Мамина квіточка• 15 марта 2025

Как думаете, те, кто создают темы "без анонимов", они забанены?

Или в этом есть какой-то тайный смыл, чтобы потом по личкам ходить писать советчицам?)
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Забанены)
За что?
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
За что?
За тролизм🤭😂
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
За тролизм🤭😂
вот это вы дали тут жару. Представляю
Теперь как? В открытую троллите?
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
вот это вы дали тут жару. Представляю
Теперь как? В открытую троллите?
Ну да)😂😂😂
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Ну да)😂😂😂
Клоунами небось всех достаете? Или теткой фиолетовой? Это похуже троллизма
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
а вы тоже забанены?
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Нет,конечно.
На клоуна денег нет, а на тетку желания.
Пошутить могу,а некоторые не воспринимают. И жалуются😂
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
а вы тоже забанены?
Нет. Но и это не та тема где необходимо писать анонимно.
Алесс• 15 марта 2025
Кто клоуны ставит? Анонимы😂😂😂
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
тем, кто комментирует без анонима, соответственно им можно в личку писать
Зачем?
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
В темах без анонимов отвечают в основном чисто по сути вопроса без словесной эквилибристики, по моим наблюдениям
Это точно , говна меньше , флуда и тупой критики
Люблю джаз• 15 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне кажется, что это особая стадия взросления когда можешь писать открыто. Исподтишка писать и хамить под анонимом - мало достоинства. Я бы хотела к этому прийти.
Не все хамят, я никогда не хамлю и не захожу в темы, которые меня раздражают например, но я наслышана о том, что тут есть любители- бездельники, которые могут бегать из темы в тему и визжать ’трроооль’ потому что найдут какие-то твои ответы в других темах. Например если в одной теме я пишу, что муж у меня был абьзер и жадный нищеброд, а в другой что бывший муж у меня любящий и богатый, то наверное это разные мужья были, но я не хочу каждый раз разжёвывать такие вещи и оправдываться. Другой пример, что я была социофобом в юности, в 25 я душа компании, а в 30- 35 снова ограничила круг общения. И будут бегать потом собирать какие-то ответы и визжать ’атутвынитакотвечали!’ И я должна сидеть оправдываться что это разный период жизни и ещё какие-то нюансы рассказывать? Ага, уже бегу, волосы назад. Нет, на форуме многих психбольных лучше писать анонимно чтобы в каждой теме ник менялся
Бла бла бла• 15 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Юра что-ли?
Других я не помню чтобы свои фото сюда выставляли.
Млинці зі смайликом• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Это аккаунт у него с 21 года.
Думаете, у него их несколько?
Фокус-покус) хоч кожен день можна міняти.
Khmelnichanka• 15 марта 2025
Я завжди пишу неанонімно.
Забанена була один раз за всю бутність на форумі.
Леди_в_ночи• 15 марта 2025
Да.Я забанена была лет 7 или 8.Вернее муж.Затем в какой то теме написала срок,прочитали и предложили разбанить)
Котогосподиня• 15 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как интересно, правда? Тут ещё есть один любитель так как тут менять постоянно...
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нет. Новый аккаунт - по номеру телефона.

А имя можно менять сколько-угодно, хотя аккаунт один.
_Злата Ibra_• 24 марта 2025
Я когда не была забанена, почти всегда в темах писала не анонимно. Просто так
_Злата Ibra_• 24 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...