ДваДваВісім• 14 марта 2025
клексан во время беременности - как протекала ваше беременность?
Клексан во время беременности беременности - как протекала ваше беременность?
Пришли результаты анализов - и мне назначили его колоть аж до 36 недели
Кто колол?
как прошла беременность и роды?
Кто колол?
как прошла беременность и роды?
Пиши-пропало• 14 марта 2025
Я колола подібний препарат, вилетіла назва з голови. Приблизно до 32 тижнів. Вагітність пройшла добре, потім ще двох дітей народила (в інші вагітності не колола)
Здається, фраксипарин
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2025
Я колю с самого начала и до родов, а потом еще +6 недель после родов.
Протекает нормально беременность
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2025
По результатам каких анализов вам назначили? Гематолог дал назначение?
ДваДваВісім
• 14 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну конечно после гинеколога гематолог - в результате клексан
вряд ли я сама решила себе его колоть((
ДваДваВісім
• 14 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Протекает нормально беременность
а после родов почему ?
как доктор это объяснил ?
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
а после родов почему ?
как доктор это объяснил ?
Показаниями и объяснил)) согласно протоколов ведения беременности женщин с тромбофилиями.
После кесарево обязательно всем сейчас колят.
В моем случае и после ЕР показано
ДваДваВісім
• 14 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В моем случае и после ЕР показано
мне пока до 36 сказали но возможно потом опять что-то сдавать буду и смотреть будут