Клевотница• 15 марта 2025

Дівчата, будували б стосунки із чоловіком у якого…

протилежна вашій думка про війну і політику? Ви за одне, а він за зовсім інше. При чому в іншому у вас однакові погляди: на відносини, роботу, відпочинок, сімʼю.
So_so• 15 марта 2025
Нет
МЧСница• 15 марта 2025
Ні.
Библиотекарь• 15 марта 2025
Ні, я розірвала стосунки із знайомими і родичами,яких знала все життя, саме з цих причин
маминаБубочка• 15 марта 2025
Пішов на ....
Снежнакомка• 15 марта 2025
Зачім? Шоб шо?
Путающаяся• 15 марта 2025
Он за кацапов,а я нет? Разговор моментально был бы закончен,а он проклят и послан.
Секс-Бомба• 15 марта 2025
Да, но если он согласен не обсуждать со мной эту тему и не навязывать свои взгляды друг другу
75В• 15 марта 2025
Нет. Это слишком болючая и эмоционально заряженная тема.
So_so• 15 марта 2025
Ответ дляСнежнакомка
Зачім? Шоб шо?
Чтобы выйти замуж хоть за кого-то
Библиотекарь• 15 марта 2025
Ответ дляСнежнакомка
Зачім? Шоб шо?
Щоб зрештою переконатися, що Україна сама себе бомбила. А хороший руський - це саме той, що прийшов нас рятувати
Путающаяся• 15 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А как во время обстрела сидеть рядом с таким человеком?
Библиотекарь• 15 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Автор за кордоном-100%
75В• 15 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Так в Швейцарии, наверное)
Пушап Мі мі• 15 марта 2025
Нет. Зачем строить отношения с д@лбое.бом? Какие могут быть ’другие’ взгляды на войну? ’Нивсетакадназначно, одиннарот и мышебратья’?
миссАрфография• 15 марта 2025
Не обсуждаю политику с любимым мужчиной. Про войну так же, говорим мало. Живем обычной жизнью
Путающаяся• 15 марта 2025
Ответ для75В
Так в Швейцарии, наверное)
Наверное,но наверное ж автор слушает новости и знает,что у нас творится.
Тримаю свічку• 15 марта 2025
Насколько разные? Типа один за Пороха, второй за Зеленского? Или один нормальный, а второй ждун? С первым можно просто не поднимать эту тему.
Снежнакомка• 15 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Хароший руський це той, якого не видно в тепловізор!
Решта - живі і потворні московити. Крапка.
Дую на вітер• 15 марта 2025
У мене дядько такий. Все чекає, доки Трамп прогне Зеленського на нові вибори і щоб новий президент віддав пів України. Думає, що це буде Порошенко або Залужний.

Рік тому запевняв мене, що Зеленському оголосять імпічмент. Досі цього дебіла тролю.
Снежнакомка• 15 марта 2025
Ответ дляSo_so
Чтобы выйти замуж хоть за кого-то
Ніт. Нафіг. Треба берегти власну менталочку, а не шукати сумнівних пригод.
Миловидна леді• 15 марта 2025
Я политику обсуждаю исключительно в семье и как это, иметь разные взгляды или просить это не обсуждать? Та ну нафиг, нет конечно
Наодинцi• 15 марта 2025
Однозначно нет. Даже со многими родственниками пришлось прекратить общение после 22 года из Донецка
Новорічна пальма• 15 марта 2025
Разные взгляды на политику - да, отношения были бы, если бы мне не навязывали свои взгляды.
Разные взгляды на войну - однозначно нет
Секс-Бомба• 15 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Почему сразу за кацаповв? Автор может быть за Зеленского, а он категорически против него. Автор может быть за «кордони 91», война «до последнего украинца» и никаких переговоров, а он за переговоры и забыть про границы 91 🤷🏻‍♀️
короткопамятна• 15 марта 2025
да, у меня так в семье. оттачиваем интеллект и закаляем силу воли😂
Наодинцi• 15 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я не знаю человека, который бы топил ’за войну до последнего украинца’- этот как раз взято из пропаганды. Кому-то нравится Зеленский, кому то нет. Это нормально. Другое дело если у человека намертво закрепились установки про ’ бомбили бамбасс 8 лет’ ’нацистов’ и все в таком роде- может автор об этом
Варена цибуля• 15 марта 2025
Я опинилася в шлюбі з таким, спочатку був на одній стороні зі мною потім змінив думку на протилежну, важко
Lydmila408• 15 марта 2025
Ні ні ні..
У мене у чоловіка є друзі сепари’почекуни’,бо 60+ і пам´ятають ковбасу по 2.20
Я їх терпіти не можу..
.
Якщо живе пара і у них різні позиції про війну,то у них різні герої і різні вороги..Ну і як з таким жити?
viter33• 15 марта 2025
У 2019 з коханкою про вибори - вона була за Зе, я - за По.
Обговорили, кожен назвав свої аргументи, кожен залишився при своїй думці
Домовилися більше цю тему не піднімати - домовленості дотримуємося
Марфа Українівна• 15 марта 2025
Смотря насколько противоположные. Если он за парашу, то был бы послан при первом же упоминании (без комментариев). Если бы сидя на диване прятался от тцк, но при этом орал про кордоны 91 - также (двойные стандарты). Но это скорее крайности. Если что-то более лайтовое, типа разных взглядов на каких-то политических деятелей за исключением пуйла, то почему нет, это можно обсуждать спокойно либо не обсуждать вовсе.