ТрамвайGirl• 15 марта в 17:01

Сколько у вас верхней одежды, плать, штанов и обуви в гардеробе?

Мой мужчина сказал,что у меня много одежды и новую уже чтоб не покупала.Я когда сама жила то себя баловала,а теперь зв свои же деньги тихушничаю.Я рада ,когда новинку покупаю.Ну такой я человек,в новом люблю ходить,потом со временем и старое ношу,но уже не так охотно.
Калинові вуста• 15 марта в 17:02
Какая разница сколько у других, если у вас странный мужчина
булоТАЙминуло• 15 марта в 17:03
вот бы мне еще за мои же деньги рассказывали, что брать и в каком количестве! автор, у вас мужик абьюзер, дальше будет хуже
булоТАЙминуло• 15 марта в 17:04
верхней одежды, платьев, джинсов, обуви и т.д у меня много, что безумно радует, люблю разное
Пригаю-цибаю• 15 марта в 17:04
Думаете он помнит, что у вас есть?
Федорино Горе• 15 марта в 17:05
Штанов до 10 пар, курток несколько но каждая на свой температурный режим, одежду ношу долго, самую комфортную до дыр практически
Алина-1240• 15 марта в 17:05
Не знаю даже, много.не считала в штуках.но это женская фигня, мужику не место ковыряться в бабьих тайных делах🤭
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта в 17:05
Не считала , сколько чего в моём гардеробе. Но мужика , который рассказывает мне , что я не могу себе покупать новую оджеду и обувь, послала бы нахер.
дамаБезСобачки• 15 марта в 17:05
Понятия не имею сколько. Недавно купила 3 пары обуви на весну/лето. И еще несколько пар нужны. Но по сравнению с моей с сестрой например, мое количество одежды и обуви ни о чем. Мой муж наоборот, всегда пытается меня убедить, что мне нужна еще одна куртка/пальто/кроссовки. Я покупаю без фанатизма.
Женщинас• 15 марта в 17:05
Якщо про осінньо-зимовий гардероб, у мене 5 штанів, приблизно 15 кофтин (сюди входять худі, светри, реглани), 10 одиниць верхнього одягу (пуховики, пальто, куртки, джинсовки), 6 пар взуття
Женщинас• 15 марта в 17:06
Авторко, поділіться, скільки одиниць у вас?
булоТАЙминуло• 15 марта в 17:06
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а потом будет, что и к косметологу не надо, и к парикмахеру ’ты и так красивая’ и т.д)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта в 17:08
Ответ длябулоТАЙминуло
Само собой. И в спортзал не надо и есть надо меньше и дышать через раз ). И ведь живёт же кто- то с такими мужиками.
автор ТрамвайGirl • 15 марта в 17:08
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот меня это отталкивает от него.Он говорит я захламляю ему квартиру
булоТАЙминуло• 15 марта в 17:09
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
...и в результате ’где та девочка, которую я полюбил? ты была совсем другой, пока’
булоТАЙминуло• 15 марта в 17:09
Ответ дляТрамвайGirl
так съезжайте, и пусть наслаждается пространством)
Горлаю зрання• 15 марта в 17:13
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, хозяин)
Дама_с_караваем• 15 марта в 17:27
Очень дофига всего. Не представляю, чтобы мне кто-нибудь рассказывал, что мне покупать, а что нет.
sim_sims• 15 марта в 17:27
Ответ дляТрамвайGirl
Вы думаете, сейчас кто-то побежит пересчитывать все свои шмотки?
Мужчины и собствннную одежду не все помнят.

Моего мужа спроси, я в чем-то новом или он уже это видел, не ответит.
Copy-Paste• 15 марта в 17:36
Ответ дляТрамвайGirl
А, ну тогда проблема не в одежде. Вы ему мешать будете и голой довольно скоро.
Туфли в чешуе• 15 марта в 17:55
Очень мало
Боневтікла• 15 марта в 17:58
Не много, больше вещей я похудаю
Lacrimo• 16 марта в 11:38
Терпіти не можу мужиків, які лізуть в мій гаменець, в мою шафу/ косметичку і на кухню! Їх діло лізти в сімейне ліжко і добре там справлятись і гроші заробляти. Я б з таким точно не могла. Мій колись захвату від моїх обновок може і не проявляв,манік, стрижку не коментує, але навіть як я куплю за останні гроші свої замість продуктів - нові туфлі як мінімум промовчить...