lilu1990• 17 февраля в 19:40

Небензя наговорив

Украина безвозвратно потеряла «ДНР», «ЛНР», Херсонскую и Запорожскую области, – представник рф в ООН небензя.

▪️«Горячая фаза» украинского кризиса может вскоре закончиться;
▪️Страны ЕС и Великобритания не могут быть стороной каких-либо будущих договорённостей по Украине;
▪️Украина должна быть демилитаризованным и нейтральным государством, которое не входит ни в какие блоки или альянсы.
Onyx83• 17 февраля в 19:42
Оно хоть раз пороло что-то другое, чем бред собачий?
автор lilu1990 • 17 февраля в 19:43
Чого Європу ігнорять я розумію - вони плачуть, скиглять на міжнародних конференціях і дозволяють пустити до себе маргіналів з усіх куточків африки

А чого бритів там не має бути?
Vika-N• 17 февраля в 19:43
Украинського кризиса - охренеть
Тетя Фрося• 17 февраля в 19:45
Насчёт Курской области скромно умолчал.
Мимо_шла• 17 февраля в 19:45
Как же это забембало, просто беспросветная тьма.
Сегодня почитала про план Трампа,что там условия космические хуже чем на Германию наложили после второй мировой.
Не знаю фейк это или нет, но у меня такое зрадо@ское настроение сегодня.
С одной стороны военной вторжение, с другой экономическое.
От сегодня я поняла, что как бы не закончилась это война - нам будет плохо
Totka• 17 февраля в 19:48
Кстати, а где наши боевые комары делись? Про них ничего не говорил?
автор lilu1990 • 17 февраля в 19:48
По суті він висунув ультиматум європейцям. Цікаво чи вони розміняють нас на мир, як трамп

Макроша шось там збирає якесь шобло. Будуть рішать
Missis Виктория• 17 февраля в 19:50
Я аналитику вчера тоже слушала. Есть мысль что делюга произошла, с прицелом на то, чтоб в мире были ресурсные три державы: Америка, Россия, Китай. Украину сливает Трамп, а что там Европа хочет, пусть сама себя вытягивает. Т. Е их мнения не в счёт.
У Америки конкурент Китай, и нужно оторвать Россию от китая
In limbo• 17 февраля в 19:52
Ответ дляMissis Виктория
Так Трамп і росію від Китаю не відірве, і Європу до Китаю штовхне. Геостратег ***єв 🤦‍♀️
Seehund• 17 февраля в 19:52
Ответ дляlilu1990

Да как два пальца об асфальт.
автор lilu1990 • 17 февраля в 19:53
Ответ дляSeehund
Да как два пальца об асфальт.
Поки шо спільної позиції нема. Але то шо вони бояться це факт
Missis Виктория• 17 февраля в 20:00
Ответ дляIn limbo
Так там и речь в этой аналитике о том и идёт, что якобы Путька в этой игре видит всю картину, и строит свои планы. А Трамп просто фрагменты видит, а как оно там в перспективе в пазл должно сложиться, у него, якобы, понимания нет, так как нет представления( или свои особые представления) о том, как ситуация может повернуться, после определенных действий
df364tye3• 17 февраля в 20:02
это же не путин ,,,
начинаются качели терки , каждая братва предъявляет по максимуму ,,,
после паханы сядут перетрут реально ,,,
вернее всего просто заморозят , без нато лет на ,,,
одни уступили , пошли на заморозку , другие вывели с курска , без нато ,,,
Teonaa• 17 февраля в 20:04
Ответ дляMissis Виктория
Я хочу україно-китайський союз; навіть якщо приймати мігрантів з Китаю тут.
Вони оно будують як швидко. Як набудують, то всі наші біженці і побіжать додому
Olga Zelenyak• 17 февраля в 20:10
Ответ дляTotka
В офисе USAID затихарились
автор lilu1990 • 17 февраля в 20:10
Ответ дляTeonaa
Креативно
Касабланка8888• 17 февраля в 20:16
Ответ дляlilu1990

А чого бритів там не має бути?
Можливо, щоб не було вічної війни до останнього українця?
dArtagnan• 17 февраля в 20:17
Ну, можно написать что-то типа ’да пошел он’ и дальше думать, как сына за границу вывезти, пока ему 18 не стукнуло и мужа от ТЦК спрятать.
А можно просто анализировать факты. Они говорят с позиции силы. Мы тоже могли говорить с такой позиции в марте и осенью 22-го. Но... случилось то, что случилось. И надежда лишь на тех, кто будет говорить за нас.
автор lilu1990 • 17 февраля в 20:18
Ответ дляdArtagnan
Так і є. Думаю в Європі уже ніхто не сміється
Natal_ka91• 17 февраля в 20:18
Ви очікували від країни 404 щось інше почути?
Natka A.• 17 февраля в 20:19
А ось цитата лаврова
Він зве нас «людьми русскими»
Всі розуміють, що в майбутньому не буде українців лише «русские люди»??

«журналист:
-Администрация Трампа заявила, что и России, и Украине придется пойти на серьезные и болезненные компромиссы, чтобы добиться прочного прекращения огня и мира на Украины. На какие территориальные уступки и вообще на какие компромиссы готова пойти Россия для достижения такого мирного соглашения?

Лавров
-Уступить как? С людьми русскими или без людей, с одними редкоземельными металлами. Пусть те, кто фантазируют о том, как США могут помочь урегулированию, а мы не скрываем, что такое содействие может быть, пуcть лучше разберутся в истории вопроса. Для чего территориальные уступки? Чтобы русских уничтожали, как в сейчас их уничтожают в Курской области? Я, наверное, здесь остановлюсь.»
автор lilu1990 • 17 февраля в 20:19
Ответ дляNatal_ka91
При чому тут це. Частина торгів. Ми зараз не в 22 році щоб принижувати і обзивати когось
IndividualForce• 17 февраля в 20:20
Удалено администрацией...
begovelik• 17 февраля в 20:20
Ответ дляNatal_ka91
країна 404 - це ви про кого?
автор lilu1990 • 17 февраля в 20:21
Ответ дляbegovelik
країна 404 - це ви про кого?
А шо ви язвітє. Якби це був кінець. Але це тільки початок.
Natal_ka91• 17 февраля в 20:22
Ответ дляlilu1990
Вони говорять з позиції сили, і тому що відчувають перевагу на фронті. Звісно, що вони захочуть мінімум тих областей, де частина є окупованими. Весь світ споглядає на це, як коти бавляться загнаною мишкою
Natal_ka91• 17 февраля в 20:22
Ответ дляbegovelik
країна 404 - це ви про кого?
підор*шку
PinkMa• 17 февраля в 20:23
Ответ дляlilu1990
та забаньте эту больную
она уже всех достала,
Lisichka1307• 17 февраля в 20:25
Ответ дляlilu1990
Може, ще почати поважати їх?
автор lilu1990 • 17 февраля в 20:28
Загалом, європа має вирішити шо вона хоче- пити тиквенне лате і лягти під росію чи дати останній бій останній диктатурі в європі