мимАпроходила• 12 марта 2025
Які кольори в одязі найбільше подобаються чоловікам на жінках?
А які кольори, думаєте, не подобаються?
Братья Капли• 12 марта 2025
Мужчина воспринимает женщину вцелом, весь образ. Это только бабы смотрят на цвета и оттенки
мимАпроходила
• 12 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
главное- покрой, силуэт и качество одежды
А можна детальніше, що саме має бути?
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Надевайте красный - будете королевой !!
Я всю жизнь хотела красное свадебное платье, но мне красный абсолютное идёт ((((
Мелочунь• 12 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
круть!!! ❤️
Мелочунь• 12 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Только я в красном как моль (((
чуть подзагореть, если вы загораете - и будет другое дело
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Не помогает (((
Мелочунь• 12 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не помогает (((
тогда может более ярким чем обычно макияжем обыгрывать . Плюс аксессуары
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Это -да. Но я уже три раза замуж выходила (не в красном(, думаю больше возможности не будет 🤣
Мелочунь• 12 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну красные платья можно и в жизни запросто носить. Они заряжают
Забризкана водою• 16 марта 2025
Ну хз, може то старші чоловіки прям полюбляють червоне. До 35 за всі мої стосунки жодного разу навіть червона білизна не була у них улюбленою(