забиякина• 14 марта 2025
Кашель мокрый температура 37.1 что за вирус
Состояние бодрое, кашляет редко но громко,рока мокроты мало отходит,к врачу на след неделе. Чем тот кашель вывести. Пошел третий день кпшля, до этого были сопли и горло немного
ПадаюВреверансах• 14 марта 2025
Вам зараз тут нарадять.
Памятайте, що кашель у вас мокрий, а вам можуть порадить препарати, які блокують кашель.
Тому будьте уважні.
Вам не можна вже блокувать.
Я би пила побільше.
Тому будьте уважні.
Вам не можна вже блокувать.
Я би пила побільше.
Манка Я• 14 марта 2025
Да, вирус такой. Но у меня температура и у одного ребенка 39,5 , а у мужа и второго ребенка 37,2. Кашель одинаковый.
Вся радость от начала до конца болезни 4 дня.
забиякина
• 14 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Звичайне ГРВІ, для чого лікар?
Чтоб прослушал или кровь проверить или еще рано
забиякина
• 14 марта 2025
Ответ дляМанка Я
У нас наверное другое сперва насморк был, горло... Дольше длиться уже
Борщик• 15 марта 2025
Ответ дляМанка Я
Я третий болею и только хуже становится
оксюморон• 24 марта 2025
Ответ длязабиякина
Як Ви зараз ? Температури вже немає?
У нас схожі симптоми
забиякина
• 24 марта 2025
Лікуємо кашель, антибіотик аугментин,інгаляції вентолін,пульмікорт