Кандидат у Президенти шоумен Володимир Зеленський тричі проігнорував повістки, надіслані йому під час мобілізації 2014 -2015 років.
Про це повідомляє Міністерство оборони України у відповідь на запит народних депутатів Бригинця, Мамчура, Чорновол та Бондаря.
Цікаво, чи не соромно йому, відправляти інших туди, від чого він сам відкосив? Ще і виїзд чоловікам обмежив.
у них у всех (власти) отсутствуют и честь и совесть и долг и человечность и другие человеческие добродетели. а некоторые возомнили себя каким то божеством.. и думают, что все безнаказанно.
за миллиарды миллионы купили индульгенцию и это обеспечило им необходимое расстояние, которое их защищает от народа.
Marinamariana• 15 марта в 15:39
А вы бы хотели чтобы Главнокомандуюший в окопе был ?. Кацапский вброс . Как не тужьтесь , вам не победить Украину и на информационном поле тоже
Шоумен, в первом предложении написано, я его как президента не воспринимаю, он на него и не похож, тем более главнокомандующий,
я бы запретила давать такие звания, кто не служил, мелкий какой-то, зачуханный вечно, хотя в квартале отлично выглядел, гармонично, человек на своём месте.
Marinamariana• 15 марта в 15:44
Ответ дляnavariya
Не лезу в политику, но Гетьманы всегда были на передовой, ну или рядом, а не сидя в кабинете..
В какой стране мира такое в современных войнах ?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 марта в 15:48
Ответ дляАнжелика1
Если она написала правду, это значит ’працює на рашу’? Я понимаю, если бы она писала какие-то выдумки, тогда да. А так ваша логика не понятна
А мета теми яка? Ми що не знаємо біографію нашого президента?
Natal_ka91• 15 марта в 15:51
Ответ дляlulilu
А я не помню, чтобы в 14-15 была мобилизация и носили повестки.
Есть документы?
Приносили
spart-5037• 15 марта в 15:52
Ответ дляNatal_ka91
Не соромно, як бачите. І дружки з 95 чогось теж не воюють
Их может снайпер застрелить. Вы чего ?)))
Ответ дляkanuka
В Квартале он был на своем месте, потому что в основном его реплики были подготовлены заранее. А когда он стал президентом, обратила внимание, что когда нужно отвечать здесь и сейчас (не всегда все ответы можно подготовить, иногда нужно сориентироваться на месте), то с этим у него гораздо хуже.
Ответ дляmymoly
Была. Носили
У меня просто знакомые сами пошли. И сейчас гуглю было очень большое количество добровольцев. А как таковая мобилизация провалилась, потому что данные о людях не актуальны. И приносили по месту прописки, а там человек должен был расписаться, что получил ее. А с этим оказали тоже большие проблемы. И т.п.
Ответ дляlulilu
Насильницкой как сейчас не помню. Но повестки носили. А потом уже контрактники были, они наверно и считались как добровольцы
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 марта в 16:01
Ответ дляЕлена1265
На украинский народ. А вы на политиков работаете?
На форумах не працюю, проросійські наративи не розповсюджую
Ответ дляlulilu
Кто куда.
На заборе тоже много чего написано.
Всему верить?
На заборе тоже много чего написано.
Всему верить?
Можете сделать и вы запрос, перепроверить лично, если сомневаетесь в правдивости документа
Я не сомневаюсь т.к. эта информация и раньше озвучивалась, причем он сам лично на своем концерте об этом говорил с гордостью