короткопамятна• 15 марта 2025
Муж упрекает меня в том, что я досталась ему уже
"Не девочкой".
Что делать?
Мстящий за Зайца• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Початок статевого життя і аборти-пологи
Это в каких годах было?
Вредняжка• 15 марта 2025
Упрекать его в том , что он достался вам не мальчиком. И раз уж он б\у , то не заслуживает девственницы. Пусть вам ноги целует за то, что вы на него согласились)
Весела пiсенька• 15 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цікаво, а машина у вашого чоловіка за салону?
а автор что, вещь?
Весела пiсенька• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Початок статевого життя і аборти-пологи
и шо? за раскрытие мед информации никто ему зубы не выбил???
Будьте так ласкаві• 15 марта 2025
Ответ дляМанка Я
Мой уже бывший упрекнул меня в том, что у меня было мало крови, когда он лешил меня девственности
мол, у его бывшей до меня вся кровать была в крови, а у меня маловато
он мне и так уже поднадоел за года, а это так вообще стало последней точкой. Поэтому подумайте, с кем вы связались и насколько он вам действительно нужен
В мене взагалі не було крові, так він подумав що не перший
ДелиВерка• 15 марта 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А йому обіцяли незайману?
если обещали может обменять по гарантии
Най хоч раз• 15 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Мені всеодно було
ДелиВерка• 15 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Троллим?
конечно троллит. и скорее всего автор в принципе никогда не был девочкой и не может ею быть
Манка Я• 15 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
у моей подруги так было. но таким идиотам до одного места, если они так замороченны на пленке. И они бы так хорошо и серьезно относились к девушкам, у которых они первые. И были бы сами такими чистыми и непорочными. А то только лезут со спортивным интересом и спихивают свои комплексы
МеняАЖтрусит• 15 марта 2025
«приобретала опыт, что бы тебя порадовать» что не так» спросила бы я.
вообще это не повод для скандала, тем более вы поженились
Маруська Му• 15 марта 2025
Его заставили вас взять? Ваши пять братьев стояли над ним и требовали, чтоб запихивал?
Наизнанку• 15 марта 2025
Казала, що це йому карма за гріхи. Він не святий був.Але чоловіки думають, що це нормально спати з багатьма дівчатами. Так придумано колись було природою для продовження роду.
Зараз сприймається нормально, коли чоловік спить з багатьма. А от якщо це робить дівчина, то вона «…».
Цигарний шланг• 15 марта 2025
Ответ дляviter33
Обідно, коли платиш як за ’з салону’, а по факту отримуєш - б/в (((
А в чем плата состоит? Я вот тоже чувствую что переплатила наверное - муж достался не девственником
Ну ниче се• 15 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Родите от него троих - пятерых да побыстрее..такие гены надо передать, умищеее!
так у него и так видимо член с карандаш, потому и комплексы насчет ее сексуального опыта(а вдруг помнит, что с другими лучше), а после 5х родов еще более ’потеряется’
Ну ниче се• 15 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
То може в неї менструація була?
или эндометриоз
Тут как тут• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
То перевірка була. Мені свекруха в докір, що чоловік перший, тіпа нікому не треба була))), а ось друга невістка)))
А откуда она знает такие подробности?
Тут как тут• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Мій гінеколог виявився її родичем,то у карту глянув. Заміж йшла вагітною, а вона рахувала дні чиє.
На гинеколога можно в суд подать
Ответ дляПацаааааааан
Не ’досталась ему’, а сам выбрал.
Дичь у него в голове, однако. Что он теперь хочет? Чтоб вы что - отмотали все назад? Развелись? Вот что?
Интересно, сколько они женаты что уже добрались до упрёка ’не девочкой была’🤦🏻♀️ . Это ж уже все способы задолбать испробовал, вот , последний 🤷🏻♀️
Ответ дляМанка Я
Ваш побил рекорд на гениальность до..ба👍🏼. Он точно понимает что делают в первую брачную ночь? Может он первую зарезал? Или затыкал...
короткопамятна
• 15 марта 2025
Ответ дляLediBlac
Вот-вот.
Никто при потере девственности кровью не истекает, её там даже меньше, чем при тех же месячных (в большинстве случаев).
Там и не будет крови, как из кабана зарезанного (прошу прощения за сравнение).