Кукусик• 16 марта в 02:00
Файна_зупка• 16 марта в 04:21
Ответ дляСмурфетта
фото
Такий вираз обличчя)) ’мама жадіна, не дала мняска...’)))
У меня вчера была драма достойная Шекспира🤣:
Ская (волнушка) решила что она роковая женщина и будет теперь разлучницей неразлучников🤣. Решила что уж она то борщи повкуснее отрыгивает, чем Джульетта. Взялась кормить Джорджа🤦🏻♀️. А этот жиголо укусил её за язык🤪. Теперь Ская топчется на жердочках и пытается прийти в чувства, но от своей цели не отходит. Ой , чувствую, скоро эта курица получит от Джульетты мороженной курицей по клюву🤦🏻♀️🤪🤣🤣
На фото неразлучники решили ’строить дом’, поэтому разбирают мою табуретку. Прям Ниф-ниф и Нуф-нуф с Наф-нафом.