Сосиска_Втесте• 14 марта 2025

Целовать руки

Обсуждали ситуацию и мне сказали, что это странно : ехали с мужем по трассе и я гладила его руку , а потом возникло желание ее поцеловать- я так и сделала ( ладошку внутри ) на что он взял мою руку и поцеловал тоже , с подругой обсуждали поцелуи и тут выяснилось , что целовать мужчине руку - это глупость , зачем я это делаю , нормально - это только когда мужчина женские ручки целует
Альфасамка• 14 марта 2025
не гігієнічно. Я бриджусь
СирОжино пирОжино• 14 марта 2025
Я не представляю чтоб я кому то рассказала что я мужу руку целую....
Сусідка зверху• 14 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
не гігієнічно. Я бриджусь
В кои веки соглашусь
Уравнобешенная• 14 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
не гігієнічно. Я бриджусь
А сексом займатись не гидуєте?
Альфасамка• 14 марта 2025
Ответ дляУравнобешенная
А сексом займатись не гидуєте?
лише після аналізів і душу
автор Сосиска_Втесте • 14 марта 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тю, та с подругой обычная тема - поцелуи , она жаловалась, что муж стал редко ее целовать , я тоже на это жалуюсь, но вот говорю в машине всегда друг другу руки целуем
Обращеница• 14 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
лише після аналізів і душу
Ось тільки що прочитала про Вашу роботу вареником за 100баксів в час, то так часто аналізів не наробиш
СирОжино пирОжино• 14 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Ни с кем никогда не обсуждаю что у меня с мужем.
А уже тем более что мы делаем в машине и целуемся ли
фан L.O.S.T.• 14 марта 2025
Да норм это) целую))) даже не думала, что может выглядеть со стороны как-то не ок
ФсеСама• 14 марта 2025
Для меня нормально все, что двоим людям нормально. Я могу поцеловать руку мужа не потому что я там преклоняюсь перед ним или еще что-то, а просто потому что в моменте я этого захотела. Все.
Кудлата хмаринка• 14 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, в ваших действиях в машине с мужем интимность и то, что должно быть скрыто от глаз других людей. Вы понимаете? Вы не чувствуете, что это очень личное, и более того, касается не вашего личного, которым, вам кажется, вы можете делиться с подругой, но и личного вашего мужа. И я думаю, он не будет рад, что вы делитесь такой информацией. Вам 18 лет?
Анчо Ус• 14 марта 2025
Нормально делать то, что нормально для вашей пары и без принуждения.