин пару недель
Кстати, Мейбелин понравилась больше Кларанс