ПлакалаВАвто• 15 марта 2025
Как забыть девушку с которой не был в отношениях?
Мне 25+, и у меня никогда не было отношений. Сам этого не осознавая, влюбился в девушку на работе. Изначально понимал, что шансов на взаимность - ноль. У нее своя жизнь, есть любимый человек(о существовании которого я не знал), и даже если бы не было его, я не достоин ее внимания. До встречи с ней я думал, что уже не умею любить. Но она разожгла этот костер, я с каждым днем все сильнее привязывался, ревновал, и порою даже злился. Она стала моей болью и радостью одновременно. Я не хотел пересекаться с ней, но в тоже время ожидал встречи. Так продолжалось около полугода, мы пересекались только на работе. Так получилось, что мне пришлось сменить работу и переехать в другой город. Казалось бы, я перестану ее видеть каждый день, и все пройдет. Но меня окутала тоска, я скучаю даже по тем моментам, когда мог просто увидеть ее. Сейчас чувствую, что теряю контроль над собой. Что может помочь в данной ситуации? Я скучаю по девушке, с которой не был в отношениях, не думал что со мной такое произойдет, на закате третьего десятка ..
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Она немного старше, внешне гораздо лучше меня, хотя это не показатель, так как практически любой человек лучше меня внешне. Влюбился в нее неосознанно, без надежды на взаимность. У меня будто бы отказали тормоза перед обрывом, и я понимал, что из этого не выйдет ничего хорошего.
Ну смотри. Ты даже по внешке явно выше среднего раз бабы давали тебе без отношений 🤷
думаю найти девку не проблема
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
а кто ты по зодиаку?
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
’ привязывался, ревновал, и порою даже злился.’ ненормальное поведение к человеку, который вообще никак с тобой не общается
ну такое часто бывает
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Согласен - это ненормально . Я это осознал.
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
думаю найти девку не проблема
Это была ’продажная любовь’
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Где вы увидели злобу? я изначально понимал что шансов нет, просто когда она узнала о моих чувствах, стала вести себя так, чтобы я ее разлюбил, так делают многие люди. И тогда я возможно немного злился на нее, почему она так себя ведёт, но сейчас, все осознав, понимаю, что она хотела сделать как лучше. И на данный момент я ни капли зла не держу на нее, и не имею даже повода об этом думать. ОНА вызывает у меня только приятные воспоминания и добрую грусть... Порою слишком удушливую, в осознании того, что ничего не вернуть. Да и было бы что возвращать
Не грусти. Грустно это когда ты любишь и хочешь всю жизнь одного человека, а его больше нет.
А это у тебя ерунда, у тебя куча секс партнерш было до нее и будет после
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Это была ’продажная любовь’
Ну и ок, раз тебе это надо
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Сейчас надо: снять пару шлюх.
Потом искать себе бабу (не эту, другую)
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
Да не куча, и это вообще не о сексе
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Да не куча, и это вообще не о сексе
Пора взрослеть ;)
Как то странно и даже кринжово будучи уже недевственником/цей, страдать по бабе/мужику.
До секс опыта еще можно как-то идеализировать, романтизировать противоположный пол и Ту самую/Того самого.
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляВинник
Пора взрослеть ;)
Возможно, но у меня все это было за деньги, ложное. Поэтому не буду спорить.
Лепетун• 15 марта 2025
Я как уже не слишком юная девушка могу сказать, что 1 - возраст не играет большой роли в отношениях; 2 - насчет внешности все сильно преувеличено, это настолько на любителя, и это то, над чем всегда можно поработать (а быть всегда ухоженным и чистым это уже половина успеха); 3 - а вот в чем вижу реальную проблему - это твоя самооценка (ничего, что я на ты?). Вот где надо работать и работать. Самое эффективное для мужчины чтоб повысить самооценку - это начать нормально зарабатывать, потом девушки начнут сами проявлять интерес, еще отбиваться придется. И тогда от неуверенности не останется и следа. Это выход в вашем случае, а не покупать шлюх.
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Да не куча, и это вообще не о сексе
Я так песдострадала по парню когда была наивной романтичной девственницей. Естественно после опыта замужа, совместной жизни и секса я поняла, что мужики тащемта обычные люди, так же как и Тот.
И все эти безумные влюбляшки и бабочки в животе прошли)
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Больше новых знакомств, больше шансов построить отношения
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А вообще, может стоило построить отношения? не спешить с прастами.
Когда мне было 21-25, я знакомилась со многими парнями, многие предлагали встречаться, и я прямо спрашивала девственник или нет.
И минимум 6 парням я отказала именно из-за опыта с прастой. Мне это не подходит.
Мастер Пис• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы долго злились на эту девушку?
У меня сейчас аналогичная ситуация, я даже не знаю как быть.
Я замужем, у меня двое детей, у меня с мужем всё хорошо. И даже более того, я прекрасно понимаю, что никто не полюбит моих детей больше чем детей мог бы любить отец (хотя не каждый отец сильно любит детей, некоторые вообще их бросают, но это не в нашей семье). Да многие мои знакомые выходили замуж второй раз вместе с детьми - было принятие мужчиной тех детей, они хорошо их воспитывали - но это не было отцовской любовью (это любовь отчима к детям - это немножко другое, немножко слабее...). Если в нашей семье есть хорошие взаимоотношения, то я не готова этого терять.
И тут мне ещё месяцев 8 назад один сотрудник стал частенько слать на Вайбер смайлики. Ну он мне написал что-то - я в ответ смайл, спросила как дела, невинная переписка (о магазинах и покупках) по выходным и после смен (он всегда первый пишет). Первое время мне было несложно ему отвечать, но сейчас меня это начало напрягать. Я чувствую, что я ему нравлюсь, он в лице меняется когда я утром захожу в кабинет. Это даже девочки заметили и мне сказали - я отшутилась что ничего такого нет (хотя сама вижу что да, таки нравлюсь ему).
Я не хочу больше играть в эту игру. Я хочу разонравиться ему - но как?
Вчера полсмены я нарочно постоянно материлась (я знаю что тот парень не любит матерящихся женщин). Месяц назад сказала что я пью раз в неделю в конце рабочей недели (он не любит пьющих женщин), что когда я выпью то я курю и в таком режиме я курю уже 10 лет регулярно в конце каждой недели, но исключительно в нетрезвом виде (он не любит курящих женщин, хотя курит сам) - я думала что перестану его умилять (он ещё после каждой моей фразы в рабочем кабинете когда я шучу с девочками постоянно улыбается как дурак) - а тут наоборот он сказал: ’ну какая ты молодец, можешь курить или не курить когда захочешь, ты не начинаешь каждый день с сигареты, куришь один вечер в неделю вот это у тебя сила воли’
Я хочу разонравиться этому человеку, но я не знаю как. Мне эта игра надоела. Когда я была новенькая в коллективе (я на это место год назад пришла), то мне это было выгодно нравиться всем чтобы мне подсказывали на работе, я всем улыбалась и шутила (да и сейчас с девочками шучу), но сейчас это всё затянулось.
И при этом мне с этим парнем ещё работать и работать.
Автор, посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать чтобы его от меня отвернуло? Но чтобы на взаимоотношениях в коллективе не отразилось.
Я уважаю моего мужа и не хотела бы ему делать неприятно если он узнает, что я переписываюсь не только с девочками. Сегодня того сотрудника я на психах в блок внесла - но через время боюсь что начальник сам скажет тот блок убрать. Мы все в коллективе хотя бы раз в неделю друг другу звоним в течении смены по производственным вопросам. Это точно всплывёт перед моим руководством, что я кого-то из коллектива в блок поставила.
Ну и как разонравиться, не ссорясь?
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Вы долго злились на эту девушку?
Ну и как разонравиться, не ссорясь?
Слушай, не буду спрашивать имени, но история похожая прям 1:1, может это ты
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Вы долго злились на эту девушку?
Ну и как разонравиться, не ссорясь?
Ну я ей ничего не писал, а так вообще все идентично
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Вы долго злились на эту девушку?
Ну и как разонравиться, не ссорясь?
Я в шоке как много похожих ситуаций, но вы оказались на месте той девушки, в моей ситуации
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
все новое это забытое старое
ПлакалаВАвто
• 15 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Вы долго злились на эту девушку?
Ну и как разонравиться, не ссорясь?
Один день я злился на нее, когда она меня послала прямым текстом, хотя прямо ей о чувствах не говорил, но она это чувствовала, даже колектив узнал. И я понял что ей самой от этого неприятно стало. А потом все прошло, пришел в себя, и ни капли не злюсь, только скучаю по ней
Мастер Пис• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы написали что переехали в другой город из города где живёт девушка.
А я с этим моим сотрудником вижусь каждую смену. И сегодня виделись.
Так что это не я.
Тот мой сотрудник хороший как человек - я всё понимаю, но опоздал со знакомством со мной на 13 лет (как раз тогда я познакомилась с моим мужем). Сейчас уже ничего изменить нельзя, я не брошу мужа потому что муж хороший и не заслужил чтобы я его выбросила из квартиры как котёнка наигравшись. Живём мы в моей квартире, если что
Так что это не я.
Винник• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Меня тоже экс краш послал, причем отборным матом. Ну что погоревала и ушла. Просто больше к нему не подходила.
Мастер Пис• 15 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
В этом-то и моя проблема. Я мягкая по характеру и не умею посылать прямым текстом.
Меня уже одна девочка (очень прямолинейная и жёсткая) спрашивала нравится ли это всё мне. Я честно ответила что нет.
Она уже неоднократно тому парню говорила: ’Да чего ты к ней лезешь с разговорами, ты что - не видишь, у неё муж и двое детей?’. Уже другая девочка подключилась и сказала: ’Да не будет она их бросать, уймись ты!’ - и ничего... Отношение ко мне со стороны того парня не изменилось.
У нас просто двери в рабочий кабинет часто открыты и я когда услышала разговор обо мне когда возвращалась в центральный офис с другого объекта, поневоле замерла и разговор тот дослушала не показываясь из коридора. И таких разговоров было несколько.
Парень хотел бы быть со мной - а мне жаль его. Я не могу с ним быть.
Хотя я уже поняла типаж девушек которые ему нравятся - таких и правда мало.
Ему нравятся люди которые не умеют резко сказать слово ’нет’.
Я уже устала пытаться его игнорировать - но по другому я не умею.
Небалувана Галя• 16 марта 2025
К психологу прорабатывать детские установки, самооценку и любовь к себе.
Любовь с партнером это всегда взаимность. Остальное - страдание и иллюзии.