Гарні диньки• 14 марта 2025
Как бороться с эмоциональным перееданием?
Девочки привет!
Кто знает секреты борьбы с эмоциональным перееданием, поделитесь, пожалуйста 🙂
Небоброїдка• 14 марта 2025
Начать с самоконтроля. Есть ещё советы найти другие радости в жизни и источники положительных эмоций. Но с этим у меня или очень трудно или очень быстро заканчивается. Поэтому я себя контролирую. И, конечно, не покупаю пищевой мусор. Салатом с капустой или буряком трудно объесться, или можно, но до похода в туалет - потом отрезвляет ))
Мию вікна у мороз• 14 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ненадолго
Небоброїдка• 14 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ненадолго
Так нет, к сожалению, панацеи: это через преодоление и работу над собой) Разьесться легко, а потом только брать себя в руки.
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ваша порада з розряду: астматик, контролюй свої приступи і утримуйся від кашлю! Кашляй у суворо відведений для того час!
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Тупо сравнивать астму с перееданием.
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Тупо сравнивать астму с перееданием.
Тупо вважати що РХП лікується самодисципліною.
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Сходите к психиатру, если не вывозите сами. У меня получилось и доказывать мне, что это невозможно - тупо.
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Після психіатра вдалося?
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Після психіатра вдалося?
У меня получилось без оного, но я не вижу ничего предосудительного или постыдного в том, чтобы обратиться к нему за помощью. Все же лучше, чем вещать про схожесть с астмой.
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ну тобто ви самі собі поставили діагноз РХП і потім дивовижним чином ’вилікувалися’.
Ти бач яка спритна пані.
А то ж скільки жінок у світі придурються, то анорексія, то булімія, то компульсивне переїдання
Ти бач яка спритна пані.
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Ти бач яка спритна пані.
Сколько вас таких, которые просто сами себе ставят рхп и кроме нытья ничего не делают )
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Вас бесит, что у вас ни хрена не получается?
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Ні, краще поради роздати що одним треба перестати їсти, а другим - почати.
Ваш рівень зрозумілий, дякуємо, але ніт., псевдопрофесор, так ви не заробите
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Якщо вам не вдалося, то куди вже мені)
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Якщо вам не вдалося, то куди вже мені)
Удалено администрацией...
Тундиринда• 17 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...