Единая страна!• 14 марта в 18:32
Я уже просто не вывожу. У котенка еще и лямблии нашли, у второй тоже заразу
Боже, как это все уже бесит. Не могу. Скажите что это у всех и так устроена жизнь. Я просто уже не выдерживаю все это. У меня окр (в частности по чистоте), мне уже просто крышу рвет от всего этого
А у нас макарошки• 14 марта в 18:34
Для чего вы заводили животных, если у вас проблемы с психикой?
Животных заводят, чтобы они были счастливы, но вы же их затуркаете
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:34
Ну пролікуєте і все ок буде
У мого був лишай
І в доньки відповідно теж був і в собаки
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
У мого був лишай
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
А у нас макарошки• 14 марта в 18:36
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну пролікуєте і все ок буде
У мого був лишай
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
У мого був лишай
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
У автора расстройство психики. Это когда каждые 5 минут пыль протирают и руки моют. Животные противопоказаны
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 18:36
так пролечите от глистов и котов и себя и от окр тоже или отдайте нормальным людям котов! как вы вообще с ними живете?
Мушля з Криму• 14 марта в 18:37
когда берете себе животных, все эти нюансы нужно учитывать. Они, как и люди- рождаются, блеют и умирают. А еще обработка, стерелизация и тд.
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:37
Ответ дляА у нас макарошки
Я теж люблю, коли чисто
І прибираю щодня
Інколи двічі на день
Бо шерсть
Але це не заважає мені любити тварин і піклуватися про них
Їм можна те, що людям не можна часто
І прибираю щодня
Інколи двічі на день
Бо шерсть
Їм можна те, що людям не можна часто
Единая страна!
• 14 марта в 18:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
давала от глистов таблетки им в первых числах марта, сейчас котенок уже начал личение от микоплазмоза, принимает антибиотик, не знаю можно ли параллельно это лечить.. боже, я не выдерживаю,
А у нас макарошки• 14 марта в 18:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я теж люблю, коли чисто
І прибираю щодня
Інколи двічі на день
Бо шерсть
Їм можна те, що людям не можна часто
І прибираю щодня
Інколи двічі на день
Бо шерсть
Їм можна те, що людям не можна часто
И я люблю чистоту.
Но это не то же самое, что буквально мыть руки каждые 5 минут
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 18:39
Ответ дляЕдиная страна!
вы их на улице подобрали?
Ответ дляЕдиная страна!
Может поменять ветеринара? А то я столкнулась с желанием полечить котенка от всего.
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:39
Ответ дляЕдиная страна!
Таблетки від глистів здається на лямблій не діють
Питайте у лікаря
Паралельно лікувати може і не вийде
Просто треба час
Питайте у лікаря
Паралельно лікувати може і не вийде
Просто треба час
А у нас макарошки• 14 марта в 18:39
Ответ дляЕдиная страна!
Если я не ветеринар и чего-то не знаю, то я спрашиваю у ветеринара (бинго!)
Маленьких, слабых, больных котят вообще НЕ глистогонят
Единая страна!
• 14 марта в 18:41
Ответ дляМушля з Криму
просто все скопом навалилось, взяли котенка на свою голову в феврале, из-за этого думаю все и началось, мои кошки начали болеть, уже на моих животных ушло 63048 грн за 1,5 мес, у меня уже не выдерживает нервная система
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:42
Ответ дляЕдиная страна!
Чим хворіють?
Чому кошеня не сиділо окремо у вас два тижні на карантині?
Единая страна!
• 14 марта в 18:43
Ответ дляА у нас макарошки
да, каждые три дня ношу по врачам, я уже их затукала и себя, я просто не выдерживаю, завтра назначен поход пожилой кошки, а тут снова идти по котенку записываться, хотя она была 3 дня назад.. я не выдерживаю
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:44
Ответ дляЕдиная страна!
Може вам лікаря змінити?
Чим у вас вони таким хворіють?
Единая страна!
• 14 марта в 18:44
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня аллергия и был недавно отек квинке когда я их мыла, я ни за что никому не отдам моих ’деток’
А у нас макарошки• 14 марта в 18:44
Ответ дляЕдиная страна!
Какая клиника?
Есть очень хорошая группа в ФБ ’ветеринарные вопросы’, там много ветов.
Они могут по анализам бесплатно проконсультировать, целый консилиум.
Мне там советовали хорошего врача
Тётя Хрюша• 14 марта в 18:45
АВТОР У ВАС КОТЕНОК А У МЕНЯ КРЫСЫ В ВЕНТИЛЯЦИЮ ВЫПАЛИ И БЕГАЮТ. И У МЕНЯ ТОЖЕ ОКР. ЭТО ПЗДЦ ВЫ ПОНИМАЕТЕ , НО ВАМ ЛЕГЧЕ . ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ.
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:46
Ответ дляЕдиная страна!
Попийте магній курсом
Хоч два три місяці
Вам трохи легше стане
Все пройде
Хоча коли минулого року десь 5 місяців підряд хворіла моя киця, то було важко звичайно
Хоч два три місяці
Вам трохи легше стане
Все пройде
Единая страна!
• 14 марта в 18:49
Ответ дляSo_so
Первый вет сказал что все ок, но у котов то улучшений нет, только хуже, пошла к другим, там анализы брали уже другие, плюс вчера сама возила в биолабораторию напрямую повторно некоторые, купила новые лотки, чтоб был точный результат, чтоб анализы не катались по городу и возможно были погрешности.
Единая страна!
• 14 марта в 18:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Питайте у лікаря
Паралельно лікувати може і не вийде
Просто треба час
Питайте у лікаря
Паралельно лікувати може і не вийде
Просто треба час
да, читала что от лямблий другие, адвантейдж не берет лямблии
Единая страна!
• 14 марта в 18:50
Ответ дляА у нас макарошки
понятное дело, от этого и рвет крышу что снова запись надо делать, думала с котёнком закрыла эпопею походов по врачам, хотя бы на месяц, пока лечу микоплазмоз ей
Туся муся• 14 марта в 18:51
Ответ дляЕдиная страна!
Все тільки починається
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 18:54
Ответ дляЕдиная страна!
Мікоплазмоз це грибок? Чи що за зараза?
Единая страна!
• 14 марта в 19:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мікоплазмоз це грибок? Чи що за зараза?
вирус, для человека неопасный, но для кошек со слабым иммунитетом очень, текут глаза, воняет со рта, хромота в суставах (это у нашей так проявляется) -т.е. другие виды лечений не снимают даже симптомов, поэтому нам назначили анализ респираторный, брали мазки со всех мест. Антибиотик надо принимать 21 день, чтоб не перешло в хронику. А вообще у кошек есть хуже состояния
Котя_люлю• 14 марта в 19:00
Ответ дляЕдиная страна!
О Боже, у моей, диабет, ставили почки(сняли диагноз) , потом цистит, потом запалення парааналных залоз, потом глисты , потом гастрит. Только я бля за 9000 тыс зарплаты это всё вывожу. А вы не можете.
Единая страна!
• 14 марта в 19:02
Ответ дляКотя_люлю
не могу, думаете легко прощаться с деньгами, в кредиты влажу, но котам не откажу в лечении..(
Залатавая• 14 марта в 19:05
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько раз давали таблетки?