Ля-ля-ля• 12 марта 2014

Вывести пятно с замшевой обуви

Девочки, подскажите, может кто-то знает как безопасно для замшевой обуви вывести пятно. Пятно осталось от мылного раствора и боюсь даже теперь сама чем то выводить.Цвет сапожек красный.
Электричка• 12 марта 2014
старой зубной щеткой над паром (кипящая кастрюля с водой, чайник).

Ошеламиссимо• 12 марта 2014
https://intertop.ua/care/1868.html?brand_id=615
https://intertop.ua/care/93813.html?brand_id=615
Шкала Радости• 12 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
покупала этой марки спрей для удаления загрязнений с замши, угги бежевые почистить, и как мертвому припарка
Электричка• 12 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
я угги вообще этим спреем угробила, замаша дубовая стала и потемнела пятнами. чищу всю замшу над паром уже десятилетия)))вся семья носит только замш...почти круглый год..
Ошеламиссимо• 12 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ну если руки с задницы то спрей не виноват ...
инструкцию хоть читали???
автор anjmn • 12 марта 2014
Девочки спасибо! Сегодня попробую паром.Надеюсь даст положительный результат.