Украина безвозвратно потеряла «ДНР», «ЛНР», Херсонскую и Запорожскую области, – представник рф в ООН небензя.
▪️«Горячая фаза» украинского кризиса может вскоре закончиться;
▪️Страны ЕС и Великобритания не могут быть стороной каких-либо будущих договорённостей по Украине;
▪️Украина должна быть демилитаризованным и нейтральным государством, которое не входит ни в какие блоки или альянсы.
Как же это забембало, просто беспросветная тьма.
Сегодня почитала про план Трампа,что там условия космические хуже чем на Германию наложили после второй мировой.
Не знаю фейк это или нет, но у меня такое зрадо@ское настроение сегодня.
С одной стороны военной вторжение, с другой экономическое.
От сегодня я поняла, что как бы не закончилась это война - нам будет плохо
Missis Виктория• 17 февраля в 19:50
Я аналитику вчера тоже слушала. Есть мысль что делюга произошла, с прицелом на то, чтоб в мире были ресурсные три державы: Америка, Россия, Китай. Украину сливает Трамп, а что там Европа хочет, пусть сама себя вытягивает. Т. Е их мнения не в счёт.
У Америки конкурент Китай, и нужно оторвать Россию от китая
Ответ дляMissis Виктория
Так Трамп і росію від Китаю не відірве, і Європу до Китаю штовхне. Геостратег ***єв 🤦♀️
Missis Виктория• 17 февраля в 20:00
Ответ дляIn limbo
Так там и речь в этой аналитике о том и идёт, что якобы Путька в этой игре видит всю картину, и строит свои планы. А Трамп просто фрагменты видит, а как оно там в перспективе в пазл должно сложиться, у него, якобы, понимания нет, так как нет представления( или свои особые представления) о том, как ситуация может повернуться, после определенных действий
Ответ дляMissis Виктория
Я хочу україно-китайський союз; навіть якщо приймати мігрантів з Китаю тут.
Вони оно будують як швидко. Як набудують, то всі наші біженці і побіжать додому
Olga Zelenyak• 17 февраля в 20:10
Ответ дляTotka
Кстати, а где наши боевые комары делись? Про них ничего не говорил?
В офисе USAID затихарились
Касабланка8888• 17 февраля в 20:16
Ответ дляlilu1990
Чого Європу ігнорять я розумію - вони плачуть, скиглять на міжнародних конференціях і дозволяють пустити до себе маргіналів з усіх куточків африки
А чого бритів там не має бути?
Можливо, щоб не було вічної війни до останнього українця?
Ну, можно написать что-то типа ’да пошел он’ и дальше думать, как сына за границу вывезти, пока ему 18 не стукнуло и мужа от ТЦК спрятать.
А можно просто анализировать факты. Они говорят с позиции силы. Мы тоже могли говорить с такой позиции в марте и осенью 22-го. Но... случилось то, что случилось. И надежда лишь на тех, кто будет говорить за нас.
Ответ дляdArtagnan
Так і є. Думаю в Європі уже ніхто не сміється
А ось цитата лаврова
Він зве нас «людьми русскими»
Всі розуміють, що в майбутньому не буде українців лише «русские люди»??
«журналист:
-Администрация Трампа заявила, что и России, и Украине придется пойти на серьезные и болезненные компромиссы, чтобы добиться прочного прекращения огня и мира на Украины. На какие территориальные уступки и вообще на какие компромиссы готова пойти Россия для достижения такого мирного соглашения?
Лавров
-Уступить как? С людьми русскими или без людей, с одними редкоземельными металлами. Пусть те, кто фантазируют о том, как США могут помочь урегулированию, а мы не скрываем, что такое содействие может быть, пуcть лучше разберутся в истории вопроса. Для чего территориальные уступки? Чтобы русских уничтожали, как в сейчас их уничтожают в Курской области? Я, наверное, здесь остановлюсь.»
Він зве нас «людьми русскими»
«журналист:
Лавров
Natal_ka91• 17 февраля в 20:22
Ответ дляlilu1990
При чому тут це. Частина торгів. Ми зараз не в 22 році щоб принижувати і обзивати когось
Вони говорять з позиції сили, і тому що відчувають перевагу на фронті. Звісно, що вони захочуть мінімум тих областей, де частина є окупованими. Весь світ споглядає на це, як коти бавляться загнаною мишкою
Lisichka1307• 17 февраля в 20:25
Ответ дляlilu1990
Може, ще почати поважати їх?