Балаболка• 14 марта в 21:23

Уходовое средство для пористых волос

Посоветуйте, Уходовое средство для пористых волос, несмываемое. После окрашивания, волосы стали похожи на мочалку((
Язвочка• 14 марта в 21:24
Смываемое посоветую - olaplex, только купите оригинал, много подделок
Поміркована думка• 14 марта в 21:31
Вибачте, авторе, що не по темі, але підкажіть як Ви фарбувались?
В мене теж пористе волосся і ніяк не наважусь на фарбування, хоча вже і є сивина. Перукар каже, що треба аір тач робити і буде все ок.
автор Балаболка • 14 марта в 21:37
Ответ дляПоміркована думка
Фарбуюсь в перукані прядками на фольгу, по типу мелірованія тільки не порошком, а фарбою. «Ефект выгоревших волос»
Буває вдало, а ось останній раз робила у іншого переукаря і вана мені зіпсувала волосся.
Я сама русява, теж є вже трохи сивини. І таке фарбування мені дуже підходить.
Істеріомама• 14 марта в 21:38
Ответ дляПоміркована думка
Эир тач с седыми волосами это треш. По моему опыту, хоть седины и не много, но 2-3 месяца и её видно, это не красиво.. Каждые 2 месяца делать эир тач- разориться можно. Поэтому я б рекомендовала однотон. Я выдержала 6 мес этих отросших корней с эир тачем и покрасилась сама в однотон. Не так красиво, зато этих дурацких корней нет.
автор Балаболка • 14 марта в 21:43
Ответ дляІстеріомама
Вы шатенка или брюнетка?
Істеріомама• 14 марта в 21:51
Ответ дляБалаболка
Вы шатенка или брюнетка?
Наврное шатенка, тёмные где-то 6 ряд. Но я осветлялась ещё с молодости сама. Раза 3 делала эир тач в салоне и опять теперь сама.
Тихомандражная• 14 марта в 21:52
Masil Silk Balm - по сути силикон для волос.

У меня пористая мочалка, только на нем я смогла ее отрастить.

Стоит копейки, грн 500. Наносите на мокрие, каждую прядку от середини до конца, сушите феном. После сушки может показаться, что волоси жирние, потом как остинут - будет норм.
Marinamariana• 14 марта в 21:52
Реал ши - очень хорошее и его блогеры рекламировали , я не зря купила
Marinamariana• 14 марта в 21:54
Ответ дляБалаболка
А какой у вас номер цвета своих волос ? На краску не желтые пряди получаются ? А то я тоже хотела чтобы мне прядки красили краской а не порошком , мне мастер сказала что такого цвета как с порошком не выйдет . У меня родной 7 ( русый)
Жерица ночи• 14 марта в 21:55
Робить з волоссям дива
ЗаведУющая• 14 марта в 21:58
«Ефект выгоревших волос» - а это на каком языке?
автор Балаболка • 14 марта в 22:17
Ответ дляMarinamariana
7.1 пепельно-русая. Для того, чтобы не желтил, мастер несколько цветов добавляет. Я знаю, что в моем случае немного розового добавляют, он приглушает желтизну.
Нужно пробовать, мне прям «блондинистые» прядки не нравятся. Сильный контраст получается.
Ромашкинная• 15 марта в 01:06
У меня тоже волосы как солома. Кондиционер еще нужен хороший и держать мин 20. Кондер у меня Крейзи хейр, несмываемый as I am.
мимАпроходила• 15 марта в 07:02
Ответ дляЖерица ночи
Робить з волоссям дива
Добрий день. Бачу, що Ви не вперше радите цей засіб. Скажіть, будь ласка, а де купуєте? я в наявності ніде не можу знайти. Чи змінився дизайн може?
Жерица ночи• 15 марта в 08:48
Ответ длямимАпроходила
Вітаю)Так, там дизайн змінився, прийде не таке на фото як на мейкапі, а ось така.
Купувала на нотіно і на мейкапі. У них фото не оновлені
парИла я парИла• 15 марта в 08:56
Ответ дляЖерица ночи
Робить з волоссям дива
А коли перестаєш користуватись волосся не втрачає свою якість? Чи потрібно на постійній основі використовувати?
kiara_j• 15 марта в 09:23
Ответ дляMarinamariana
Какое именно средство, кондиционер для волос?
Пенек Возмездия• 15 марта в 09:36
Ответ дляЖерица ночи
Что именно позитивного он делает с волосами?
Спасибо.
Marinamariana• 15 марта в 09:37
Ответ дляkiara_j
Несмывашка
Marinamariana• 15 марта в 09:38
Ответ дляkiara_j
1 каплю в руках растираете и на волосы
Жерица ночи• 15 марта в 10:03
Ответ дляпарИла я парИла
Ні, постійно треба користуватись. Не скажу, що без нього волосся стає прямо як і до, але не таке як після використання.
Забула написати, якщо турбує посіченність волосся, то з цим засобом вона зникає( навіть якщо не користуєшся)
Жерица ночи• 15 марта в 10:05
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо.
Вони стають як полотно шовкове. Не знаю як описати, але наче волосся із реклами) згладжує, з часом зникає посічене волосся взагалі.
kiara_j• 15 марта в 10:06
Ответ дляMarinamariana
1 каплю в руках растираете и на волосы
Спасибо большое ❤️
мимАпроходила• 15 марта в 10:09
Ответ дляЖерица ночи
Дякую за відповідь!
Marinamariana• 15 марта в 10:33
Ответ дляЖерица ночи
Его смывать не надо ?
Жерица ночи• 15 марта в 10:45
Ответ дляMarinamariana
Его смывать не надо ?
Ні, не треба. Його наносять на вимите волосся( вологе),працює як термозахист теж
парИла я парИла• 15 марта в 16:15
Ответ дляЖерица ночи
Дякую за відповідь! А ще питання - на скільки його приблизно вистачає?
Жерица ночи• 15 марта в 16:20
Ответ дляпарИла я парИла
Та надовго. На півроку точно. У мене волосся до лопаток і не дуже густе. Його там треба одне нажаття на волосся
парИла я парИла• 15 марта в 16:49
Ответ дляЖерица ночи
Дякую!)