Мульйонерша• 14 марта в 20:19

Коридор затмений. Расставания

Настроение опять порвать отношения. Парень - амёба. Будто глаза открываются или наоборот затуманило. Астрологи, что звёзды говорят? Перетерпеть бурю?
Не любовница• 14 марта в 22:11
Ответ дляМульйонерша
Я боюсь менять. Мне страшно самой. Я вообще не знаю ни как друзей заводить, ни как развеселить себя, ни как интересы развивать. Вообще не знаю как люди живут и выбирают что им нравится.
Две амебы?
Колишня муза• 14 марта в 22:52
Ответ дляМульйонерша
Вот как избавиться от себя самой, от своих недостатков? Мне страшно. Мне страшно, что я и близко не смогу сама сделать свою жизнь интересной, хотя она и до этого была не фонтан. Как?
Пойти в психотерапию, Вам психиатр говорил что ад не решает всех проблем а лучше это соеденить ад + психотерапия?
автор Мульйонерша • 14 марта в 22:54
Ответ дляКолишня муза
Дорого психотерапия. Блин, ну нет у меня денег на это.
Колишня муза• 14 марта в 22:55
Ответ дляМульйонерша
Попробуйте тогда хотя бы ролики какие-то посмотреть послушать, лекции.
Нельзя быть такой зависимой, с этим нужно работать