Електрохарчування• 14 марта в 14:26
В приятном шоке от туши
Уже пару лет слышу, что тушь для ресниц Гуччи лучшая. Но т.к. она в черном цвете, а я пользовалась коричневой, не было особого желания ее покупать. На днях заказывала любимый бальзам и докинула миниатюру туши .
Сейчас накрасила ресницы и сижу офигеваю - это первая тушь с вау эффектом. Такое чувство, что ресниц стало в 2 раза больше - они гуще и длиннее раза в полтора, не склеенные, разделенные, подкрученные
талый снег• 14 марта в 15:08
Ответ дляВыФсеВрете
Вот настоящий эффект от этой туши!!! Не сомневайтесь
Ник вас выдает
Знаю бакси• 14 марта в 15:11
Ответ дляЛичко Невеличке
А я почему-то 2 раз прочитала название:’ в приятном шоке от суши’
кому-то пора пообедать )))
a.ostroverh• 14 марта в 15:18
Тоже нравится, пользуюсь несколько лет
Но я больше люблю её в миниатюре, так как в офис не каждый день хожу
Глаза не слезятся (я аллергик, мне это важно, тот же ланком я через полчаса смывала), держится хорошо, панду не делает)) в самом тюбике тоже долго не сохнет
Ответ дляa.ostroverh
Тоже нравится, пользуюсь несколько лет
Где вы такую миньку купили? Глянула только что в броке нету
Електрохарчування
• 14 марта в 15:29
Ответ дляa.ostroverh
Тоже нравится, пользуюсь несколько лет
У меня тоже миниатюра
a.ostroverh• 14 марта в 15:30
Ответ дляАлесс
Я в инсте периодически вылавливаю и беру сразу несколько)
Срочнокпсихологу• 14 марта в 15:30
Блин. Я прочитала тему и подумала про тушу какого-нибудь животного. Типо вы себе свинью целую купили и в восторге от этого
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 16:36
Ответ дляЖелезобетон
Для какого либо эффекта на ресницы иметь хотя бы стандартные. А с моими 3мя штучками и мейбелин хватит...
Наоборот. Классные ресницы испортить сложно, а если тех ресниц несчастных 3 штуки, еще и разной длины - далеко не любая тушь подойдёт. У меня ресницы так себе, подходит далеко не все.
Железобетон• 14 марта в 16:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мейбелин самая простая с классической не силиконовой щеточкой лучше всего для меня. Потому что все остальные с 3д эффектами делают еще хуже чем есть..
Царевна в уггах• 14 марта в 17:45
Ответ дляЕлектрохарчування
Ой, та разными
В последнее время вот этими двумя, обе коричневые, Кларанс года 2, мейбелин пару недель
Кстати, Мейбелин понравилась больше Кларанс
Какая у вас коричневая мейбелин? Мне надо.
Просто Фіфа• 14 марта в 19:18
Ответ дляЕлектрохарчування
О, так посчитайте, потом мне напишите количество, а то мне впадлу)
сорри, но что там считать😂
Просто Фіфа• 14 марта в 19:19
Ответ дляЖелезобетон
У меня намного реже и короче. У автора длинные.
я про количество. или густоту, которую анонсирует автор.
Бентливуман• 11 апреля в 16:02
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
Я такие туши не люблю, эффект паучьи лапки, склеила все ресницы в 8 тонких, а где обьем? Ерунда короче.