begovelik• 15 марта 2025

Зеленський чотири рази "відкосив" від армії — Міноборони

Кандидат у Президенти шоумен Володимир Зеленський тричі проігнорував повістки, надіслані йому під час мобілізації 2014 -2015 років.
Про це повідомляє Міністерство оборони України у відповідь на запит народних депутатів Бригинця, Мамчура, Чорновол та Бондаря.

https://www.ukrinform.ua/rubric-elections/2680539-...

Цікаво, чи не соромно йому, відправляти інших туди, від чого він сам відкосив? Ще і виїзд чоловікам обмежив.
Svetlana-7070• 15 марта 2025
Ответ дляnennsi
он был артистом и никуда не выезжал.против него не было уголовки.зато молодые гетьманы ухылянты спетляли по лондонам за награбленые у народа деньги папиком
Yep
Елена1265• 15 марта 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
На форумах не працюю, проросійські наративи не розповсюджую
факт не становится пророссийским нарративом лишь потому, что он вам не нравится
Реверанс• 15 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Есть видео где Зеленский говорит, что ему ж в руки не вручили, а носили на адрес прописки в кривом
Є відео де він ті повістки рве на сцені.Значить він їх отримував.Погугліть,відео не знищено.
Мимо_шла• 15 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Ну что сказать, молодец
Если бы пошёл по повестке тогда,то может не стал бы президентом
Реверанс• 15 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Та пофиг те повестки, мне достаточно было видеть как оно журналистам, с маслянистыми глазами от опиатов рассказывало - Йдіть у сраку, я вам ничего не должен...мне уже тогда стало понятно что у нас 73% долбодятлов выбрали президентом
Дебіли вибрали дебіла.Їм влили в вуха,що він такий,як вони.Простий хлоп.
А Зеленський в 2014 році на московському концерті розказував,що росіяни просто пересувають кордони.В тому ж році веселив Беса в Берлозі та фотався з російською десантурою.
allo4ka21• 15 марта 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
А мета теми яка? Ми що не знаємо біографію нашого президента?
На зубок)) и все съезды партии
Ирина_Б_• 15 марта 2025
не для этого мама бубочку растила
класс123-7dcf• 15 марта 2025
Зато ходит в военном, корчит из себя Черчилля. Планы потужные составляет.
Svetrise• 15 марта 2025
Ответ дляmymoly
Была. Носили
носили, но не применяли насилие к мужчинам, не закрывали в подвалы, не избивали, не убивали рассказывая что умер по естественным причинам. такого беспредела даже у опг никогда не было.
alex-3f3c• 15 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Выбирали по принципу - все равно лучше жить не будем, зато поржем, в 4000 учителям и то что сажать будут не верили, а поржали знатно, особенно Буча и Мариуполь
Svetrise• 15 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
я не выбирала это
класс123-7dcf• 15 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2600390
Манула• 15 марта 2025
Авторе, щось ви запізнились з цією інформацією щонайменше на 6 років. Але маємо те, що маємо ...
Фрау Донна Роза• 15 марта 2025
Ответ дляnennsi
Почему был? Он и сейчас артист-гастролер
Фрау Донна Роза• 15 марта 2025
Ответ дляkanuka
Шоумен, в первом предложении написано, я его как президента не воспринимаю, он на него и не похож, тем более главнокомандующий, я бы запретила давать такие звания, кто не служил, мелкий какой-то, зачуханный вечно, хотя в квартале отлично выглядел, гармонично, человек на своём месте.
Он гармонично на каблах в лосинах выглядел
Da.Da• 15 марта 2025
Ответ дляnennsi
Не вижу разницы между Зе и По. Одного поля ягоды.
Lena24101987• 15 марта 2025
Питання до публіки- от чому тільки зараз всі копають я в біографії президента????

Як обирали то -хоч поржем

А як надії не виправдав , то -ухилянт!!!

Чому б не взяти за звичку перед тим як обирати, відразу шукати мінуси, щоб встигнути подумати , треба нам таке щастя в перезиденти чи ні
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2025
Ответ дляkanuka
Не те що ваше пуйло з голим торсом на ведмеді чи на чому він там був
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2025
Ответ дляАнжелика1
Если она написала правду, это значит ’працює на рашу’? Я понимаю, если бы она писала какие-то выдумки, тогда да. А так ваша логика не понятна
Якщо людина пише раша наративи щодо Верховного Голокомандувача під час війни, то так, працює на рашу.
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Пуйлу подякуйте і русzскому народу за Бучу, Маріуполь , Ізюм
kanuka• 16 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Причём здесь пуйло? Украинцы разве его выбирали? Выбирали человека в первую очередь обещавшего закончить войну, если вы забыли, советую пересмотреть его обещания, которые он давал на стадионе.