Единая страна!• 14 марта в 18:32
Я уже просто не вывожу. У котенка еще и лямблии нашли, у второй тоже заразу
Боже, как это все уже бесит. Не могу. Скажите что это у всех и так устроена жизнь. Я просто уже не выдерживаю все это. У меня окр (в частности по чистоте), мне уже просто крышу рвет от всего этого
Единая страна!
• 14 марта в 19:12
позвонила в клинику слава богу бесплатно консультация, и не надо ехать, жду ответ врача, который принимал на приеме, предварительно другой врач сказал что лечение будут менять
Ондатрова шуба• 14 марта в 19:39
Ответ дляЕдиная страна!
у меня аллергия и был недавно отек квинке когда я их мыла, я ни за что никому не отдам моих ’деток’
Зачем вы брали третьего, если у вас аллергия?
Ондатрова шуба• 14 марта в 19:41
Ответ дляЕдиная страна!
да, читала что от лямблий другие, адвантейдж не берет лямблии
И себя проверьте на лямблиоз
Ондатрова шуба• 14 марта в 19:42
Ответ дляЕдиная страна!
вирус, для человека неопасный, но для кошек со слабым иммунитетом очень, текут глаза, воняет со рта, хромота в суставах (это у нашей так проявляется) -т.е. другие виды лечений не снимают даже симптомов, поэтому нам назначили анализ респираторный, брали мазки со всех мест. Антибиотик надо принимать 21 день, чтоб не перешло в хронику. А вообще у кошек есть хуже состояния
Я б тогда котенка еще и на ВИК проверила
Котя_люлю• 14 марта в 20:15
Ответ дляЕдиная страна!
не могу, думаете легко прощаться с деньгами, в кредиты влажу, но котам не откажу в лечении..(
Тоже самое🥰
Люблю ВалЄру• 14 марта в 20:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну пролікуєте і все ок буде
У мого був лишай
І в доньки відповідно теж був і в собаки
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
У мого був лишай
Всі пролікувалися і живі здорові
У іншої кішки був теж цілий букет
Пережили
Без вас вони не справляться
Тому волю в кулак і все ок буде
Чим ви лікували лишай у кота?
Огірок та Помідорчик• 14 марта в 20:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чим ви лікували лишай у кота?
Це було 6 років назад
Кіт не хворів, але був переносником
Його обробляла імаверолом
Це самий ефективний препарат
Але він рашкин
Чи є йому аналоги я не знаю
У собаки було інше лікування
Ну і плюс прибирання і дезінфекція всього, де тварина ходила двічі на день
Кіт не хворів, але був переносником
Його обробляла імаверолом
Це самий ефективний препарат
Але він рашкин
Чи є йому аналоги я не знаю
У собаки було інше лікування
Вишиванка• 14 марта в 20:45
Ответ дляЕдиная страна!
просто все скопом навалилось, взяли котенка на свою голову в феврале, из-за этого думаю все и началось, мои кошки начали болеть, уже на моих животных ушло 63048 грн за 1,5 мес, у меня уже не выдерживает нервная система
Автор, я вас розумію. У нас теж кіт захворів після нового року. За цих два місяці уже 40 тис потратили. Ще лікуємо. І теж криша їде уже. І котика жаль. І морально важко((