ПлакалаВАвто• 15 марта 2025
Как забыть девушку с которой не был в отношениях?
Мне 25+, и у меня никогда не было отношений. Сам этого не осознавая, влюбился в девушку на работе. Изначально понимал, что шансов на взаимность - ноль. У нее своя жизнь, есть любимый человек(о существовании которого я не знал), и даже если бы не было его, я не достоин ее внимания. До встречи с ней я думал, что уже не умею любить. Но она разожгла этот костер, я с каждым днем все сильнее привязывался, ревновал, и порою даже злился. Она стала моей болью и радостью одновременно. Я не хотел пересекаться с ней, но в тоже время ожидал встречи. Так продолжалось около полугода, мы пересекались только на работе. Так получилось, что мне пришлось сменить работу и переехать в другой город. Казалось бы, я перестану ее видеть каждый день, и все пройдет. Но меня окутала тоска, я скучаю даже по тем моментам, когда мог просто увидеть ее. Сейчас чувствую, что теряю контроль над собой. Что может помочь в данной ситуации? Я скучаю по девушке, с которой не был в отношениях, не думал что со мной такое произойдет, на закате третьего десятка ..
Винник• 15 марта 2025
Вы девственник?
давайте ее фото, обосрем так что разлюбите.
Или найдем вам другую
руки_Крюги• 15 марта 2025
Закат третього десятка .... Нагадує оце ’ а як давно тобі 17?’ Поки ви страждаєте за цією однією дівчиною, то не звертаєте увагу на інших
Хочу барабульки• 15 марта 2025
Блин, если вы действительно парень. Как приятно, что вам тоже бывает больно))).
П.С.Поддержала так поддержала...
Я тут Живу• 15 марта 2025
вот это вот «..порою даже злился..» не похожи на мужские слова страданий, чьи то влажные мечты)
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
П.С.Поддержала так поддержала...
ему просто хочется присунуть своего стержня в мокрую писю, вот и страдает.
Щас потеребонькает и любовь сразу пройдет 😁
Творю чудеса• 15 марта 2025
Ответ дляЯ тут Живу
может истероид с паранойей, и такое может быть)
Алина-1240• 15 марта 2025
Послушав эту бредовую занудную эпопею не удивительно, что баба сбежала))))еще продолжите,даже глисты от вас сбегут
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
Вы девственник?
Или найдем вам другую
Нет, не девственник, и какое это имеет отношение к ситуации?
Лепетун• 15 марта 2025
Вы точно парень? И точно 25 лет? Просто по стилю написания, я бы сказала, что пишет девочка влюбленная, тонкая поэтическая душа. Интересно было бы посмотреть на вас, и на ту девушку, предмет ваших обожаний. Опишите ее хоть, что из себя представляет, как выглядит, почему вы считаете, что нет шансов? Почему вы настолько в себе не уверены? С такой низкой самооценкой действительно очень мало шансов найти хоть какого-то адекватного партнера.
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы не поняли, у меня и не было отношений с ней
Винник• 15 марта 2025
А вообще автор, ищи порнуху с бабою похожей на твою пигалицу и кайфуй 😎
или наколядуй ее фото, а говорят сейчас можно даже видео сделать из фото или на видео наложить другое фото 🎃
я не пробувала, но думаю можно немало создать фап (шлик) контента для личного пользования
Алина-1240• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Логично.ибо на бредовое занудство никто не согласиться
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Эээ, а к чему упомянули что не было отношений? 🤔
Ну и не вижу проблемы тогда. Вы ж кого то трахали раньше значит? ну спите с ними или с новыми.
Я думала там правда влюбленный романтик девственник страдалец.
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
прямое. лично я бы вас не выбрала по этой причине.
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
И не надо, просто найдите новых секс партнерш 🤷
Я тут Живу• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
да ну. не похоже.
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляЛепетун
Она немного старше, внешне гораздо лучше меня, хотя это не показатель, так как практически любой человек лучше меня внешне. Влюбился в нее неосознанно, без надежды на взаимность. У меня будто бы отказали тормоза перед обрывом, и я понимал, что из этого не выйдет ничего хорошего.
Творю чудеса• 15 марта 2025
Ответ дляЯ тут Живу
да ну. не похоже.
злоба и агрессия какая-то, парень с кукушкой точно не дружит, она ему никто! страшно представить, если бы были отношения
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
Это любовь, а не похоть, такая больная, ну какая есть, в другую я не могу и не умею
Творю чудеса• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
это не любовь, это больные иллюзии, которые вы сами себе придумали
Я тут Живу• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
да не парень это. почитайте - разожгла этот костер😂 ну такое..
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Не гони. Ну какая в сраку любовь?
Ты же не романтик. Трахал баб без любви и отношений раньше, че щас случилось? вожжа под хвост попала или тупо потому что она не дала?
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
От скуки сам себе придумал лябофь 😅
Творю чудеса• 15 марта 2025
Ответ дляЯ тут Живу
может быть)))
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Где вы увидели злобу? я изначально понимал что шансов нет, просто когда она узнала о моих чувствах, стала вести себя так, чтобы я ее разлюбил, так делают многие люди. И тогда я возможно немного злился на нее, почему она так себя ведёт, но сейчас, все осознав, понимаю, что она хотела сделать как лучше. И на данный момент я ни капли зла не держу на нее, и не имею даже повода об этом думать. ОНА вызывает у меня только приятные воспоминания и добрую грусть... Порою слишком удушливую, в осознании того, что ничего не вернуть. Да и было бы что возвращать
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
пропустила этот момент, а что там агрессивного было?
Творю чудеса• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
’ привязывался, ревновал, и порою даже злился.’ ненормальное поведение к человеку, который вообще никак с тобой не общается