Мамина квіточка• 15 марта 2025

Как думаете, те, кто создают темы "без анонимов", они забанены?

Или в этом есть какой-то тайный смыл, чтобы потом по личкам ходить писать советчицам?)
Алина-1240• 15 марта 2025
Чего?кому что в личку писать?
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Чего?кому что в личку писать?
тем, кто комментирует без анонима, соответственно им можно в личку писать
Алина-1240• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Набубна?)это форум
Христя в тiстi• 15 марта 2025
В темах без анонимов отвечают в основном чисто по сути вопроса без словесной эквилибристики, по моим наблюдениям
Шпондєр• 15 марта 2025
Удалено администрацией...
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 15 марта 2025
Многие да. Во всяком случае я часто вижу скрины тем от таких пользователей и на скринах виден бан. Ну и в темах от админа периодически всплывает от активисток, что просят снять вечный бан
Мэри Попкинс• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Чего?кому что в личку писать?
А ви реально не в анонімному бані?
2410diana2410• 15 марта 2025
Я почти всегда без анонима. И не банили ни разу.
Мэри Попкинс• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Набубна?)это форум
Ну ваші нігті на ногах вам при кожній нагоді згадують
ReintTycha• 15 марта 2025
Та я так так під анонімом.
Чого мені боятись? Ні фото. Ні електронного підпису.
Пенсіонер я тут .
Але
Минулі профілі-,в ммнулому
Минулрофіль -в минулому
Алина-1240• 15 марта 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А ви реально не в анонімному бані?
Даже прикиньте)))
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Но и многие, кто мог бы ответить, не отвечают. например, в деликатных темах о вопросах гинекологии и т.д.
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Удалено администрацией...
Судя по апломбу, вы наверняка считаете, что ваше мнение значительно?) как и юмор в виде вашей аватарки и ника.
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Удалено администрацией...
Нет, дедам.
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Нет, дедам.
Ну раз дедам, то ладно.
Котогосподиня• 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Удалено администрацией...
Подскажите, пожалуйста, а как вам удается регистрировать одновременно десятки аккаунтов тут? Где вы берете каждый раз новый номер телефона и почту? Это же не один или два раза в год, это по нескольку раз в месяц, а то и в неделю. Спасибо.
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Блин, никак это мой один аккаунт и его не банят (только иногда на неделю). Сама не знаю почему админы такие милые. Раньше был другой, но там полный бан. А в этом им походу фотка нравится или хз что.
Любят смотреть на физиономию нашего потужного.
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это аккаунт у него с 21 года.
Думаете, у него их несколько?
Котогосподиня• 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Ну, не хотите говорить, то и не надо
автор Мамина квіточка • 15 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ну, не хотите говорить, то и не надо
Удалено администрацией...
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это же не печально известная маня, вот там стабильно новый аккаунт, который сначала попадает в анонимный бан, потом все её блочат и снова новый акк
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ну, не хотите говорить, то и не надо
Так я сказала, это вы не хотите верить.
Или думаете, что если Киев, то Зелю нужно боготворить? Многих таких из Киева знаете?
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
Ооо, Манька - моя любовь. Жаль, что она меня не любит, как свои мечты о бурятах.
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Там нечего любить на мой взгляд. Она свои сообщения копирует из темы в тему. Как разговаривать с электронным справочником
Забрала і не сказала• 15 марта 2025
Мне кажется, что это особая стадия взросления когда можешь писать открыто. Исподтишка писать и хамить под анонимом - мало достоинства. Я бы хотела к этому прийти.
Потужная Нюхоморша• 15 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
Я её люблю за постоянность. Как только скажу : ’привет Манька’ вне зависимости от её ника - то сразу в блок. Таких постоянных ещё поищите в наше время
Алесс• 15 марта 2025
Забанены)
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Может вы и правы. Должны же мы хоть на что-то расчитывать в этой жизни