Живчик-счастливчик• 12 марта 2014

Вот будем идти первый раз в сад, когда лучше?

Прошу вас поделится своим мнением и опытом. Вот малышку собираюсь отдавать в садик, предлагаю в начале апреля. Но вот мне кажется, что лучше в маю . Вроде теплее, меньше больных. А то в апреле пойдем, а потом майские праздники - отвыкнет, потом опять... Потом в июле ремонт - опять привыкать. Или как? Как у вас было
Танюша• 12 марта 2014
Нам В конце мая 2 годика. Отгуляем летние каникулы и с сентября пойдем в садик

автор Живчик-счастливчик • 12 марта 2014
Ответ дляТанюша
нам сейчас уже 2,7
Коварная Зая• 12 марта 2014
оба пошли в 3 года по осени!!реально ходили перед школой с 5-6 лет без болячек и пропусков!
Помогалочка• 12 марта 2014
Попробуйте в мае. Чтоб погода устаканилась.
Летчица• 12 марта 2014
Идите в мае, после праздников.
Аноним_610• 12 марта 2014
собрались идите, сопли в саду в любую погоду, мы пошли в августе. походили 10 дней потом месяц болели...
etsuk2004• 12 марта 2014
Мы в мае ходили, так, похаживали. Но адаптация все равно происходила в сентябре - октябре.