Невловимий Джо• 12 марта в 13:09

Помер котик, справжній друг і член сім´ї. Ридаю( як це пережити?

Прошу поради. Але не прошу злоби, хейту
Шаманю второпях• 12 марта в 13:11
мне кажется лучше всего завести нового, заполнить пустоту в душе, не дать себе поддаться унынию
Манкоголік• 12 марта в 13:12
Співчуваю. Наша кішечка померла в кінці вересня, було дуже важко. Довго не витримали, через 2 місяці взяли кошеня.
Втрачати тваринок дуже важко. Пишу вам і в самої сльози на очах
Dany Kor• 12 марта в 13:14
боже( очень вам сочувствую((( ходите в приюты, помогайте там животинкам....мне очень помогло
Забрызжу ядом• 12 марта в 13:18
сочувствую! это больно.
у вас теперь есть шанс помочь другому котику обрести семью.
Намакушка• 12 марта в 13:18
Автор, эта боль не навсегда, пройдёт время и воспоминания о любимце будут не такими болючими. Сочувствую и понимаю Вас прекрасно, терять питомцев которых мы любим всегда тяжело.
аромат Жука• 12 марта в 13:19
Похоронила 10 февраля мою душу..... больно даже на секунду вспомнить , https://www.facebook.com/groups/179191115989166/pe...
Душка-свекрушка)))• 12 марта в 13:20
Через пару недель станет легче. Сестра через неделю после смерти их кота купила щенка. Я потеряла своего котика 4 месяца назад, нового взять не могу психологически. Одного способа нет, смотрите по себе
НаБалКоніХодять• 12 марта в 13:20
У мене в травні 2023 кішка померла, я так ридала, а у серпні викидала сміття і зустріла на смітнику мале зачухане і худе чудо, мабуть це був знак, тепер у мене є моя Мурка.
Конотопська відьма• 12 марта в 13:20
Соболезную..
Я начала кормить бездомных котов. Меня это отвлекало Уже 5 лет кормлю.
Роднульку кошечку не могу забыть.
Не против• 12 марта в 13:22
Співчуваю. Скоро буде рік як мій котик зник, а мене ще болить, бо він був найкращий пухнастий друг. Я шукала його місяці три, допоки він мені не приснився що прийшов додому, і в той день після затяжної пасмурної погоди зявилось сонечко і така гарна була погода що я зрозуміла що вже нема мого котика і відпустила його 😢
Даксо• 12 марта в 13:23
Якщо ви за котом доглядали і його любили, то зрозумійте, що дали йому найкраще життя і багато інших котів могли про це тільки мріяти.

А мирне закінчення життя у люблячій родині - це найкраще, що могло статися з твариною.
Детские_Будут?• 12 марта в 13:26
У нас попал под машину молодой кот,рыженький,я рыдала неделю.
Через некоторое время к нам пришла соседская кошка и стала жить(мы живём в селе ).Через 3 месяца она родила 3 котят,и один котенок рыженький,очень похожий на нашего.
Двух котят пристроили,а рыженького себе оставили.
Автор,время лечит, возьмите через время котенка..
ЛЮБА• 12 марта в 13:26
Смотря от чего умер, если это не инфекция , и можно заводить сразу кошечку , это хорошо. Но если была не дай бог инфекция , то только после консультации с врачом .держитесь автор ,членов семьи всегда сложно и больно терять !
Одяг та сумки• 12 марта в 13:27
вот по єтой причине я взяла моему старому котику- молодую даму сердца- чтоб ему біло весело сейчас. Берите замену
Мальдивирую• 12 марта в 13:27
Ответ дляДетские_Будут?
Стерилизуйте кошку.
Детские_Будут?• 12 марта в 13:31
Ответ дляМальдивирую
Стерилизуйте кошку.
Так она соседская кошка,она то у нас живёт,то к соседям уходит.Я конечно ее подкармливаю,но она как бы чужая кошка.Сейчас смотрю вроде опять дама в положении.Но она раз в год котят рожает,весной и все ..
Твердая валюта• 12 марта в 13:32
Сочувствую вам :(
Как ни банально - время лечит. Сейчас горе после утраты, потом будет привыкание к мысли, что нет больше пушистика с вами, грусть, воспоминания.
Многие не согласятся, но лучше всего отвлекает новый котенок, заботы о нем, игры… А умерший котик с вами навсегда в вашем сердце
Манкоголік• 12 марта в 13:37
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Моя сестра тільки через 2 роки після смерті собаки змогла взяти цуценя.
ПочтальЁнша• 12 марта в 13:39
Какие тут советы, у меня когда умер кот то был уже котенок приблудившийся, приходил иногда и параллельно подкармливали его. Вот этот котенок и отвлек меняю но тоже три дня прорыдала за ним
Кракадэ• 12 марта в 13:39
Бажаю вам пережити це. Просто прийміть, що тварини не живуть як люди. Ви дали йому все і більше. Я дуже вам співчуваю і якщо допоможу вам заспокоїтись буду рада.
Прошу вас, не побивайтесь. Я тоже маю старого котика, розумію ваші почуття.
Кракадэ• 12 марта в 13:40
Я точно не буду брати більше тварин
Новорічна пальма• 12 марта в 13:44
Нашої Лілусі нема вже 11 рік. Нікого не завели до сих пір. Але з часом біль приглушається.
Незнакомлюся• 12 марта в 13:44
Ответ дляШаманю второпях
Вот вы наверное не теряли животное никогда раз пишете такое. Завести новое сразу воспринимается как предательство, ну у меня так было. Я удалила все кошачьи группы , фото не могла смотреть, месяц плакала почти каждый день. Но время лечит. Через 4 месяца взяла из приюта кошечку, потом ещё одного нашла на улице. Просто почувствовала что теперь хочу и могу помочь несчастным животным
Попа как у Кардашьян• 12 марта в 13:44
Така дірка в серці закривається тільки іншим пухнастим другом.
Більше ніщо не лікує.
Це не зрада.
Баба Йога• 12 марта в 13:54
4 года как кот умер. Только недавно смогла смотреть фотки с ним.
Держитесь автор. Мне помогало смотреть какое-то видео на Ютубе. То поиск окаменелостей в Англии то пошив пижам... главное пережить первые дни. Я наревелась так что давление в космос улетело хотя я гипотоник. Отвлекайте себя.
КараПузовна• 12 марта в 13:54
Автор . Честно если бы мой сейчас умер я бы уехала отдыхать. Как он меня достал
КараПузовна• 12 марта в 13:55
Ответ дляБаба Йога
Какой ужас
Баба Йога• 12 марта в 13:55
Ответ дляКараПузовна
Какой ужас
автор Невловимий Джо • 12 марта в 14:01
Дякую, дівчата, що поділились своїми історіями, болем, порадами. Не знаю, коли мені стане легше(
Пишна молодиця• 12 марта в 14:02
я не знаю как пережить. Дырка в сердце останется. Воспоминания будут всегда.
Но скучать это нормально. Переживите, переплачьте.